vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.04.2010, 19:23
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Не имеете ли Вы ввиду тот уровень, на котором находитесь сами,Наташа? Если да,то я с удовольствием прекращу расти: мне недоброму уютней, опять же учить и выносить мозги людям не придёться.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.04.2010, 03:44
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1,228
По умолчанию

Отправить Светлую куда-н. и подальше, исключительно польскими авиалиниями.
__________________
на полученный удар следует отвечать более сильным ударом,на полученную боль двойной болью
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.04.2010, 20:08
Goddess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добренькие вы наши...
Во 2 мировую войну: католики убивали католиков,православные убивали православных, атеисты убивали атеистов и т. д.
Если их одних оставить на Земле, то ничего не изменится:всё также люди будут убивать друг друга...
Свидетели Иеговы отказывались брать в руки оружие ,чтобы убивать предпочитали погибать в концлагерях... - их руки чисты от крови...
Если их оставить на Земле, то будет мир...
Что и требовалось доказать... Творите добро дальше...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.04.2010, 21:32
Goddess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, а какой мой уровень вы имеете в виду...?
Духовный? Допустим, у вас нет духовных потребностей - поэтому удовлетворять их не требуется...
А что вы знаете о других моих потребностях: умственных, эмоциональных, профессиональных, например...?
Отвечу: абсолютно ничего!!!
Но вы уже заранее опустили меня на самое дно... Без суда и следствия... Во всех наших бедах - винят евреев, а то, что в групппе люди не умеют общаться - естественно виновата Наташа Светлая...
Я бы скорее обвинила министра образования, за развал этого самого образования...
Пишут с ошибками, простыми фразами, жаргонным языком... - это показатель...
Целый год пытаюсь "подслушать", хоть какую-то позитивную светскую беседу на любую тему... Увы...
Я вас надолго оставляла, но и это не помогло...
Так, что нужно другого стрелочника найти...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.04.2010, 05:59
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Наташа ,я имел в виду уровень вашего давления на аудиторию, и именно строфами из библии, и именно непрекращающимся потоком, иименно одно и тоже.Люди у нас взрослые и грамотные и как мне представляется с чувством меры. А вы днями и ночами одно и тоже.
Все качества души,якобы открытые и прЕдлагаемые богом,люди имели ВСЕГДА. Религии побуждали людей брать в руки оружие и идти убивать "неверных."Это появление Христа,Муххамеда,Будды и других богов окончательно разделил людей. А если следовать к истокам принципа" Разделяй и властвуй", то нужно найти того,кому это было выгодно.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.04.2010, 06:11
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

И ещё: мы здесь выражаем свои мысли,а это существеннее орфографических ошибок!
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.04.2010, 20:38
Goddess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, вы меня простите, но как можно молчать, если напрасно обвиняют имя Бога и Христа... Разве может быть виновать человек, что родился?... Разве может быть виноват Христос, если от его имени ведутся войны???
Заповедь дана "не убей", а 6 млн. абортов в год производится только в России, из них 90 тысяч на позднем сроке... Представляете - целый город младенцев убивают каждый год...
Что Христос виноват или он это повелевал?
Истинная религия повелевает - не учиться воевать даже...
а у нас в воинских частях церквухи строят,ядерный арсенал благословляют на убийство ради благой цели - защиты...
Так при чём здесь Христос и какие это христиане?...
А вы говорите - надоело!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.04.2010, 20:50
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Наташа, я бога не обвиняю, я говорю что с его знаменем идут воевать, за него, будь он или Христом или Мухамедом.До них войны велись за место под солнцем, а с их появлением просто потому что.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.04.2010, 21:00
Goddess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, Бог - источник жизни и любви... А человекоубийца, как раз его противник и правитель этого мира Сатана Дьявол...
Именно потому, что мир находится в его власти - и ведутся войны... Именно этой личности нужно, чтобы обвиняли Бога и Христа... Сегодня (21 век на дворе) люди не могут в этом разобраться... Смешно... Если бы не было так грустно... Верующих не заботит, что на имя Бога - наводится поклёп... Играют на руку этому подлому правителю...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.04.2010, 12:09
Goddess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ищите напрасно,Андрей!
Ветры Армагеддона унесли всех....
У людей депрессии от проблем - им не до актуальных бесед...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4