vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.05.2009, 11:25
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замучитесь сносить башку-его никак найти не могут-прячется-умный ,гад-тайком,ведь, стрелял,соображает,что нехорошо!!!Вы по окнам всех многоэтажек двора "палить "будете?Или снайперов по крышам рассадите,на всякий пожарный -отстреливать неадекватных?Поздно будет-псих успеет пристрелить и не одного,пока его вычислят- кто и откуда стрелял..
Как продавали и так и будут продавать-законы у нас в России пишут для того,чтобы их нарушать!!!Не знаю,может у Вас в Белоруси все законопослушны-Вы и принимайте такой!
Спасибо за пожелание"А вот когда ваш псих будет палить с балкона по вашим детям...Он такой же наш,как и Ваш... Добрая,Вы,однако...(N) Вашим детям, я ,такого, не пожелаю!!!!Мира, здоровья Вам и Вашим детям!Будьте добрее!!!Моё мнение-Я-ПРОТИВ!!!!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.05.2009, 11:39
Alis Alis вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 757
По умолчанию

ELена ¦¦¦¦¦¦(Y)приятно, что есть люди со сдравым смыслом
__________________
..Розовая Мечта..
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.05.2009, 11:40
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так если у психов и так уже есть и оружие и справки, так чего вы боитесь?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.05.2009, 12:14
Айболит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос риторический. Всегда и во всех странах было право личное оружие. И только коммунисты в России, будучи незаконной насильственной властью, запретили личное оружие из страха перед народом…
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.05.2009, 12:18
Айболит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомните хотя бы сумасшедшего Оноприенко на Украйне, который несколько лет ходил по земле и постреливал во всех подряд, а менты в штаны наложили. И вот ведь что обидно, Оноприенко, кажется, ни одного мента не замочил. А если бы у мужиков было личное оружие, с ним бы за один день покончили.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.05.2009, 12:48
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С близкого расстояния даже резиновыми пулями можно убить.Был случай.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.05.2009, 13:04
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 750
По умолчанию

Когда говорят, что оружие нужно, чтобы защитить себя от тех, у кого оно уже есть-это лукавство. Единственный путь обезопасить граждан в государстве,то естьсамих себя в том числе, это поставить оружие под запрет. Оружие создано для того, чтобы стрелять. А не для того, чтобы просто так висеть, лежать, стоять итд, являться пугалом.Человек, который никогда не причинит никому зла с помощью оружия, даже если будет его иметь, им не воспользуется. Значит, все сводится к тем, кто просто жаждет взять его в руки, и не подержать, а пострелять.
Категорически-нет оружию в гражданском обществе! Причем не только тем, у кого его еще нету-нет!, но прежде всего тем, у кого оно почему-то есть-нет!
Закон должен быть один для всех, а оружие- только для армии и милиции.
__________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой...Сильной она может быть и без него!!!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 18.05.2009, 15:42
Веселый Роджер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полагаю, что хорошо, что всё же запрещено. А то сам бы многих перестрелял...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 18.05.2009, 17:10
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ходим по кругу.
Что значит запрещено? Для кого запрещено?
Если вас, девочки,послушать, так получается, что преступники пусть имеют оружие, а мы будем подручными средствами отбиваться.
Не спорю, возможно от сковородки гибнет больше народу, но если я хочу иметь оружие, значит я хорошо все обдумала.
И это неправда ваша, что обыватель не сможет его применить, я хорошо умею обращаться с оружием, и нигде не пискнет, если угроза для моих близких будет реальной.
Еще раз повторюсь: я не хочу видеть раскаивающегося преступника в суде, я лучше буду плевать на его могилу!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 18.05.2009, 17:30
Аватар для Бомж
Бомж Бомж вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 83
По умолчанию

Олег (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Девочки наивные - преступники будут слышать это властное "нет" и будут разоружаться :-D :-D :-D :-D :-D :-D
__________________
не догоню - так согреюсь !!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4