vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 04.04.2011, 01:42
Юлия Ондкэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок. Всё понятно. Просто по каким-либо соображениям не хотят туда ходить и наплели чушь! Ну и Бог с ними! Главное мне очень хочется в Москву, чтобы попасть в бар.(H)
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 04.04.2011, 13:33
Залина Дсас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдааа... Все замечательно,но суммы там конечно конкретные:-)
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 04.04.2011, 13:39
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вечером все напишу,как сходила в этот ресторанчик!!!............Не надо пугаться,но это заведения действительно для людей с деньгами!!!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.04.2011, 15:58
Занкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это-то,все ясно! Просто очень хочется,но понимаю,что за 20000 я могу здесь свой д.р.отмечать неделю!:-)
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 05.04.2011, 03:00
Юлия Ондк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

20000 платит компания за стол в большом зале,где караоке поют на эстраде.В эти деньги входит все что хотите из ресторана и из спиртного.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 05.04.2011, 03:05
Занкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто это гарантия,что вы будете сидеть и отдыхать,пока не кончится эта сумма.Спиртное ,да все напитки там дорогие.Я не пью,но пила кофе,сок,воду и чай=1300 руб.на одного.Была я в ВИП ЗАЛЕ,в воскресенье там никого не было.Скучно,но это заведение для дружных компаний...............Звоните,я теперь буду изредка посещать это заведение.Зато напелась от души,официант и я..........УДАЧИ!!!..........Профиль у меня закрыт,так что здесь кому интересно на вопросы отвечу!!!...............Там очень красиво,достойное место!!!..............(Y) (Y) (Y) 5 звезд!!!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 05.04.2011, 03:16
Занкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,здорово!:-) тогда я за!!!!!!!! Спасибо девочки!!!!!!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 05.04.2011, 04:25
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят, тему всю не перечитала. Но отвечу. Думаю, будет интересно многим. Заведение отличное. Депозит там только по пятницам и субботам и только в большой зал, где поет арт-группа бара. Депозит там 20000 стол. На эти деньги вам предоставляется бутылка шампанского и ваза фруктов. Остальное - отдельным счетом по меню. Тариф за песню - 300 руб. Для тех, кому дорого - выбирайте вип зал, там без депозитов и песни в караоке бесплатные. По ценам - если скромно - салат и коктейль обойдется в 1000 руб. (это из недорогого). Коктейли от 350 руб до 2000. Салаты в пределах - 500 и выше. Роллы - в среднем 550-800 руб. Горячее - от 500 руб ( картошка с котлетой) и до... не помню сколько. Попсть туда можно ТОЛЬКО по предварительной брони. тел. для бронирования 774-83-53. Лучше звонить после 14.00.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 05.04.2011, 05:15
Елена Симак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,столько полезной информации для провинции!:-) спасибо! Супер!!!:-)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 23.04.2011, 05:23
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я могу в "Лепс - бар" отправить письмо или наподобе посылки что-нибудь? :-$ До Лепса дойдет? Ну.. Чтоб не пропало!
Кто там часто бывает, может поможете? :-( Пожалуйста!!! (ch)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4