vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2009, 16:50
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОМОЖЕМ ФИЛИППУ СТАТЬ ВЕДУЩИМ ЕВРОВИДЕНЬЯ!!!

Считаю его самым достойным!!!
Он многим помогал выйти на мировой уровень и сам является олицетворением "евро" - артиста.
Он человек - праздник. Он сможет превратить кокурс в незабываемое зрелище и в яркое представление.
Помогите ему, пожалуйста!!!
1tv.ru/pr/si=5759&fi=450
Зайдите и проголосуйте и тогда нам всем будет приятнее смотреть конкурс и видеть нашего любимого артитса в новом амплуа.
(Y)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2009, 18:48
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филипп внёс огромный вклад в Международный конкурс "Евровиденье" и именно благодаря ему многие артисты стали известны не только в России , но и во всём мире! Я считаю, что Филипп будет украшением этого конкурса и ни кто иной , как он будет ведущим "Евровиденья" в Москве! И я просто уверена в том, что этот КОНКУРС войдёт в историю, и всё будет проведено на высшем уровне!!!
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ДОРОГИЕ ПОКЛОННИКИ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ АКТИВНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ВСЕМИРНО ЛЮБИМОГО АРТИСТА!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.01.2009, 18:55
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас Филипп Киркоров лидирует в списке возможных претендентов на роль ведущего конкурса! И Дорогие друзья пожалуйста не забывайте о том, что Вы можете голосовать несколько раз , обновляя страницу!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.01.2009, 20:05
Katrin Vomonk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не сомневаюсь, что Филипп Бедросович станет ведущим "Евровиденья" в этом году!!! Потому что так этот конкурс не сможет преподнести ни один артист- это будет грандиозно, ярко, эффектно!!!
Голосуем активнее друзья!!! (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.02.2009, 17:07
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура, Филипп пока лидирует. Пожалуйста, будьте активнее.
Надеюсь, что к нашим голосам прислушается администрация первого канала. Мне, почему-то, кажется, что Константин Эрнст не очень хочет видеть Филиппа ведущим Евровидения, надо его ( и его команду) убедить, что Филипп - самая подходящая кандидатура.

1tv.ru/pr/si=5759&fi=450
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.02.2009, 11:32
Наталия Павмавн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кандидатуру Филиппа Киркорова на роль ведущего «Евровидения-2009», которое пройдет в Москве, утвердили организаторы международного конкурса. Сам певец уже приступил к приготовлениям. «На сцене я хочу появиться в костюме Петра Первого, который для меня сошьет Валентин Юдашкин. Думаю, это будет выглядеть феерично! А в качестве ведущей я хотел бы видеть Анну Нетребко! Это признанная звезда мирового уровня. Для меня будет большой честью выйти с ней на сцену, – рассказал Филипп Киркоров в интервью «Подробностям». – Я должен буду приветствовать всю Европу на трех языках. Английский я знаю отлично. А вот французский надо подтянуть».
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.02.2009, 05:16
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если утвердили, зачем тогда устаривать голосование?
да и кандидатуры там...
Одна Собчак чего стоит...
*-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.02.2009, 05:23
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, что написано на сайте Первого канала:
"Вести шоу «Евровидение-2009» «будет пара - парень и девушка», сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. При этом он опроверг появившиеся в прессе сообщения о том, что ведущим шоу станет Филипп Киркоров.
Более точную информацию о ведущих, как и другие секреты конкурса К.Эрнст озвучить отказался. «Психология человека так утроена, что если рассказать, чем будешь удивлять, то удивления не получится», - заметил он."
Так что голосуйте активнее. Вчера я видела у Филиппа - 27 процентов голосов, а сегодня уже 26.
Пожалуйста обратите внимание на этот факт!!!
Поднажмём, ребята!!!
(Y)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.02.2009, 17:13
Наталия Павмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините что я неправильно напечатала сама поддалась этой утке, сейчас буду голосовать!!! :-$
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.02.2009, 19:44
Жидкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже много раз слышала, что уже давно утвердили Киркорова на роль ведущего... Я в этой роли никаво другого не вижу! :-P
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4