vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2018, 21:38
lova lova вне форума
Junior Member

По умолчанию Смотрю морщинки появляются

Представляете, глянула вчера в зеркало на улице и была в шоке. Обнаружила, что у меня появляются мелкие тоненькие морщинки. А дома то их вовсе не видно в зеркало. Надо же такое. Я аж запаниковала немного. Может мне не хватает каких то витаминов или следует найти нужные кремы для кожи лица? Да начать ухаживать более тщательней за лицом? Во сколько лет у вас появились первые морщинки? Как боролись с ними? Или может оставить как есть. Взрослею же как ни как.
Старый 03.12.2018, 19:30
haim haim вне форума
Junior Member

Доброго времени суток! Причин появления морщинок может быть множество - это и обезвоживание кожи, и избыток ультрафиолетового излучения, и неизбежные стрессы. Попробуйте подобрать себе максимально увлажняющий крем anti-age. Также есть специальные упражнения для кожи лица.
Старый 04.12.2018, 07:53
zaray2 zaray2 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от lova Посмотреть сообщение
Представляете, глянула вчера в зеркало на улице и была в шоке. Обнаружила, что у меня появляются мелкие тоненькие морщинки. А дома то их вовсе не видно в зеркало. Надо же такое. Я аж запаниковала немного. Может мне не хватает каких то витаминов или следует найти нужные кремы для кожи лица? Да начать ухаживать более тщательней за лицом? Во сколько лет у вас появились первые морщинки? Как боролись с ними? Или может оставить как есть. Взрослею же как ни как.
Нам мужикам в этом отношении гораздо проще. Эт я по себе сужу. У меня первые морщинки в двадцать лет начали появляться в уголках глаз от частого смеха. Жене почти 44 года, но у неё тоже только мелкие в уголках глаз. Выглядит максимум на 25-ть. Думаю, что это потому, что в молодости не накладывала на себя по кило грима. А вообще, я слышал не раз, что есть какие-то спец.крема для разглаживания морщин. Может, тут девочки и подскажут. Удачи вам и не стареть ещё лет триста!
Старый 08.12.2018, 22:11
klever klever вне форума
Junior Member

уличный свет показывает нам многие того что не видно при искусственном освещении
поэтому у вас и такая реакция . ну и с возрастом морщины на наших личиках таки появляются без приглашения. в помощь крема от морщин beauty-shop.ru/catalog/kremy/ нужно подбирать. если вы хорошо знаете свой тип кожи, генетику -можете и самостоятельно подобрать. или проконсультируйтесь с косметологом
Старый 09.12.2018, 19:04
haim haim вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от klever Посмотреть сообщение
уличный свет показывает нам многие того что не видно при искусственном освещении
поэтому у вас и такая реакция . ну и с возрастом морщины на наших личиках таки появляются без приглашения. в помощь крема от морщин beauty-shop.ru/catalog/kremy/ нужно подбирать. если вы хорошо знаете свой тип кожи, генетику -можете и самостоятельно подобрать. или проконсультируйтесь с косметологом
Доброго времени суток! Подобрать себе хороший крем от морщин - это уже полдела. Но еще важна и профилактика - ведь морщины на лице не появляются просто так. Нужно проконсультироваться и с косметологом, и с дерматологом. И, конечно, нужны различные омолаживающие маски.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4