vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.09.2011, 17:32
Зина кысаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мужик не перетрудился он что с работы пришел сидит на пятой точке и в компе играет а девки его должны обслуживать нечего мужик пристроился, она что его законая жена.почему то у нас девушки заступаются за парней которые не работают
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.09.2011, 17:56
Каленюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и девушки не трудятся в поте лица,а если они хотят мужика рядом иметь,то пусть хотябы кормят их. А то у них запросы большие,а отдачи никакой.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.09.2011, 19:11
Юлия Памэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что Катя и Филипп пара красивая, но обоим надо по умерить пыл. Думаю что ещё сойдутся
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.09.2011, 19:15
Зина кысаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у него характер с югов а она хохлушка и два характера взрывных .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.09.2011, 05:30
Зеленцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В начале было мнение моё что они не пара,но сейчас видно что ребята дура друга реально хотят,просто надо лишь кате неможко быть по скромнее и не хабалить и тогда все будет чики пуки
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.09.2011, 03:46
Макаренко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К Филе пришла девушка и тоже хохлушка,интересно чем все закончится?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.10.2011, 02:40
ольга давыда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по моему мнению два не очень хороших человека встретили друг друга! и ведут себя на проэкте как скандалисты и шалаболки!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.10.2011, 14:41
Мария Сад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филип парень со стержнем,а Катюша зацепилась своими клишнями и теперь мальчик не может вырваться!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.10.2011, 18:59
Made in mo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помоему и сам Филипп зацепился за Катю,нравятся они друг другу,очень эмоциональная пара,но пока они не могут открыться друг другу,может со временем откроются. Мне не нравится что фил всех слушает по поводу кати и складывается такое мнение что он делает все чтоб катя его бросила,но потом понимает что она ему все равно нужна и пытается мириться с ней.Вообще они мне нравятся!!!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.10.2011, 19:04
Елена Кудм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они ПРОЕКТНАЯ пара...надо же хлеб отрабатывать..а мы их обсуждаем как правдышных...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4