vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.02.2010, 12:28
Аватар для аня Дуюнов
аня Дуюнов аня Дуюнов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Строевая подготовка. Идёт строй солдат мимо стоящего в стороне сержанта. Солдаты глядя на сержанта думают-"козёл!", сержант глядя на солдат думает-"бараны!".
__________________
Loading...... Try again please!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.02.2010, 12:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодойпилот впервые сажает ночью самолет. Желая подшутить наддиспетчером,вместо позывных говорит в рацию: угадай,кто? Диспетчер тожешутником оказался,гасит посадочные огни и говорит: Сперва угадай-куда?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.02.2010, 13:39
Аватар для Горчица
Горчица Горчица вне форума
Member
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

В солдатской столовой:
- Кто дежурный?
- Я, товарищ полковник!
- Почему лавровый лист в суп не кладете?
- Не жрут, товарищ полковник!..
__________________
не ждите чуда,чудите сами...!!!)))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.02.2010, 13:41
Аватар для Горчица
Горчица Горчица вне форума
Member
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

* А теперь закрой рот и скажи,где ты был.
* Я вас не спрашиваю,где вы были! Я спрашиваю,откуда идете!
* Осмотрите дыру в заборе и доложите мне:с какой она стороны,с той или с этой?
* К днищу аппарата приварено отверстие.
* Товарищи бойцы! Спите скорее! До подъема осталось 5 минут.
* Чья шинель подписана "Сидоров"?
* Лицо на фотографии должно быть квадратным.

* Что это над нами завис вертолет?Горючее что-ли кончилось?
* Что вы на меня свое лицо вытаращили?
* Белье вы получите такое же белое,только синее.
* Замаскировать так,чтобы ни одна собака не нашла.Даже я.
__________________
не ждите чуда,чудите сами...!!!)))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.02.2010, 13:43
Аватар для Горчица
Горчица Горчица вне форума
Member
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

Стоитстарший прапорщик перед зеркалом , руками погоны закрыл и говорит: - Нутак дебил-дебилом ... Убирает руки с погон: -А так старший прапорщик..
__________________
не ждите чуда,чудите сами...!!!)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.02.2010, 14:37
Аватар для Пророк
Пророк Пророк вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 35
По умолчанию

Совещание в Минобороны СССР.
Встает министр и заявляет:
- Завтра наше министерство приступает к сокращению штатов!
Один из присутствующих генералов спрашивает:
- С чего начнем, товарищ маршал?
Министр:
- Со штата Невада!
__________________
А-а-а-а!!! В деревню! В глушь! В Саратов!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.02.2010, 20:39
Аватар для Дон Хуан
Дон Хуан Дон Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

Экзамен на военной кафедре. Лето, отличная погода, всю экзаменационную комиссию разморило со страшной силой, кто-то смотрит в открытое окно, кто-то незаметно дремлет. Выходит отвечать
что-то про танк студентка, которая его никогда живьем даже издалека не видела,а только по телевизору на параде (и то не факт). По этому случаю уже повесили какую-то схему, изображающую устройство танка. Студентка берёт указку и, обращаясь к полусонной комиссии, начинает отвечать по билету, тыкая указкой в схему:
- Вот это у танка башня, вот это у танка гусеницы, а вот это у танка клитор. Комиссию как током ударило, все в один голос, повернувшись к схеме:
- Где?!?!?!?!?! Студентка имела в виду клиренс, зазор между днищем и землей.
__________________
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке 'рафаэло' - это тебе.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.02.2010, 20:41
Аватар для Дон Хуан
Дон Хуан Дон Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

Отец недавно слyчай из жизни pассказал. Он несколько дней назад веpнyлся из командиpовки (военный стpоитель, полковник) в Витебск. Коpоче, после обеда идyт они, несколько полковников, по yлице до Упpавления. Рядом находится часть ОМОHа. Как pаз оттyда выходит девyшка лет 26-ти в фоpме и напpавляется им навстpечy. Пpоходя мимо она тихо, но слышно пpоизносит: - Здpавствyйте. Все отвечают, а один pешил выяснить, что такое: - Девyшка, а почемy вы честь не отдаете? Девyшка, котоpая yже немного отошла, повоpачивается и так же тихо, спокойно отвечает: - Честь я yже давно отдала, тепеpь только здоpоваюсь...
__________________
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке 'рафаэло' - это тебе.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.02.2010, 20:42
Аватар для Дон Хуан
Дон Хуан Дон Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

Давно это было... Тогда моя мама работала бухгалтером в военном госпитале. У них были такие большие журналы и туда записывались всякие цыфири... И вот, толи какой отчет был, толи к ревизии готовились, не помню, но ей в помощь прислали солдата. Вот он внимательно что-то считает и записывает в клеточку одного из толстых журналов. Потом пересчитывает и видит что ошибся. Стирает число резинкой, вписывает другую. Оно, тоже, оказывается неверным. Он опять стирает и т.д. Резинка хорошая, бумага - плохая. Hа месте клеточки образуется дырка. Солдат аккуратно пишит число вокруг дырки. А в дырку видно число с другой странички. Служивый узрел непорядок, ставит звездочку, а в сноске следующее: "Видимому в дыре не верить. Верить написанному вокруг дыры."
__________________
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке 'рафаэло' - это тебе.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.02.2010, 20:45
Аватар для Дон Хуан
Дон Хуан Дон Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

В 1987 году в Москве появился первый ОМОН. Всем в диковинку. Им первым и пока единственным выдали резиновые "демократизаторы", до этого никто таких штук в глаза не видел. Естественно, стоило омоновцам появиться на улице, они вызывали массу любопытства. Я участвовал в одном из первых рейдов ОМОНа. Высадились мы на Пушкинской площади. Черные береты разгуливают по ней и ищут, нет ли где поблизости демократов или иных врагов народа. Тогда с ними был разговор короткий: "На площади был - пятнадцать суток!". Так вот, ОМОН охраняет, значит, демократию, а мы охраняем от них порядок. Многочисленным прохожим очень интересно, что это у них такое черное и длинное? К омоновцу подходит бойкий малыш и спрашивает: - Дядя, а зачем у вас дубинки? - Это зонтики, - угрюмо отвечает боец. - А почему резиновые ? - недоверчиво спрашивает слишком развитое дитя. - А чтоб не промокали! - нашелся омоновец.
__________________
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке 'рафаэло' - это тебе.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4