vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2011, 17:08
Аватар для Самочка
Самочка Самочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 6
По умолчанию Нил Ушаков-Это сила!Второй Владимир Путин!!!Главное,чтоб не здался и не ...

Нил Ушаков-Это сила!Второй Владимир Путин!!!Главное,чтоб не здался и не сдулся!ВПЕРЕД!Ничего личного!Я сама латышка.Но без России нам ж..а!Пардон за ошибки!
__________________
я счастлива от счастливой мысли что ты мое счастливое счастье
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.04.2011, 00:30
Аватар для Превосходная Леди
Превосходная Леди Превосходная Леди вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

что имеем не храним потерявши плачем и я скучаю без Латвии в России
__________________
CПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2011, 00:57
Лицемерная Пчелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну до путина ему расти пока еще...начинал он хорошо,я сразу ему большое будующее напророчила как минимум мэра,так и вышло.но он один такой,а одному сложно борться.и сейчас уже заметно ,как ему показывают место.мол занимайся хозяйством и сиди тихо.там тоже не дураки сидят и они видят как народ за нила болеет.все у него будет хорошо,если будет и дальше правильный курс держать.не здавайтесь нил,многие смотрят на вас как на лучик в темном царстве.жаль,что правительство понять не хочет что угроза не от русских идет россия всю жизнь только отбивалась от захватчиков,а сколько помню историю никаааааогда за свое существование ни на кого крестовх походов не делала.у нас у всех людей кровь одного цвета,вот жаль что мозги набекрень съехали у тех,кто решил что он истинный ариец.у меня много друзей латышей-отличные люди.дружить надо,а не вражду сеять обьединить всех и быт налаживать,вот тогда и все в гору пойдет.мы любим латвию и переживаем за нее не меньше других,ведь мы живем здесь,а значит нам не все равно,что с ней сделают.или колонию для отбросов еврпы,или будут смотреть на нее с восторгом и уважением.нил,держитесь и удачи вам!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.04.2011, 01:00
Аватар для Превосходная Леди
Превосходная Леди Превосходная Леди вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

но вообще Нил я вас не знаю но заочно уважаю дай вам бог справиться с вашей нелегкой работой
__________________
CПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.04.2011, 17:13
Ведениктов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Ушаков это сила ,но его одного не достаточно что бы все поменять, нужны единомышленики
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4