vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.09.2011, 05:46
Гуляева Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она его боялась.Она не знала чего он хочет от нее.Но он точно это знал:знал что элизабэт его боится, он знал что она в недоумении.Он подходил все ближе и ближе пока не оказался с ней лицом к лицу.И тут...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.09.2011, 05:56
SET Phantom Pain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

находясь почти вплотную от нее,он дернулся,глаза его округлились,их обволокла маслянистая дымка,и на лице отразилось недоумение...а он медленно проворачивала четырехгранный стилет в его животе...дом,ветхий...из ее детства,из ее юности...он был хорошим часовщиком,а ее отец сделал заказ мастеру.настенные часы...но она знала,что мастер собирался передать алмазы ее отцу в этих часах,и она решила убить его и забрать часы...но она просчиталась,алмазов там небыло...прошло время,и она встретила его,и однажды он сказал,что алмазы не пропали,а находятся у ее брата!и они решили забрать их,пойти на убийство...ради кусочков,способных по особому преломлять свет,они решили забрать то,что не даровали...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.09.2011, 06:00
Гуляева Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(народ вы конечно извините но я вообще ща ниче не поняла.Я тут любовь а мне мозг выносят(()
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.09.2011, 06:02
SET Phantom Pain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ж сказал,лихо заверну!!!прочти там выше,про часовщика...я про любовь не хочу писать,это слишком избито...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.09.2011, 06:12
SET Phantom Pain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочти предыдущее,с самого начала...все прояснится!)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 21.09.2011, 17:23
Alina Soliko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А брат, дурак ничего не подозревая где то шатался:-D извините чето на ржачь тянет...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.09.2011, 00:52
Гуляева Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте продолжайте... ток нормально а до меня пока это все дойдет... в общем потом подхвачу))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4