vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.10.2010, 07:28
Максимова Куд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пою, но люблю во всю силу голоса, у нее грудной низкий голос, настоящий русский. Когда я в первый раз спела "Говори говори" в ее ритме и силе, я вспотела, килограмм, наверное, в весе потеряла. Это не просто песни - это театральное зрелище, в котором объединены голос, внешность, жесты, одежда, и глаза, потому что очень важно как....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.10.2010, 15:01
Арсеньева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я исполнила песню " Желаю" на концерте, всем понравилось
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.12.2010, 04:27
Маришка Исаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пою её песни на сцене(Принцесса,Золотая рыбка,Косы,Мостики,Тайга,Желаю,Письмо,Снег,Любимый ), всем нравиться. Выступаю с её песнями на конкурсах.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.12.2010, 08:49
Айдын Мэджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для того чтобы петь её песни,надо быть ЕЮ! Леночку,как и Высоцкого,можно только СЛУШАТЬ!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.01.2011, 13:19
Александр Сунду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В эти выходные мы с друзьями отмечали отмелаи день рождения одного друга,он попросил для него исполнить Желаю...вообщем в кафе я спел!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.02.2011, 14:15
Наталья и Викт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пою её песни каждый день! Потому что мне нравится их петь! И всем очень нравится!!! (nt) (nt) (nt)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.02.2011, 18:03
Зайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(nt)(nt)(nt)(nt)(nt)(nt)Ежедневно пою дома-репертуар по настроению. А у Леночки они на все мои закидоны...!!!Умудрилась дважды спеть прилюдно и по просьбе довольно обширной публики(снимали на камеры...). Но я не фанатка Елены, но и не отрицаю этого...! Ещё люблю некоторые песни Круга и тоже их пою...Соседи скоро застрелятся...!!!(nt)(nt)(nt)(nt)(nt)(nt)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.02.2011, 18:51
Кристи Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я пою ее песни в кафе, в ресторанах, просто на концертах, все любят эти песни, да и сама пою их с удовольствием!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.02.2011, 01:21
Попова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мне кажется целый день мурлыкаю себе под нос её песни
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.02.2011, 03:06
Черниш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под караоке не пробовала,а просто так пою.Песни очень хорошие,думаю лучше Елены их никто не сможет петь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4