vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.06.2010, 14:15
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если знаешь своего партнера вдоль и поперек
То он надоел,так как надоедает квартира в которой живешь 25 без ремонта,как работа когда не делаешь карьеру и сидишь на одном месте,как картошка в глухой деревне которую ешь 2 раза в день,как машина которая вроде возит,но менять пора а денег нет.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.06.2010, 14:35
Аватар для сабина
сабина сабина вне форума
Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 79
По умолчанию

Не забывайте ,что и вы за долгие годы изменились не в лучшую сторону ,и приелись ,может еще больше.....вот и страдают вдвоем молча.
__________________
Любишь кататься?Люби и катайся!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.06.2010, 14:40
Аватар для руфь
руфь руфь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 254
По умолчанию

я вас понимаю. вы просто не любите друг друга. это очень частое явление. страдать молча не надо.
но бывают ведь исключения, когда люди действительно любят друг друга. и все уже переходит на качественно другой уровень, в том числе секс.
__________________
Happy Hanukkah!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.06.2010, 14:41
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ая и не отрицаю.Просто не надо мне в уши дуть что с каждым годом все страсней и слаше!!!!!
Врать не надо себе и окружаюшим,природу обмануть нельзя,человек полигамен,и живя вместе десятилетиями.не имея побочных партнеров,насилуем природу.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.06.2010, 14:43
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1,216
По умолчанию

По моему не сильно большому опыту совместной жизни могу сказать, что сексуальные отношения имеют какой-то волнообразный характер - после подьема на гребне волны происходит спад вплоть до полного отсутствия отношений на какой-то период, но потом снова набираются обороты. Я так понимаю, эта тенденция продолжится и дальше, то есть я не думаю, что чем старше мы будем, тем чаще и лучше будет секс.
Но в этой синусоиде нет ничего плохого, как раз на новой волне и возникают новые чувства и ощущения со "старым" партнером...
__________________
..я всего лишь путник на неизвестных мне дорогах...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.06.2010, 14:46
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы просто не любите друг друга.
Я же написал в начале темы -ща начнется!!!
Обьясните мне ,причем тут сек и любовь.Можно прекрастно любить человека и получать сексуальное наслаждение на стороне,можно быть равнодушным к человеку,но полностью удовлетворятс с ним в сексе.
Я же не пишу что плох супружеский секс.,секс с годами только конфортней,и удовльствие от него нормальное,но это все...
А классный секс,как в первые годы супружеской жизни,так что от оргазма мозги взрываются,не повторим!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.06.2010, 14:48
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

татьяна фрумкина - Гарбер
А у Вас давно был секс вне мужа ? !!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.06.2010, 14:52
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1,216
По умолчанию

,секс с годами только комфортней
Согласна с Сергеем, мне кажется что некоторые путают именно эту комфортность с КАЧЕСТВОМ И НОВИЗНОЙ. То есть мы говорим - да, после 20 лет у нас секс ого-го, а подразумеваем - что мы просто понимаем друг друга с полуслова и не нужно напрягаться.
Если ещё и обоих партнеров это устраивает - так это действительно песня.
Только бывает что эта комфортность не полностью удовлетворяет одного из партнеров... Второму, мне кажется, нужно подумывать о таком варианте тоже, а не только о том, что МНЕ КОМФОРТНО, значит и ему - тоже.
__________________
..я всего лишь путник на неизвестных мне дорогах...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.06.2010, 14:55
Аватар для руфь
руфь руфь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 254
По умолчанию

сергей, ваш последний вопрос не тактичен, позволю себе не ответить.
опять можете назвать меня старомодной или теткой или дурой, как хотите, даже вслух, не обижусь. просто для многих людей, во всяком случае предпочитаю общаться именно с такими, секс и семья и любовь идут в одной связке. если людям при наличии семьи, при пресности секса или даже отсутствия в семье, непонятно какая связь, значит у них хоть один элемент да отсутствует.
мы с вами сергей на это смотрим по разному. и ваша точка зрения, и моя, и еще какая то имеют равное право на существование. все люди разные, с разными потребностями в сексе. вот я бы никогда не пошла на секс втроем, в любом варианте, для меня это очень интимно и лично.
__________________
Happy Hanukkah!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.06.2010, 14:56
Аватар для руфь
руфь руфь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 254
По умолчанию

в начале семейной жизни мы жили с родителями за стенкой, особо наслаждаться не могли. а сейчас другое дело.
__________________
Happy Hanukkah!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4