vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.10.2009, 22:24
Алхимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я уже сам не знаю, что хочу, надоело как над нами издеваются политики!!! Я прекрасно понимаю что таким честным, искренним людям, БОЛЕЮЩИМ ЗА СВОЮ РОДИНУ,как ЮРИЙ ШЕВЧУК, в политике не место, у нас уже на Алтае МИХАИЛ ЕВДОКИМОВ попробовал навести порядок - и что из этого вышло??? Я был в трауре по нему!!!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.11.2009, 21:19
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем Живу в Армении, слушаю ДДТ с 5 лет . Думаю что лучше будет, если Шевчук займёт пост министра культуры, нежели президента
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.11.2009, 04:14
Алымбеков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.
Я из Сергиева Посада,что под Москвой.Тяжелый год....похоронил маму и любимую жену.Не сойти с ума помогает только DDT.
"Это всё,что останется после меня.
Это всё,что возьму я с собой......"
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.03.2010, 05:49
Атлантида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Волгограда. Мне 27. По образованию художник. ДДТ слушаю с94 года. Вожатый в пионерском лагере частенько на гитаре играл. С мужем повезло он тоже из наших. Поэтому на концерт ходим вместе. Муж,к слову сказать, нашего сына на руках под "Родину" укачивал. Помогало.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.03.2010, 04:54
Атаман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь. Калуга. Очень хорошо знаю жену И. Доценко, Светлану. Знакомству 10 лет.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.04.2010, 01:45
Беркут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу девушку или женщину для интимных отношений...
К кому это не относится, можете расценивать как первоапрельскую шутку... (F) (H) (v)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.04.2010, 02:14
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привеДДТ всем настоящим ЧЕловекам(v) я из славного града Саратова,работаю в Педагогическом институте СГУ, пишу диссертацию и очень люблю Юрия Юлиановича (в смысле его песни):-)О ДДТ знала с самого раннего детства, а "зацепило" на 1 курсе дурфака с песни "Вороны"...Спасибо Вам огромное, Юрий Юлианович(L) (Y)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.04.2010, 02:02
Алексахин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...не бабник не вор просто долго на Родине не был,,, (ДДТ)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.08.2010, 15:28
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем любителям ДДТ привет с Украины! В данный момент на пенсии офицер запаса. Люблю и слушаю музыку ДДТ с начала 90-х.До этого 10 лет прослужил в Туркмении.Если что кого связывает с этой солнечной республикой буду рад пообщаться.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.10.2010, 01:34
Safari
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕЕЕЕЕЕТ,ВСЕМ! меня зовут Снежана. Я из Краснодарского края,живу в красивейшем уголке Кубани! Русский рок начала слушать 5 лет назад, благодарна в этом своему бывшему парню,сейчас не представляю свою жизнь без этой музыки. Сколько ночей у костра под гитару было спето песен...И НЕ ПЛАЧЬ ЕСЛИ МОЖЕШЬ ПРОСТИ...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4