vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.07.2009, 17:23
Замдиректора Дак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родился и жил до 16 лет в древнем городе Муроме,где и начал слушать рок и именно с ДДТ,первая услышанная песня,ну и конечно увиденный клип 'Что такое осень?'.В 2002м году поступил в Филиал Военнго Университета ПВО в Санкт-Петербурге-золотое время,концерт за концертом!!!В 2007-м закончил, и вместе с супругой и дочкой поехал на Камчатку и вот уже 2 здесь служу
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.09.2009, 19:19
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем отличного настроения! Меня зовут Светлана, я из Читы. Для меня песни ДДТ - это философия, которую я разделяю. Первый раз услышала их песни в 1996 в ВДЦ "Океан" и до сей поры мне близки эти песни!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.09.2009, 22:21
Дороже Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Меня зовут Ринат!!! Рождённый в СССР!!! Всем УДАЧИ!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.10.2009, 03:05
Всё Шито-Крыто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Я Наталья из Солнечногорска!К творчеству ДДТ пристрастилась совсем недавно,чуть больше года,но успела полюбить песни этой замечательной группы.Слушаю с большим удовольствием!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.10.2009, 23:31
Глаза Сэккама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТИК ! АЛЕКСЕЙ 27 ЛЕТ. ШАТУРА . Московская область. ОБОЖАЮ ДДТ НЕ ПОВЕРИТЕ ЕЩЁ С ПЕРВОГО КЛАССА ! ДЯДЬКА СЛУШАЛ ЕЩЁ НА КАССЕТАХ А Я ЗВУКИ УЛАВЛИВАЛ. А ПОДРОС И ТЕКСТЫ СТАЛ ПОНИМАТЬ ПОНЕМНОГУ . ЕСТЬ ДАЖЕ МЫСЛЯ ДДТ НА ГРУДИ НАКОЛОТЬ ! ДЯДЬКЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! -)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.10.2009, 21:32
Амур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем пламенный привет и респект, зовут Никитой, от ДДТ торчать начал с 12-ти лет, после услышанной Последней осени!!!(ch)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.10.2009, 02:57
Акула Маленькая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет! меня зовут елена, я из нижнего новгорода!
РОК ЭТО ПО-НАШЕМУ!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.10.2009, 23:31
Алхимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемый народ!!!! Меня зовут Александр. Живу в Тальменке, что на Алтае. ДДТ - Это всё... Предлагаю замутить прошение Шевчуку о выдвижении его кандидатуры на пост ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ!!! ВМЕСТО ЭТОГО ХУЙЛАНА-ЕВРЕЯМЕДВЕДЕВА-МЕНДЕЛЯ!!!! ЧТОБЫ ШЕВЧУК ВЫМЕЛ ЭТИХ ПИ...РОВ ИЗ СТРАНЫ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!! КТО ЗА?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.10.2009, 02:56
Амулет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, уважаю Ваше мнение, но мне кажется,что наш НАСТОЯЩИЙ ПОЭТ будет всегда вне политики. А чтобы никому никого не пришлось выметать ни с Алтая, ни из Украины с Беларусью, давайте просто оставаться честными и совестными людьми, воспитывая в том же духе своих детей. При этом подпитываясь живыми стихами и прекрасной музыкой. И тогда не будет в наших Родинахх...нов и п...ов
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.10.2009, 03:45
Белый Шоколад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Допустим займётся Шевчук политикой, а кто нам песни петь будет?
И что вы имеете против евреев, Александр? Есть такая политика, чтобы отвлечь людей от своих грязных делишек, политики вешают лапшу на уши людям мол евреи, кацапы, кавказцы, апартеид, колонизаторы.... виноваты в ваших бедах, а сами в это время свои делишки обделывают.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4