vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 21.11.2011, 10:29
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

24 ноября . Трибьют BLACK SABBATH & OZZY . Sabbath Inside .
Москва,клуб" Граф Чернышев ", Начало в 20 : 30 .
Старая Басманная , дом 20 . Вход : 300 руб .
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 22.11.2011, 09:59
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По факту избиения известного певца Юрия Антонова в Подмосковье возбуждено уголовное дело.Как сообщалось ранее, конфликт произошел между певцом и мотоциклистом 4 ноября на Боровском шоссе.По словам Антонова, ссора на Боровском шоссе в Московской области началась в устной форме, но затем переросла в драку.Как ранее сообщало РИА “Новости” со ссылкой на источник в правоохранительных органах области, конфликт произошел из-за того, что мотоцикл загораживал проезд машине Антонова. В ходе конфликта мотоциклист ударил Антонова по лицу и уехал.Сам певец рассказал, что напавший на него человек перед тем, как все случилось, употреблял энергетические напитки в кафетерии автозаправочной станции. Мотоцикл мужчины уже был заправлен и стоял у бензозаправки, чем мешал заправиться другим автомобилистам.По словам Антонова, это его возмутило, и он начал сигналить из своего джипа. Через какое-то время мужчина со спутницей в шлемах и защитных костюмах вышли из кафе, сели на мотоцикл и поехали."Я, естественно, возмущался. И, когда они отъехали на 10-15 метров, судя по всему, девушка начала что-то ему говорить. Но я уверен, что они не могли ничего слышать. Вы представляете, что представляет из себя эта форма, то есть шлем? Как можно на расстоянии 10-15 метров что-то в ней услышать? Они поехали. Он остановился на Боровском шоссе, высадил девушку и, нарушая все правила дорожного движения, вернулся назад. После этого он уверенно и агрессивно пошел на меня. Я насторожился, схватил первое, что попалось под руки на случай, если придется обороняться. Это была коробка из-под ключей для автомобиля", - сказал источник.По словам Антонова, ничего провоцирующего он байкеру не говорил. "Он налетел на меня и начал меня избивать. Видно было, что человек настроен агрессивно. Подбежали очевидцы и начали нас разнимать. Будем говорить, что это неуважение. После случившегося мне наложили несколько швов. Он лишил меня работы, сейчас праздники, я несколько месяцев не смогу работать. Я хочу, чтобы справедливость была восстановлена", - отметил певец.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 23.11.2011, 09:35
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

svobodanews.ru/content/article/24346561.html
Русский рок против тандема Путин-Медведев .
))
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.11.2011, 04:46
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

blogs.mail.ru/mail/andreil888/3269C05925103042.html
Кто правит Россией . Схема . )
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 03.12.2011, 23:37
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ozzy Osbourne, Дата рождения: 03 декабря 1948 года
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 09.12.2011, 07:44
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kai Hansen (GAMMA RAY, ex-HELLOWEEN) присоединился к UNISONIC, в состав которого входят бывший вокалист HELLOWEEN Michael Kiske, Dennis Ward (бас) и Kosta Zafiriou (ударные) из немецкой группы PINK CREAM 69, а также швейцарский гитарист Mandy Meyer (ASIA, GOTTHARD, KROKUS).
Kiske: "После стольких лет воздержания, я получил огромное удовольствие от моих концертных выступлений летом прошлого года с UNISONIC, что согласился на короткое турне с AVANTASIA, Это был отличный опыт, выходить каждый вечер на сцену с такими замечательными музыкантами, но с Kai'ем это было особенно. Мы вновь ощутили магию и весело проводили время вместе как на сцене, так и вне её. Мы оба почувствовали, что хотим вновь быть в составе одной группы. Он заинтересовался открытой музыкальной концепцией UNISONIC и в конце-концов попросил, можно ли ему присоединиться к группе. Я переговорил с моими коллегами по группе и они выразили одобрение. Его талант как гитариста и как автора песен обогатит группу и мы ждем того вклада, какой он сделает в музыку UNISONIC".
Kai Hansen остается участником GAMMA RAY и отыграет с коллективом все ранее запланированные концерты. В настоящее время он сочиняет материал с остальными участниками UNISONIC для дебютного альбома, выход которого предварительно намечен на конец 2011 года.
Текущий состав выглядит так:
Michael Kiske (vocals)
Mandy Meyer (guitar)
Kai Hansen (guitar)
Dennis Ward (bass)
Kosta Zafiriou (drums
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 14.12.2011, 07:04
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возобновлено рассмотрение иска Самойлова к Троицкому.
Мировой суд Черемушкинского района Москвы принял решение о возобновлении рассмотрения иска музыканта Вадима Самойлова к музыкальному критику Артемию Троицкому, сообщает "Интерфакс" в пятницу, 9 декабря. Речь идет о деле частного обвинения по статье 130 УК РФ (оскорбление), возбужденном по инициативе Самойлова.
Как рассказал агентству адвокат Троицкого Вадим Прохоров, решение о возобновлении слушаний было принято по просьбе истца - Вадима Самойлова. Слушания назначены на 28 декабря.
Вадим Самойлов подал на Артемия Троицкого в суд в марте. Поводом для иска послужил комментарий музыкального критика в программе " Ноты протеста" на телеканале РЕН, в котором Самойлов был назван "дрессированным пуделем при Суркове".
Музыкант подал в Гагаринский суд Москвы иск о возмещении морального ущерба с Троицкого и телеканала РЕН, а также подал заявление с требованием возбудить в порядке частного обвинения уголовное дело по статье 130 УК РФ (оскорбление).
В октябре 2011 года эксперты признали, что слова Троицкого о пуделе не носят оскорбительного характера. После получения результатов лингвистической экспертизы Самойлов написал заявление об отказе от частного обвинения по статье 130 УК РФ (оскорбление). Однако, как пояснил адвокат Самойлова, принимая такое решение, музыкант "поддался эмоциональному порыву и спонтанным эмоциям", но затем решил отозвать заявление о прекращении дела частного обвинения.
Напомним, что Гагаринский суд в середине ноября отказал в удовлетворении иска Самойлова о возмещении морального ущерба с Троицкого и телеканала РЕН.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 14.12.2011, 07:08
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рок-звезды выступят на концерте в помощь семьи Гирнык.
Благотворительный концерт в помощь семьи Гирнык, бывшего басиста группы Чёрный Кофе, пройдет 17 декабря в клубе «Rock House».
23 ноября на семью покойного Андрея Гирныка, легендарного байкера и басиста группы Чёрный Кофе, было совершено нападение. К ним в дом проник вооруженный преступник и совершил жестокое нападение на всю семью. Огнестрельные и колото-резаные ранения получили Никита и Андрей, а так же их мама. Сейчас они все находятся в больницах.
Состояние Аллы и Никиты стабильное, они потихоньку приходят в себя. У Андрея удалили почку и селезёнку. Сейчас он начал приходить в себя после медикаментозной комы.
17 декабря в клубе «Rock House» (Измайловское шоссе, 71-Е) пройдет благотворительный концерт, все собранные средства будут переданы семье Гирнык.
Участники благотворительного концерта:
группа «Чёрный Кофе»
группа «Мастер»
группа «Чёрный Обелиск»
Валерий Гаина («Круиз»)
группа «Артерия»
Сергей Шалаев
группа «Монгол Шуудан»
группа «7Б»
группа «Znaki»
группа «Kruger», «АнахатА»
группа «E.S.T.ORIA»
группа «Бахыт-Компот»
группа «Эпитафия»
группа «Если»
группа «Харизма»
Оркестр Волынщиков Москвы
а также группы «Мерседес Денс», Муzzа, «Prosto band», «Массовые беспорядки».
Клуб будет открыт в 15:00. Вход – 500 руб.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 14.12.2011, 08:03
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Black Sabbath Planning 2012 US Tour With Judas Priest & Motorhead?
stereoboard.com/content/view/168505/9
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 15.12.2011, 05:53
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прощальный концерт JUDAS PRIEST .
20 апреля 2012 СК «ЮБИЛЕЙНЫЙ» .
С ЛУЧШИМ HEAVY METAL SHOW 2010 ГОДА «EPITAPH» .
Состав группы:
Ian Hill – bass (1970–present)
Rob Halford – lead vocals (1973–1992, 2003–present)
Glenn Tipton – lead guitars, rhythm guitars, keyboards, synthesizer (1974–present)
Scott Travis – drums, percussion (1989–present)
Richie Faulkner – lead guitars, rhythm guitars (2011–present)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4