vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 19.01.2012, 20:41
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если помните, я с самого начала была за её закрытие. Может закроем, а???
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 19.01.2012, 20:47
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда обращаемся к администратору. если, конечно, участники согласятся...
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 19.01.2012, 20:59
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай, ну что ты разошёлся, - как-будто и юрист, и всё равно не можешь остановиться ?.. А насчёт всего этого твоего "спора с бабами" - я не очень большой поклонник А.А. Вознесенского, но Поэт как-то писал:
"Что ты с бабы возьмёшь - дура!"
... Давайте не переносить эти строчки друг на друга.
А с подобного "обсуждения", не по теме - я удаляюсь...
Не по мне это - "Я это никогда не полюблю!"
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 19.01.2012, 23:05
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий! Разрешите к Вам присоединиться! До встречи в других темах!
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 20.01.2012, 00:16
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ведь, ты их так... а они за тобой потянулись: смешно, не правда ли смешно, ну вот...
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 20.01.2012, 01:48
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер! Извините, что сразу не ответила на ваши обращения. Только пришла с работы, а тут такие страсти *-) Угомонить Николая, я думаю, нам не удастся - натура уж такая у него. Либо просто игнорировать его выпады надо, либо действительно закрыть тему. Но ведь он и в других темах найдёт повод устроить "драчку". Предлагайте свои варианты выхода из данной ситуации.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 20.01.2012, 02:13
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я "фиксирую прямые оскорбления" в любой адрес. Но считаю просто недостойным вести в таком духе споры, причём взрослых людей. Уже молчу об элементарном уважении к женщине *-) :'(
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 20.01.2012, 04:01
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю всем, но прежде всего Анне, которая обвинила меня в том, что я оскорбил кумира группы (который и мой тоже, как и у вас с 1966г.) Владимира Высоцкого, с которым был знаком лично ( но не близко). Все заявления по поводу уголовщины, которые я сделал выше, есть комментарии к фильму о Высоцком, сценарий для которого написал его сын Никита. Все обстоятельства и ситуации в которых находился поэт не придуманы и описаны им довольно точно. Я вынес эту тему на обсуждение группы, но вы, Анна, даже не врубились по делу, а тупо обвинили меня в оскорблениях кумира группы! Поэт не смог вырулить из ситуации в которой оказался, хотя своими песнями настроил и помогал умирать достойно за Родину под пулями, выживать... а сам ушел ...позорно, от водки и передоза наркоты. Моего сына зовут... Мне стыдно перед ним за такой конец кумира, который помогал мне оставаться самим собой, выживать... Что касаемо Его изоляции...то она была нужна ему, чтобы опомниться, придти в себя, принять веру и покаяться перед Богом, вернуться в жизнь, выжить! Не получилось во Франции. За месяц до смерти Ему построили избушку в тайге... не случилось. Горькая ирония конечно: может быть менты помогли ... наказав за эти преступления перед Законом, изолировали его от наркоты и тем самым спасли бы !? Уверен, что он при жизни осознавал как гражданин, что нарушает Закон, подставляя близкое окружение под статьи УК. (Только вот не понимаю при чем здесь тоталитарный режим государства, которое как и все государства сегодня охраняет общества от распространения наркоты, Анна?) Все это очень существенно понимать сегодня то, что с Ним произошло и чего не должно случаться с нами (и молодыми) в таких вот делах. Иначе грош цена его песням! А Вы все, в большинстве своем, заняли позицию умиления, восторга его личностью, сурового осуждения Вами умиленными несогласных...дураками обзываете! А, предложить что то хотя бы развить тему до полезного на сегодня вывода - таких единиц собеседников, увы только некоторых... и то ломаются! Ощущаю себя ... пока белой вороной. Аня, с вашим подходом к подобного рода темам Вам верха не видать, уже не раз вам доказывал это! Закроете Тему - минус вам и тем кто решение поддержит! Пусть лучше придут другие, будем дискутировать, а вы прислушайтеь! Но с новыми взглядами и подходами, которые обогатят, дополнят, объяснят сегодняшнюю проблему понимания вопроса. Да, тов. администратор, такой вот я, не скучный, не болотная личность, объективности Вам!
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 20.01.2012, 04:12
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий! Уверен, что скоро присоединишься, если вымарывать не будут!
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 20.01.2012, 04:17
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай , где и когда вы познакомились поэтом , не секрет?..:-)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4