vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.03.2012, 21:28
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Небольшое интервью с мамой Наталии ))

Она закончит свой отпуск, по крайней мере в течение нескольких дней. Она решила закончить с работой в октябре 2011 года, чтобы пересечь финишную прямую беременности без профессиональных обязанностей и насладиться своим положением. Но пару недель назад завершила свою зимнюю коллекцию 2012 в Лас Орейро,которая состоялась в четверг 22 марта. Palacio San Miguel воссоздал атмосферу конца 70-х легендарный и уже несуществующей ночной клуб Нью-Йорка Studio 54, и в этом контексте несколько танцоров и моделей напоказ танцевали "Лас Орейро, это все музыка".
Как и во всех показах своих дочерей Наталии и Адрианы семья находилась в первом ряду. Именно там их мать Мабель Иглесиас сказала: "Наталья взялась за материнство очень ответственно."
-Вы часто видите своего внука (Атауальпа Merlin)?
-Не так часто, как я хотела.Я живу в Уругвае и приходится приезжать каждые двадцать дней, чтобы побыть с ним.
-Как вы видите,как растет ваш внук?
-Я могу это делать с помощью фотографий Наталии по электронной почте и и мы разговариваем с ней каждый день по Skype.
- Как ваша дочь ведет себя в этом новом этапе своей жизни?
-Наталия принимает все очень естественно и непринужденно.
Мабель таким образом опровергла слухи, что Наталия Орейро переживает период послеродовой депрессии.Также ключевой фразой оказалась: "Ложь не уточнили, это недоразумение, и депрессия, является ложью». Когда мы увидели,как две сестры праздновали конец презентации своей коллекции, держась за руки и пытаясь сделать стиль танца "диск",мы не увидели в этом ни малейшего намека на негативное настроение.
- Это был вызов, чтобы научиться пользоваться электронной почтой и Skype,чтобы поддерживать связь с семьей?
-Нет,это не так.Я уже давно ей пользуюсь и теперь могу видеть как растеть мой внук.
Во всей коллекции Наталии и Адрианы чувствовался веселый дух: двадцать пять танцоров на сцене, которые танцевали под музыку конца 70-х и представляли новую коллекцию одежды. Для увеличения места на сцене, на мосту был установлен большой шар-зеркало. В аудитории присуствовали ,такие знаменитости,как, например, Грасиела Борхес со своей внучкой Марией Исуса Борде,Наталья Вольф,Глория Карра,Мария Иухения,Эмилия Аттиаса,Химена Аккарди и Луз Киприота.
перевод vk.com/oreiroclub совместно с Rita Berman
использование информации,только с ссылкой на источник.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 24.03.2012, 21:55
-eleven
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везде она красотка хоть и влюбой причёске она такойже и осталась:-)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 25.03.2012, 00:21
Besame Mych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в ступаре был когда увидел что селена побеждает..... Куда катится мир?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 25.03.2012, 18:59
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

certainly!Rihanna is the best seksualni samiy lutshiy
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 26.03.2012, 14:19
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень очень срочно голосуйте за РиРи очень важно!!!

Очень очень срочно голосуйте за РиРи очень важно!!!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 30.03.2012, 03:42
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st .link=http%3A%2F%2Fyoutube.com%2Fwatch%3Fv%3DW 795W63n7mA
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 30.03.2012, 22:47
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЕ В ГРУППЕ!!! ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 1.Сообщения,содержащие нецензурную ...

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЕ В ГРУППЕ!!! ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 1.Сообщения,содержащие нецензурную лексику. 2.Флуд,бессмысленные сообщения,не имеющие отношения к группе. 3.Негативные высказывания об участниках и администраторах группы . 4.Провокация ссор,скандалов. 5.Спам,в том числе реклама своих страниц,групп.без разрешения одного из администраторов 6.Оскорбление звёзд,которые вам не нравятся,мнения у всех разные. 7.Неконструктивная критика в адрес кого - либо В случае не выполнения правил администратор имеет право: -Делать замечания пользователю -Удалять и редактировать сообщения -Устанавливать пользователя в временный бан, на оговоренный с другими админами срок -Пожизненный бан. Уважаемые участники!Соблюдайте правила и будьте активными!Если заметили ,что в группе кто - то игнорирует вышеперечисленные правила,можете смело писать любому из админов в личку,ваше сообщение не останется без внимания.Это нам очень сильно поможет поддерживать порядок в группе на радость Нам и Вам )))) Спасибо за внимание.

пожизненный бан звучит,прям,как пожизненное заключение!:-D
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 31.03.2012, 21:46
Вирус Опти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МИЛАЯ, ВЕСЕЛАЯ, ИНЕРГИЧНАЯ ВСЕ ЭТИ КАЧЕСТВА присудствуют в миниатюрной AVRIL, ...

МИЛАЯ, ВЕСЕЛАЯ, ИНЕРГИЧНАЯ ВСЕ ЭТИ КАЧЕСТВА присудствуют в миниатюрной AVRIL, фанаты ставте класс пишите комменты узнаем есть ли здесь её поклоники
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4