vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.08.2008, 04:47
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, ищу того кто добавит на зеркалку :-$ очень надо :'(
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.08.2008, 03:47
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе согласен с этим мнением.

На 650 том можно потренироваться и принять для себя-нужна ли так зеркалка! Я сам поступил таким же образом и купил для начала 630й канон.Был доволен как слон!После тяжеленного зенита этот канон мной воспринялся как чудо.

И примерно так же рассуждают теперь добрая половина моих знакомых,которые покупали зеркалку,только исходя из того ,что это типа зеркалка и все должно быть сразу в стиле лучше чем у других.Но пару раз потоскав с собой килограм живого веса,пофотографировав пьяные рожи на корпоративах и не найдя отличий от мыльницы за 100 уев,теперь отложили свои приобритения на полку,купили себе фотики поскромнее,и молча радуються жизни.

Если бы сразу взял зеркалку ,то как минимум был бы не удовлетворен.Ибо сам сначала слабо разбирался в нюансах сьемки.И созрел к зеркалке только сейчас,по прошествии почти двух лет использования 630го.

:-D
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.08.2008, 03:49
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но если есть опыт общения с зеркалом,и понятия ,как с ним обращаться ,и что можно из него выжать,то тогда лучше сразу брать зеркалку.

Но ,имхо,компакт все равно может понадобиться,для каких нибудь не серьезных вещей. :-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.08.2008, 05:12
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо что откликнулись, и правда по весу для меня тяжеловато. Всетаки остановила свой выбор на А650. Купила и очень этому рада, и всем советую ;-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.08.2008, 00:47
Фото-Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если есть желание серъезно заняться фото, то на мой взгляд лучше взять сразу зеркалку, для начала например canon eos 450d. После того как освоите ее, вы гораздо лучше будете понимать как ведет себя любая камера.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.02.2010, 16:41
Canon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

450 наверно потому что легкое меню прост в обращении и делает не плохие снимки при этом по цене доступен;-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.11.2011, 19:40
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

600 D НА МОЙ ВЗГЛЯД ДЛЯ НОВИЧКА ПРОСТО ИДЕАЛЕН!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4