vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.05.2008, 07:47
Вопросов Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

i dumaj che nikon
u etogo fotika otlichnoe kachestvo!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.05.2008, 21:52
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NIKON 4empion (so) (Y).
ne zrya nikonovskaya texnika doroge.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.05.2008, 23:37
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nikon отлично подходит для профессионального фото,а для любтельского Canon. у меня Canon A 620! (fr)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.05.2008, 00:03
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Canon и Nikon отличные производители фото аппаратуры. И у тех и у других есть профессиональные инструменты. Canon опережает Nikon в производстве и качестве любительской техники (мыльниц), Nikon в свою очередь опережает Canon по количеству прибабасов на професиональной техннике. Но качество Canon от этого не страдает. Весь вопрос что первое в руки попало? Я пользуюсь Canon EOS 400D (и мыльница у меня тоже Canon) и очень доволен. Но не исключаю, что если бы ко мне в руки когда то попал Nikon, я бы стал ярым его сторонником.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.05.2008, 23:52
mots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Этот вопрос должен решать каждый сам. Саnon и Nikon это две ведущие фирмы фототехники.Одно могу сказать точно - купите зеркальный - будете в большом выйгрыше.
У меня Canon.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.05.2008, 21:16
Авсеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Canon. Купил тридцатку. Поторопился. Уже сороковка столько же стоит. Уже хочется трехсотку Nicon. Nicon ольше остается молодым( реже обновляются модели)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.06.2008, 00:43
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Canonистам привет ! у меня два обьектва canon и sigma, если есть деньги покупайте оптику только родную, уж поверьте моему опыту, да, и лучше перед покупкой желательно-обязательно "поюзать" .
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.06.2008, 05:00
Авросимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кто сомневается, то посмотрите по телеку прессконференции, показы моды, спортивные соревнования - Nikon я не видел ни разу!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.06.2008, 06:21
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и CANON и NIKON ИЗ ЭЛИТНОЙ ТЕХНИКИ !что лучше вопрос не уместен!скорее что по карману! пользуюсь линейкой nikon-и менять не собираюсь! (H)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.09.2008, 03:00
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет (v) уменя CANON (Y) А насчет вечного вопроса CANON или NIKON могу задать еще один, блондинки или брюнетки,дело вкуса,везде есть свои неоспоримые приемущества.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4