vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2011, 17:48
Марина Тигканав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Филипп Киркоров отметил день рождения в Израиле

<p class="topline" style="color: rgb(85, 85, 85); font-weight: bold; font-size: 16px; font-family: Arial, sans-serif; ">Отечественный «король римейков» Филипп Киркоров отметил в субботу почти что круглую дату — 44-летие. Как и полагается большой звезде, праздновал свой день рождения Фил на сцене — 30 апреля прошел концерт певца в Тель-Авиве.
Накануне концерта певец посетил святые места. Он побродил по Старому городу, посетил храм Гроба Господня, побывал у Стены плача, где загадал заветное желание.
А в субботу послушать и посмотреть на Киркорова в концертном зале «Яд-Элиягу» собралось более шести тысяч человек. Среди публики были замечены модельер Дани Мизрахи, музыкант Аркадий Укупник, отец Филиппа Бедрос, а также брат Максима Галкина. Билеты на шоу были раскуплены почти за месяц вперед. В зале был аншлаг, публика не хотела отпускать именинника со сцены.
«Когда в прошлом году я был на лечении в Израиле в психиатрической клинике, врачи сказали, что я обязательно должен вернуться. И вот я вернулся», — заявил со сцены Киркоров под бурные овации в зале.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2011, 17:48
Марина Тигканавн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фактически артист посвятил выступление бывшей супруге Алле Пугачевой. Как пишет lifenews.ru, обращение к Примадонне, которая так и не порадовала своим появлением Филиппа в день его рождения, слышалось в каждой композиции.
Зато на поклонниц Киркорову жаловаться грех. Одна из особо горячих почитательниц певца преподнесла ему роскошный презент прямо на сцене: огромное сердце из роз, концертный плащ, сшитый на заказ известным израильским дизайнером, кольцо с россыпью бриллиантов и короной с гравировкой: «Королю эстрады Филиппу Киркорову». По слухам, только кольцо обошлось девушке более чем в 30 тысяч долларов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.05.2011, 17:50
Марина Тигканавнo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="font-family: 'Times New Roman'; font-size: 20px; color: rgb(0, 51, 51); font-style: italic; ">
Популярный певец отмечает свое 44-летие сольным выступлением и вечеринкой в ночном клубе Тель-Авива.
lifenews.ru/news/57491
- Спасибо за поздравления! Приходите ко мне на концерт, будет много интересного. Я обещаю вам потрясающее шоу, - говорит Филипп Бедросович. -
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.05.2011, 17:50
Марина Тигканавнo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="font-family: 'Times New Roman'; font-size: 20px; color: rgb(0, 51, 51); font-style: italic; ">Все будет происходить в огромном зале - лучшем в Израиле, так что увидите все своими глазами! Мое дело петь-ваше писать правду!
С самого утра в шикарный отель David Intercontinental на берегу моря начали приезжать близкие друзья артиста со всего мира, чтобы поздравить его с очередной датой. Именинник принимает цветы, только вот настроение у короля российской поп-сцены сегодня не праздничное.
- Сюрпризов я уже в своей жизни наждался! Во-как! - делится с Life News Киркоров. - Теперь пусть
мне готовят сюрпризы, ведь я их заслужил!
В этот день рядом с ним нет той, которой он посвящает свои песни, его музы - Аллы Пугачевой. Именно со святой землей Израиля связаны у Филиппа самые яркие моменты их совместной жизни.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.05.2011, 17:50
Марина Тигкана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="font-family: 'Times New Roman'; font-size: 20px; color: rgb(0, 51, 51); font-style: italic; ">
- Он здесь венчался с Аллой – это это самая ярка страница его жизни, - рассказал Life News отец именинника Бедрос Киркоров. - Поэтому решил он и решил именно в Тель-Авиве праздновать свой день рождения. Я не хочу хвастаться, но певца, равного ему в мире нет, он делает лучшие шоу! Так будет и сегодня.
Лучшим подарком для Киркорова станут громкие аплодисменты и любовь зрителей, которые остаются преданными поклонниками его таланта несмотря на неприятные истории, связанные с именем их кумира.
- Я желаю моему сыну, чтобы у него было меньше завистников, чтобы он был спокоен. Пусть у него хватит сил пережить провокации, - желает Филиппу Бедрос Киркоров.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.05.2011, 17:51
Марина Тигкана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отец Филиппа, Бедрос Киркоров, сказал, что женитьба и супружеская жизнь с Пугачевой – это самая яркая страница в жизни его сына. И именно поэтому местом празднования выбран Израиль.
Но сегодня примадонны нет рядом с именинником. Возможно, именно из-за этого Филипп пребывает совсем не в праздничном настроении. Но, не смотря ни на что, Киркоров собирается провести веселый вечер в одном из ночных клубов Тель-Авива.
С самого утра в шикарный отель «David Intercontinental», который расположен на берегу моря, съезжаются близкие друзья певца. Множество звезд со всего мира посетят сегодня Святую землю, чтобы поздравить артиста с очередной знаменательной датой.
По словам Бедроса Киркорова, его сын – лучший певец, равных которому нет во всем мире. «Он делает лучшие шоу!» - воскликнул напоследок отец именинника.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4