vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.06.2010, 06:31
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех женщин не перелюбишь, но стремиться к этому надо. В.В.Путин.

А циркулем лучше охват груди измерять, девушки! Займемся?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.06.2010, 16:32
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна, я вот тоже так считаю... Совершенно с вами согласен. Абсолютизировать либидо - оно не от большого ума. В этом смысле мне спокойней, скорее наоборот - мне оно даже иной раз мешает. А вот влюбиться бы - и небезответно - вот без этого как раз в петлю...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.06.2010, 17:21
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда я выбрасываю это из головы, появляется шанс, а я к нему не готов и у меня нет настроя. Кстати, похоже. на работе есть неравнодушная ко мне... Хотя в принципе, Жанна, вы безусловно правы. Другое дело, что важны еще нюансы.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.06.2010, 17:37
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не зацикливаться, но учитывать их надо. А потом - не забывать, что это дело обоюдное. тут нельзя на меня одного рассчитывать, тем более коли такое дело...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.06.2010, 18:28
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Апять двадцать пять.....Немного не соглашусь с вами други,в том плане,что если сильно к чему то стремишься,мечта ускользает.Наши мысли материальны,Андрей это касается в первую очередь тебя,не зря говорят-надо просто захотеть,но говорить об этом надо вслух-хочу любить и быть любимым и т.д.Конкретно в твоем случае-и все получится,без сомнения.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.06.2010, 19:10
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, конечно, если с вами настойчиво пытаются познакомиться - вы ведь отвернетесь, правильно? И если смысл сегодняшнего дня видеть только в том, чтобы с кем-то и любой ценой - кроме облома ничего не получится ведь... Просто я хочу сказать, что коли я не набил себе в этом плане руку и откровенно стремаюсь, хотя хочется, чтобы все получилось как надо, чтобы и ей, и тебе было хорошо (а она и сама этого хочет), может, просто не брезговать где-то чуток помочь?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.06.2010, 19:16
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Андрюха,на войне все средства хороши,так и здесь,давай дерзай,руками,если надо ногами тоже,лишь бы результат был налицо,а мож не надо на лицо то???
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.06.2010, 19:27
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Никак не пойму каков должен быть порядок действий... КАК нужно себя вести девушке, чтобы Андрею угодить???
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.06.2010, 19:34
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Оль, реально не понимаю...
Впечатление, что только он подошел к девушке познакомиться, она уже должна горланить - Я ВАША НАВЕКИ!!!
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.06.2010, 19:36
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

а тому ли я дала......обещание любить.....пам пам пам пам пам.....Лен,да я сама в шоке,где он таких берет?????
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4