vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2009, 21:17
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чему научил Вас Майкл Джексон?

Поделитесь, чему научил Вас Майкл Джексон? И Его Творчество?(ch)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.07.2009, 21:20
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Научил любить и ценить Природу, Животных, Детей... Верить в мечту и в то, что она обязательно сбудется....(*)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.07.2009, 21:25
Влюблённое Сэкд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Научил верить и стремиться к лучшему, к осуществлению мечт. И помогал идти к ним по жизни. И будет помогать всегда. Каждое событие собственной биографии можно разложить на Его песни.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.07.2009, 23:41
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Научил терпению, стремлению к самосовершенствованию, любви к миру. Майкл, спасибо Тебе за все Ты не ушел,Ты с нами
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.07.2009, 00:16
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЫТЬ ТЕРПИМЕЕ И ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.:'( :'( :'(
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.07.2009, 02:27
Playgirl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конкретно меня научил (это было еще лет 13 назад)
английскому: только благодаря ему, хотелось песни понять, хотелось ему писать, пришло понимание, для чего я учу (ходила на серьёзные курсы) английский.
лунную походку, танцевать, двигаться вообще: я как раз тогда в школе полы мыла в актовом зале (паркет). И вот, как сейчас помню, притащу туда "мафон", кассеты,закроюсь, намою шваброй полы, а потом по гладкому паркету в белых носках давай учиться...пока в 21.00 кто-либо не придёт выгонять меня домой...а носков сколько протёрла до дыр...
Счастливое время было! Все чувства проявлялись по первому разу, так насыщенно...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.07.2009, 03:48
Vertelka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня Майкл научил любви в первую очередь к музыке. Именно ради него я пошла в музыкальную школу, и училась на отлично, все песни Майкла играла на рояле, закроюсь в зале и давай на рояле играть, что и не слышала, как люди приходили и сидели слушали меня. Научил любви к деткам, уважению к творчеству, искусству, пониманию. Спасибо тебе Майкл, что благодаря тебе я научилась играть, петь, танцевать. Я тебя люблю и обожаю. Ты останешься навсегда в моем сердце.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.07.2009, 17:37
Вирус Опти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доброте, искренности, ради него пошла в музыкальную школу,стала учить английский, многие песни его знаю наизусть... а сколько у меня было плакатов и не сосчитать. До сих пор не могу поверить в то,что его уже нет:'(
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.05.2010, 03:45
Super Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любить и дружить. Помогать людям, не проходить мимо тех, кому нужна моя помощь. Доброте. И многому чему еще.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.05.2010, 03:45
Super Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любить и дружить. Помогать людям, не проходить мимо тех, кому нужна моя помощь. Доброте. И многому чему еще.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4