vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.07.2010, 20:00
Надя Пахам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не говорить просто о скупке всего подряд, что, думаю, все-таки не совсем нормально, то покупка чего-нибудь красивого вполне объяснима: человек тянется к красоте, а уж обладать ею - вдвойне приятно.
Что касается лично меня, то поражаюсь своему потрясающему чувству меры (H) И вообще к минимализму (здоровому) склоняюсь во многом.
Но и на старуху бывает проруха: перед понравившимися сумками и обувью устоять могу с трудом..вот здесь приходится бороться (tr)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.07.2010, 20:31
Ольга Патэх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашусь с Ольгой свет Евгеньевной! У меня дома, извините, золота "куры не клюют"! На любой цвет и вкус! Но, мне иногда нравится одеть что-то интересное из дешевенького, но очень подходящего по стилю в одежде...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.07.2010, 20:32
Ольга Патэх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас актуальны огромные браслеты и я их с удовольствием ношу, мне очень нравится - рука кажется изящней на фоне массивного брслета...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.07.2010, 20:34
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шопинг - это это одно из моих любимых занятий (кроме покупки продуктов). Я люблю пройтись по супермаркетам. Даже если особо ничего и не купишь, то посмотришь разные новинки. Помню, как-то зашёл в Wal*Mart и даже не заметил, как провёл там 5 часов. Пройдёшься сначала, посмотришь всё не спеша, потом пойдёшь в кафешку внутри, пообедаешь, затем уже берёшь тележку и начинаешь обходить по-новой, загружая её товарами. Перед тем, как идти в кассу, ещё раз посмотришь содержимое тележки и треть отложишь.
Магазины электроники, люблю тоже. Товары для дома Home Depot, Lowe's...
Для меня поход в супермаркет привлекательней, чем поход в ресторан или просмотр футбольного матча, к примеру.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.08.2010, 13:49
Марихуан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль,согласен с вами,он-супер! В Wal*Martе простой смертный и одного часа не выдержит,а тут целых 5!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.08.2010, 20:26
Аватар для пелагея
пелагея пелагея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 285
По умолчанию

Для меня шопоголики-люди с другой планеты.Не представляю,чтобы моё время и внимание было занято всей этой фигней
__________________
Министерство Образования назначило меня Ариной Родионовной
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.08.2010, 04:01
ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ШОПОГОЛИЗМ - лечение стресса,поднятие настроения; со временем,перетекающий в болезнь.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.08.2010, 04:20
Аватар для Классный Дядько
Классный Дядько Классный Дядько вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 522
По умолчанию

Шопоголизм сродни обжорству,а обжорство дело поросячье.Но бедный внутренний мир человеческого существа иногда компенсирует блеск мишуры разных маркетов.Каждому своё.
__________________
Дай сказать немому.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.08.2010, 05:26
Аватар для Лютый
Лютый Лютый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

Простите, а тут все противники шопинга по выходным в библиотеках сидят и повышают свой внутренний мир?:-O
Мне нравится бывать в торговых центрах. Народ. Суета. Девочки мимо бродят. Кино посмортеть. Кофе попить. В Варшаве у входа фонтан играющий - сиди рядом, ешь мороженое и расслабляйся. В некоторых центрах каток есть. Там народ на коньках катается. Каароче - шопинг не только шмотки но и времяпрепровождение
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.08.2010, 05:29
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Ну и ..обьективы, штативы, фотофильтры......(lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo)
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4