vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.04.2010, 22:09
OVA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня выбор очевиден-БГ и только БГ,потому как по мне,мало кто с ним может сравниться.И тем более не Машина,при всем уважении.(v)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.04.2010, 22:26
Без Изъяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нафига их сравнивать??? Под настроение Борис Борисович, под настроение - Макар Андреич, а нет настроения ни на того ни на другого - дык ведь и песняры в кассу бывают:-D
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.04.2010, 14:55
Nechto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чую, БГ и без моего голоса победит, голосую за Машину! (каламбур какой-то получился):-D(fr)(v)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.04.2010, 16:29
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, под настроение. Вот я, например, в себе совмещаю обоих. Но большинство, похоже, все же только за БГ!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.04.2010, 16:48
Мальчик Колокольчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голосую, за Машину!! Макар-это моя юность, первый раз, услышал,в армии. Стоя, в карауле " польское радио" 1977. В увале. познакомился с ребятами из Москвы.(играли, его песни на гитаре)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.04.2010, 04:55
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Державин, говорят, тоже в свое время играл песни "Машины" в Ухте на дискотеке. Зато теперь играет их вместе с ними... Кстати, на последнем альбоме с Подгородецким, на вкладыше был рисунок про молодого человека с примерно таким текстом: "Я хочу быть с вами! Возьмите меня в "Машину"!". Уж не носилось ли в воздухе??? Хоть "он" был из Владивостока, а все же...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.04.2010, 04:57
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кроме того, один знакомый Маргулиса одно время работал с нами. Так что "Машина" для души, а "Аквариум" - для ума!!! Так сказать, для разных полушарий мозга - интуитивного и логического.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.04.2010, 15:32
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машина!рулит!(Y)(nt)..был на концерте в 84году в Куйбышеве!!!сумашествие!!!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.04.2010, 16:14
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, по 84-му судить нельзя, слишком многое с тех пор изменилось, и публика, и страна ("Кругом совсем другие лица и другая страна"). Но, в конце концов, для баланса личности - и то и другое.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.04.2010, 16:17
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вся классика именно была заложена тогда!в совдепии!(*)(v)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4