vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.05.2008, 04:47
Гудвин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не спорю ,что много было скопировано у запада ,но учиться укогото нужно было ,западные групы сами один одного копировали
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.05.2008, 00:43
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Восьмой ноты ещё никто не придумал.И поэтому всё останется на прежнем уровне,будут друг у друга слизывать,перепевать и прочее.Только вот все расхождения идут из-за денег.Если вспомнить начиналось это всё практически безвозмездно и к этому люди тянулись и второй критерий-это была запрещённая музыка,а запретный плод сладок.Кончилась халява,пустили в свободное плавание,народу это стало не интересно.Так что вот,может быть я и не прав.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.05.2008, 23:33
Геракл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русский Рок-это прежде всего- СЛОВО!
Многие исполнители ,современные-не придают ему, такого значения,как прежде принцип -"достаточно начать продолжить тоже можно",привел к деградации творчества и теперь мы слушаем весь -этот бред называемый ,высокопарно -РОКОМ.
А свое творчество ,нужно фильтровать всякий раз когда выходишь к микрофону.Так ,что каждый автор песни в ответе за свое детище.Настоящих поэтов нет практически. А музыка- она всежтаки..... второстепенна. (H)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.05.2008, 23:49
Геракл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и ващее ....ром и пепси-кола эт то что нужно звезде рок-н-рола!!!! (H) (D)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.05.2008, 02:17
Вовочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А очень хотелось узнать, что вы все понимаете под понятием (как я понял Русский для вас вторично) Русский? (sc)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.05.2008, 06:11
Геракл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василию))) Русский-это обширное понятие и оно не вторично
пример- исконно русские ,старые напевы...в них вся -боль и горечь поколений...а теперь помножим эту боль на мощь усилителей и гитар....прально-получили русский Рок!
Глас народа-его боль-его если изволите городской фольклор...
ну это конечно мое мнение оно индивидуально (H)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.05.2008, 11:23
Вовочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело, что слово русский не политкорректно, вот россиянин,это чисто и конкретно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.05.2008, 15:57
Шапирова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rock&Roll - это всё же больше музыка, передающая состояние, а Русский Рок - стихи, на музыке, передающие примерно тоже состояние, но относящееся к тому времени,когда они нужны были в России...Я не помню в 80 - 90, что бы говорили " российский"..говорили " Русский" или " грузинский" или же " советский".. У нас с вами музыка, друзья, не политика...это не национальность, это - состояние души, стиль жизни.. (v)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.05.2008, 18:38
Геракл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага ^o)....национализмом алисовским потянуло....россия для русских (sr) ...бла-бла! вот за это я- Кинчева и перестал слушать,мозгопромывка для 15-летних (md) бритых заблудших душ... политика дело для 8oIублюдков без расы и чести.....сначала прое..ли (B) ($) (N),!ВСЕ!- а теперь акценты в падежах ,расставить хотим...с себя надо начинать,уважения к друг -другу(см библию)
сострадания и взаимовыручки...тогда никакие инородцы не возьмут за горло ;-).
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.05.2008, 22:35
Квазимодо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рок - это 3 гитары и барабаны (v)
Талантливые исполнители и хулиганы
Обычные люди в своём мире нерваны
Ну и негилисты и нефомалы :-D
(*) (*) (*) (*)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4