vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2008, 17:30
Апрельский Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КТО и когда был на концертах ДДТ,и какой запомнился особенно,лично мне повезло ...

КТО и когда был на концертах ДДТ,и какой запомнился особенно,лично мне повезло 4раза...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2008, 03:23
Асеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раз 10, начиная с 1991 года.

этот концерт 13 марта 1991 года, на десятилетии Питерского Рок-Клуба больше и запомнился.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.08.2008, 15:51
Апрельский Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть видео с концерта 1020л.к.р. в Луганске 22.мая.1,5 часа примерно и 2005г. Ростов программа пропавший без вести около 1часа. Качество звука супер 16Бит. видео так себе. Вообще это очень редкие записи, эти концерты сдаются в архив группы ДДТ и лежат там всю жизнь.Ну ,а если повезет то по ящику покажут на укроинском канале которого у тебя нет ,такие дела...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.08.2008, 18:18
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пыталась раз 5 попасть и попала только в Севастополе 1020летиеКР фотки классные получились, стояла почти возле сцены(хотя на концерте ДДТ не возможно просто стоять) (Y)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.08.2008, 18:33
Асеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на torrents.ru много интересных концертов.

Акустика-Барокко одна чего только стоит (Y)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.08.2008, 19:02
Апрельский Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей , ябы с радостью их тебе выложил даже подарил,но к сажелению уменя тухлый интернет скорость дохлая 33,6 кб.в сек.через дом . тел. раньше был ADSL но потом ,я отнего отказался такие дела Леха... :-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.08.2008, 19:33
Апрельский Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все концерты накоторых мне удалось побывать кроме 1, проходили в г.Ростове во дворце спорта, в2003г. вааще звук так заперал, басуха с барабанами бумбукала Ю.Ю. гитару вообще не слышно было да и вокал тоже неособо.Звук летал водном комке.Я мечтал попасть на концерт под открытым небом, послушать уличный звук и вот моя мечта сбылась. Стоял в плотную к калонкам звук выходил около 1000 киловат т.е.10.000ват.башню чуть не оторвало.все было настроено просто замечательно, басуха, ЮЮ, клавиши, все было в гармонии.После кон-та впечатлений хороших на год наверное.И еще было много маленьких пьяных хоббитов, типа фродо бегинса. (v)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.08.2008, 23:45
Апрельский Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей как тебе кон-ет м..н.№0 в Саратове. раскажи по подробней если можешь.Просто на кон-те м.н.№0 говорят играли на самом высшем уровне извук там был ММММЕЕЕЕГА крутой оно ивидно у меня DWD м.н.№0 есть в маскве 98г. Звук вааще поразил...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.08.2008, 04:00
Навсегда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был в 2000-м году в Воронеже. Впечатления словами не описать! (Y) (Y) (Y) Был отличный звук, отличный свет, отличное оформление сцены и самое главное отличная игра музыкантов! (fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y) Видно было, как выкладывается на сцене Юра, Доца, дядя Миша, Паша Борисов, Вадик Курылёв и эта энергетика передалась зрителям! Это был самый лучший концерт в моей жизни и я думаю больше такого я не увижу! :-( Второй раз был в Ростове-на-Дону в 2005-м но уже не те впечатления были почему то.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.08.2008, 06:52
Апрельский Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей доброй ночи, спасибо за инфу. очень доходчиво все обьяснил,ну что на концерт в россии еще поедем...2008г или как. :-)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4