vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.06.2010, 17:50
Света Дэмага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта "дамочка" Жукова М. уже успела и в этой группе себя преподнести в "лучшем свете"..., не хочу рекламировать чужую группу, но там она себя также проявила, так еще и обиженную из себя сделала. Самое интересное, что с оппонентом она публично угрожала расправиться с помощью черной магии8oI , клонировала себя, "бегала" по страничке, ставила 1 на фото и писала в комментах гадости. Так, что поосторожней с ней.., чуть что она прибегнет к черной магии.., если конечно кто боится.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.06.2010, 17:50
Аватар для Sladkiy Son
Sladkiy Son Sladkiy Son вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 947
По умолчанию

И я тоже против.. Есть правила.. Если они нарушены - предупреждение в личку.. Повторное нарушение - ЧС. Это касается и меня.. Хотя лично я так и не понял, в каком конкретно посте я успел кого-то оскорбить...)
__________________
youz.tv - первое донецкое интернет-телевидение
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.06.2010, 18:12
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, я внимательно прочёл тему. Там нет никаких оскорблений в Ваш адрес ни со стороны Владимира, ни со стороны Облака. Сами же Вы оскорбили их обоих, по крайней мере Владимира это точно. Но поскольку с их стороны жалоб не поступило, то делаю Вам замечание (см. правила группы) и закроем эту тему.
посты не по теме удалю позже в обычном порядке.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.06.2010, 18:37
Аватар для Коля Каг
Коля Каг Коля Каг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 368
По умолчанию

Игорь.
а, кто это - Марина Жукова? я не могу её найти. хоть бы посмотреть. у неё тема есть? или в какой пишет?
__________________
в глубь веков...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.06.2010, 07:49
Света Дэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем тебе, Коля, не надо.., попадешь по чары "благородного" воспитания, еще в козленочка тебя превратит:-( :-O :-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.06.2010, 20:08
Аватар для Гавлюк
Гавлюк Гавлюк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 143
По умолчанию

а то что я не успела дочитать....так это мои проблемы,вы хотели сказать????......она высветилась в ленте"что нового" совсем недавно по времени и я практически сразу в неё зашла....представьте,чего стоило мне разыскать в какой это группе,увидев тему я не сразу обратила внимание на группу....я здесь опять испытываю дискомфорт........сама того не желая.....
__________________
Улетели листья с тополей — Повторилась в мире неизбежность...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.06.2010, 20:15
Аватар для фаина
фаина фаина вне форума
Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 61
По умолчанию

(F) (D) (F) Ребята, давайте жить ДРУЖНО!:-D(C) (F) (^) (Z) (nt) (X)
__________________
Моё мнение утвердительно, оно может раздражать и не нравиться, но будет единственным.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.06.2010, 20:24
Аватар для Гавлюк
Гавлюк Гавлюк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 143
По умолчанию

значит и это тема не для моего вопросаа....хотя,мне посоветовали именно сюда зайти.....да и ...всё о группе........ я не пытаюсь ругаться с вами.....ну,хорошо,удалили так удалили
__________________
Улетели листья с тополей — Повторилась в мире неизбежность...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.06.2010, 20:36
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, я эту тему не удалял. Если удалил автор, то он имел на это право, это не против правил. Когда Вы откроете тему и захотите её удалить, то тоже сможете это сделать.
Даже если бы я и хотел оставить ту тему, то скажите, каким образом я бы смог не дать автору её удалить? Я тоже не конфликтую и не отписываюсь, а просто разъясняю. Напишите, как сказала Елена, в личку автору и предъявите ему претензии, если есть желание.
А то, что Вам посоветовали зайти именно сюда, так это совершенно правильно было сделано, поскольку именно здесь Вы всегда сможете получить максимально исчерпывающий ответ по вопросам группы.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.06.2010, 22:52
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые создатели тем!
В группе запрещено удалять посты участников без санкции администратора*. Если по вашему мнению они не соответствуют вашему восприятию того или иного вопроса, то это не повод для самоуправства. Ещё раз напоминаю всем о недопустимости подобного**.
Лица, замеченные в преднамеренном удалении постов участников, будут блокироваться.
Также просьба ко всем, если кого это коснётся, сигнализировать о том, что ваши посты были удалены. Спасибо.
*модераторы и некоторые участники такую санкцию имеют;
**допускается удаление всей темы целиком;
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4