vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2014, 16:49
Аватар для Koss
Koss Koss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 24
По умолчанию А вы для чего покупали смартфон?

Для вас принципиален выбор между звонилкой и смартфоном? Каким смартом пользуетесь и что в нем делаете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.03.2014, 16:36
Аватар для Afanas
Afanas Afanas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

Я звонилки отдал племяшам, пусть добивают, хожу полгода со смартфоном - Fly Pronto. Во всем устраивает, 1Ггц, 512озу, Аккумулятор: 1350 мАч. 2 симки. В основном по скайпу общаюсь и звоню по двум симкам, батарея держит до сих пор прилично. Ну и с программами на андройд полегче.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2014, 13:31
Аватар для НатюрморД
НатюрморД НатюрморД вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Мне кажется, что Fly Pronto очень женский аппарат, тонкий и изящный, для мужчины не самое то. Вот Fly IQ4411 Quad Energie 2 он более мужской, на мой взгляд. Хотя на вкус и цвет, как известно, приятелей нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.03.2014, 21:41
Аватар для Koss
Koss Koss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

Afanas, а че за проги ставишь? Я к тому спросил, пацану на 13 лет дарить смарт или просто телефона достаточно. Ваши мнения.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.03.2014, 17:41
Аватар для Barabashka
Barabashka Barabashka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатюрморД Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Fly Pronto очень женский аппарат, тонкий и изящный, для мужчины не самое то. Вот Fly IQ4411 Quad Energie 2 он более мужской, на мой взгляд. Хотя на вкус и цвет, как известно, приятелей нет.
Я не знаю, но мне кажетмя тут разделение на мужской и женский как-то символическим получается. По мне, женский - это розовый и в цветочек, а остальное может быть одинаково, как женским, так и мужским. Сколько, кстати, сейчас Fly по цене? Давно не присматривалась, не в курсах даже. Мне бы чего-нибдуь за 5 тысяч купить, реально?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.03.2014, 21:35
Аватар для Afanas
Afanas Afanas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Afanas, а че за проги ставишь? Я к тому спросил, пацану на 13 лет дарить смарт или просто телефона достаточно. Ваши мнения.
Я игры только ставлю, Хотя поставил нормальный плеер еще, гугл и яндекс карты закачал. Смарт бери, по ценам не особо различаются, прогресс идет и движется. Звонилки не вариант.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.03.2014, 11:24
Аватар для НатюрморД
НатюрморД НатюрморД вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Fly сколько стоят? Да недорого они стоят в целом, а там уже определяйтесь с моделью и уже от этого будет зависеть окончательная цена. К тому же в разных салонах цена выставленная разная, так что с точностью до копейки сказать затрудняюсь. Но вообще ценник на эти смарты невысокий.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.03.2014, 18:43
Аватар для Barabashka
Barabashka Barabashka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 13
По умолчанию

Ага, и я посмотрела: ценники нормальные. Я нашла вот в пределах моих несчастных 5000 рублей Fly ERA Style 1 в одном интернет-магазине. По характеристикам устраивает. Может у кого был такой, как он в работе?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.03.2014, 00:36
Аватар для Koss
Koss Koss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afanas Посмотреть сообщение
Я игры только ставлю
игры на простой телефон не встанут да?только заводские? если не встанут тогда надо смартфон конечно. По соцсетям можно и с браузера полазить ведь лишь бы в интернет выходил. И инстаграм этот не встанет на обычный кажется а молодежь вся там сидит. ладно. Пойду в е-сеть посмотрю че там почем те же флаи или алкатели
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.03.2014, 12:10
Аватар для Barabashka
Barabashka Barabashka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 13
По умолчанию

Ох, далека я от игр!! Хоть про это голова не болит: заводские, простые, сложные...))) Я, когда в Универе училась алкатель имела счастье купить, вроде тогда казалось, что нормальный телефон - но прожил он у меня даже меньше месяца, крайне ненадежный оказался - теперь я даже не смотрю на них, опасаюсь. Так что смотрите, выбирайте сами, конечно, мое дело рассказать о своем опыте) Ну а про Fly ERA Style 1 мне никто чтоли не расскажет?? Ну может что-то аналогичное есть, что посоветуете?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4