vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.10.2011, 12:29
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию моя память о любви

в моей памяти остались моменты, как кусочки картинки, обрывки фраз: первый поцелуй с ней, её улыбка, тепло её тела, её смех. совпадение мечтаний - море, совместное катание на велосипедах. с ней я был счастлив, я не могу объяснить это чувство. надеюсь и ей было хорошо со мной рядом. наивная и нежная девушка. была.
я не мог дышать без неё, я думал и она без меня.
надеюсь моя плохая память сотрет всё.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.10.2011, 13:22
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию Я любил

мне уже кажется, что я не люблю именно человека, а образ в душе, который я так свято и бережно храню. и очень возможно, что этот образ уже очень далек от той девушки, которая та девушка стала сейчас.
время идет, человек меняется, а в моей душе только воспоминания.
она уже и наверно и внешне другая, и как человек изменилась... другая жизнь, другие проблемы, люди, радости...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.10.2011, 08:31
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию Роза для девушки

дело было несколько лет назад:
на прошлой неделе через друга подарил любимой розу.
он зашел к ней в кабинет, спросил - "кто девушка?", сказал имя и дал ей розу.
наверное девушка или не поняла от кого, или решила - что за такое не благодарят?
в общем ни слова благодарности мне.
я надеялся хоть на смс со словом спасибо...
или в скайпе 1 слово...
а так через пару дней сказала в скайпе, что я "назойлив".
подарить розу девушке на работу - это назойливость?
я думал это романтичный поступок.
может ли она при этом любить меня???
или не любила видимо.
отношение ко мне - враг, посторонний человек. это видно даже по нашему общению на этом форуме с ней.
а вот забыть её и разлюбить - еще не получилось.
а тут мне советы давали - разведись и ухаживай за ней. к свободному мне будет совсем другое отношение.
когда любят - то просто любят, и не важно, женат человек или холост, как он тебе относиться. что делает. любят и все. любят не за что-то, а вопреки всему.
может причина в том, что я не мог её добиться, вот и гонялся? а пожив с ней 2-3 годика, я бы поостыл и уже относился как к обычной девушке. а лет через 10 даже и разлюбить бы смог! такие мысли теперь. я прекрасно понял что меня не любили даже. просто был я нужен в трудный момент, в период одиночества. не более.
скорее всего в тот период была очень обиженна на меня, что я наобещал и не решился в последний момент. или уже было все равно на мои движения.
как в данный период.
но сейчас уже нет и моих движений.
пришло осознание ситуации.

вот что сказали мне:
для себя, любимой - все, что угодно, лишь бы радовало душу это могут быть и цветы, и подарки самой себе, не нужно лениться или комплексовать, да что угодно... безделье, иногда просто праздное времяпрепровождение...

неа не любит однозначно. простите сама обожаю носить розовые очки. а поступок и правда очень романтичный. так что дело не в поступке а в её отношении к вам.
сердцу не прикажешь)))))) так что не давите... оставьте её, дайте время.и все само решиться)

знакомая ситуация, не любит точно и скорее всего даже безразлична к вашей персоне!

вы можете на луну слетать и вернуться обратно, к вам отношение не изменится.

какие блин розы!!??
это может и романтично, но как говорит моя сестра (лучше бы мои кредиты погасил!)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.10.2011, 09:40
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию Ревность к девушке

не знаю почему, но даже просто увидев, что бывшая девушка подружилась в одной соц сети со своим начальником у меня приступ ревности. да, это эгоизм, и манечка - что только я могу сделать её счастливой. но наверняка я её мог бы только несчастной сделать.
да и хорошо ей с ним. пусть он и много старше её.
и все равно мысли что любит меня любит и будем вместе.
хоть и знаю что это фантазии - говорит мозг. но сердце.
ну и что ей плохо с начальником... ну и что я не решился развестись и она меня бросила... а был шанс быть вместе счастливыми.

мне вот ответили так:
скорее всего он отличается от вас характером. вы-сплошное колебание-а что бы было,или-это ваши любимые слова.... там совсем другой мужчина. а возраст не играет роли,если он следит за здоровьем и в хорошей физ форме. а если еще у мужчины есть мужской характер(это- противоположный вашему)-то и внешность тоже не играет роли. так что... я думаю,там всё взаимно. вообще ваше занудство еще вытерпеть надо-я удивляюсь,почему вы до сих пор женаты.....это ж каждый день, и так всю жизнь-кошмар......

а вообще да, я жутко не уверен, колеблюсь, когда не чувствую, что меня любят ))

ответ:
бля, дядь. ты всегда живёшь прошлым? забей на всё и глянь вперёд. у тя сын, жена и всё такое. ты ведь не жалеешь о том, что у тя есть такой вот замечательный детёныш - так зачем жалеть обо всём содеянном? а если...а,может... ну это всё к чертям. забудь слово "если".

а я что пишу что жалею? нет не жалею. и не хотел я семьи с малышкой без её любви.
а просто семью с ней создать на уважении, симпатии и прочей хери - это быть для неё мужем 2,3 и так далее. и при первой моей ошибке она сбежала. а когда любят - прощают.
кстати как всегда прочел сначала неправильно.
вместо "бля дядь", я прочел "ты блядь".
а у меня приступ ревности каждый раз когда вижу свою любимую с каким нибуть парнем хоть и с тем который не достоин стать её парнем
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.10.2011, 09:48
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию Волны любви

вот вспомнилось.
а все равно очень часто накатывают чувства. особенно когда ходишь по тем же улицам что и она, проезжаешь мимо дома бывшей девушки, иногда проходишь мимо её работы, где она в этот момент в 2-3 метрах от тебя.
это как волны любви.

как поменьше думать и разлюбить девушку, которая на тебя зла и обиженна, и любит уже другого? ведь наверно 30% моего мозга занято мыслями о девушке... а сердце вообще всё её.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.05.2012, 08:25
григорий1964 григорий1964 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 7
По умолчанию инвалид-опрник с просьбой о помощи.

Вот уже 11 лет я заперт в четырех стенах наедине со своими болями и мыслями. Авария со мной произошла в 2000году в Швеции, об этом можно прочитать на моей странице в контакте ****://vkontakte.ru/id4104277 . Если первые 4 года ещё получалось с друзьями, летом хотя бы на неделю, а то и на две съездить на Онегу то теперь и этого не получается. И от этого уже на стены лезть хочется или быстрее уйти в мир иной. А тут как на грех сломал оставшуюся ногу. Полгода в гипсе, в результате жуткая контрактура и вдобавок, как сказал врач, страшный артроз в культе. Необходимы массаж и процедуры, а сами понимаете у всех друзей работа, и возить через день в поликлинику меня никто не может. А что бы на протез встать ещё и одна (одна попытка уже была в институте Поленова) операция потребуется для возвращения культе чувствительности и двигательных курсов (пропало после аварии) и замена сустава в связи с артрозом.
Я без дела не сижу, но этих денег хватает на более менее нормальное существование, а о том, что бы приобрести средство передвижения, можно и не мечтать. Выходить на улицу с протянутой рукой говорить, что-то о боевых ранениях совесть и воспитание не позволяют. ( Это в первый раз после Швеции, когда ложился в больничку случился забавный эпизод – Друг везет меня на коляске, охранник на дверях спрашивает- Афган, отвечаем – Нет, охранник- Чечня, - Нет, он, - А, что же тогда, отвечаем – Швеция, он с удивлением – А там то, что мы делали?)
В открытом письме от ВОИ (всеросийское общество инвалидов), Путину, в связи с отменой закона об обеспечение инвалидов автотранспортом, говорилось, что государство вливает миллиарды в убитый автопром, а сэкономить решило на инвалидах, а для инвалида машина это «ноги». Подписываюсь под каждым словом этого письма.
Пока я был в гипсе, меня друг до травмы возил так я еду и не узнаю родной район (Купчино), сколько чего появилось, а что в городе творится знаю только то, что увижу по ТВ, а очень хочется проехать по любимым местам, а так же как я уже писал - появляются "ноги", появляется возможность найти работу, появляются ноги - за город, воздухом дышать, вы знаете какой воздух в лесу, какой в поле? Да, а я забыл. Вы знаете какое на вкус мясо с мангала? Да, а я забыл.
Да много чего забываешь, когда не имеешь возможности это увидеть, потрогать, понюхать, попробовать.
Вот представьте себе, что Вы в силу независящих от Вас обстоятельств просидели год дома Представили? А теперь подумайте, что Вы будете делать когда у Вас появится возможность делать то, что Вы захотите. Подумали? Ну так вот и я не чем от Вас не отличаюсь (кроме количества ног), такие же человеческие желания, которые очень хочется иметь возможность выполнять.
И у меня есть мечта получить свободу передвижения – купить машину и иметь возможность самому распоряжаться своей жизнью, иметь мобильность передвижения, это то чего мне очень не хватает. Буду рад, если помощь будет оказана не материально, а возможностью работать и зарабатывать на дому.
Я не знаю как Вы к отнесётесь к моей просьбе но если будет желание помочь то мой кошелёк на Яндексе 41001486788698, я незнаю достаточно ли этого для перевода денег, но если возникнет такое желание написать мне или предложить другой способ перевода то моя почта gregorei1=mail.ru ( кто то пошлёт, а кто то даст совет, приму любое Ваше решение).
С уважением и пожеланиями здоровья Вам, Григорий Филиппов.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.05.2012, 13:41
григорий1964 григорий1964 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

когда нас жизнь в тупик заводит ,
печалью сердце нам сожмёт ,
поддержки ищем мы в тех людях ,
кто дорог нам , кто нас поймёт…
идём мы к ним с своей печалью ,
и изливаем сердце им.
и будто тяжесть с нас спадает ,
когда мы с ними посидим.
коль я затронул тему эту ,
то тут же сразу подчеркну ,
не жалость ищем мы в тех людях –
она конечно не к чему !
мы ищем в них лишь пониманья ,
того , что так недостаёт.
внимание их , согреет душу ,
и круг сомнений разорвёт.
они помогут нам , чем могут ,
не повернуться к нам спиной ,
и на доверие ответят ,
своей душевной теплотой.
свой опыт , тот , что получили ,
они поведают для вас ,
что б никогда не повторились ,
ошибки те , что губят нас…
как жаль , что тех людей немного ,
не замечаем мы порой ,
что кто-то крикнет нам : «спасите!» ,
а мы проходим стороной….
пусть этот крик - лишь взгляд глазами ,
в которых , только грусть живёт …
ты помоги ему , он завтра ,
к тебе на выручку придёт !
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.05.2012, 21:51
aleks36 aleks36 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 4
По умолчанию вячеслав володин сделал роскошный подарок

вячеслав володин сделал роскошный подарок своей молодой подруги дарьи гришиной. как стало известно редакции рбк, володин купил элитные апартаменты в центре москвы.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.05.2012, 06:45
григорий1964 григорий1964 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 7
По умолчанию инвалид-опорник не просьба

все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем. дефо даниэль
обратившись с просьбой, я получил знания, которые тоже не маловажны. написав честно о своей мечте, я получил в принципе ожидаемый результат. думаю, что если бы я написал в просьбе, что мне нужны деньги на операцию, вернуть двигательные функции и чувствительность культе и после этого иметь возможность встать на протез то я получил бы другой результат.
но я в первую очередь хочу быть честным и по отношению к себе и к вам, и если я в это не верю, то и просить о этом не буду. жизнь штука интересная и я хочу прожить её в согласии с собой о окружающем, а на обмане далеко не уедешь.

с благодарностью и уважением ко всем вам григорий филиппов.

Последний раз редактировалось григорий1964; 12.05.2012 в 05:02. Причина: удаление
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 29.05.2012, 19:12
ir86 ir86 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 7
По умолчанию где купить футболку с оптическим эффектом?

сын увидел у мальчика во дворе футболку с оптическим эффектом, на ней вблизи видно одну надпись, вдали- другую. подскажите, пож-та, где такую купить?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вячеслав володин, дарья гришина, животные, инвалид, помощь, приют, травма

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4