vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 14.08.2015, 15:58
Аватар для Милослав
Милослав Милослав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 524
По умолчанию Вам нужен хостинг, домен или даже сервер, заходите.

Beget
Предисловие
Здравствуйте, в данный момент мне бы хотелось описать один крайне полезный сервис и название ему Beget. Вы, возможно, зададитесь вопросом, почему я считаю этот сервис полезным – ответ на этот вопрос вы узнаете, прочитав эту статью. Если слово Beget перевести с английского языка на русский, то получится слово «Породить», то есть тематику сайта определить нельзя, даже сделав перевод. Поэтому сейчас я расскажу вам о сервисе в целом, а после про его особенности и преимущества. Приступим!
Beget в общих чертах
Beget – сервис, на котором можно приобрести всё нужное для того, чтобы сайт находился в интернете – домен, хостинг или даже сервер. Иначе говоря, если у вас есть готовый сайт и остался завершающий этап – размещение сайта в интернете, то на этом сайте вы сможете найти всё необходимое.
Достоинства Beget
На сайте очень простая навигация, нет никакой путаницы, то есть все опции и разделы перед глазами. Просто и удобно! А то существуют сайты, где чтобы добраться до функции нужно пройти очень длинный путь, например, «Сайт. > Редактирование сайта. > Html. > Добавить свой код. > Прикрепить html файл». А на этом сайте все основные функции располагаются на видном месте.
Цены ниже средних, за домен, хостинг и прочее в месяц нужно платить 125 р., а в год соответственно 1500 р. – При тарифе «Start». Хоть цены и ниже, чем в других местах, но качество услуг никак не хуже. На сервисе Hostinger цены уже выше – 192 р. При обычном тарифе на Hostinger за месяц нужно платить на 67 р. больше, чем в системе Beget, хотя разницы между ними почти нет (условия очень похожи). Разница заключается лишь в том, что на Hostinger даётся неограниченное дисковое пространство (и по мелочам), когда на Beget лишь 2 гб.
После того, как вы зарегистрируетесь на сайте, вам на месяц бесплатно предоставят домен, хостинг и т.д. В системе Hostinger всё также, различие лишь в том, что на Beget вы получаете больше возможностей. Разницу можно посмотреть на скриншотах:
images.vfl.ru/ii/1439009444/f43281ab/9511236.png
images.vfl.ru/ii/1439009296/9416bcdd/9511232.png
Заключение
Бесплатный тариф на месяц можно использовать в качестве тестера, иначе говоря, если вы хотите протестировать свой сайт на работоспособность, то можно зарегистрироваться на сервисе Beget, поместить сайт на хостинг и дать ему домен. В итоге у вас целый месяц на тестирование сайта и платить, не понадобиться. Если же сервис вам понравится, то можете оставить свой сайт там навсегда.
Подробнее. profit-maker.org/showthread.php?t=40502

Последний раз редактировалось Милослав; 14.08.2015 в 16:43.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 20.08.2015, 17:24
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию Модератор форума инвалидов

Было давно письмо, сохраню на форум для памяти:

Вам еще нужны модераторы?Я видел у вас там объявление.
Что-то я смотрю этот форум какой-то прогнивший.Модераторы несли тут гнойный мат.Хамили и ругались даже друг с другом.я это увидел когда — то тоже хотел сначала уйти.Но еще попостил тут.
вижу людей тут нет.Общаться не с кем.Я могу стать модератором.Я все время дома.Разве что летом не буду дома.

То я могу почистить от спама тут и от хамла. Еще ссылки с других форумов дам.Но это вторично.Я думаю что лучше раскручивать через яндекс.
Вам этот форум нужен вообще?Или он уже не жилец?
Сделайте меня модератором раздела «клуб самоубийц»!А я может даже этот раздел раскручу,если будете ко мне хорошо отномится. Все равно вы ничего в этом не шарите.А остальное мне не надо.Все равно вы понабирали всяких темычей с улицы.Я чем их хуже.Что его выебал папа,и он теперь святой?Пусть модерирует гомо-раздел идет,а не затавляет лизать всех свои яйца.Что они у него золотые?Или ты у него уже их лизал?Только не надо мне описывать его яички,какие они красивые.Я лучше тогда отсюда свалю сразу.
А в «клубе самоубийц» он никак не в теме.И вообще он умер.И вы тоже не в теме.Дайте тому кто в теме,а остальной форум мне не нужен.Вы хотите чтоб на ваш форум давали ссылки — так получите.Что я буду рекламировать нашару??Денег мне ясное дело не надо.
Админ я вижу ты совсем не в теме про смерть.Я думаю что тебе найти того кто разбирается лучше.Ты создал этот сайт ради зароботка,но без людей его не будет.А сами они не появятся в этой теме.А еще ты их выгоняешь своим бездушием,там проскакивают иногда явные оскорбления,но в основном топиковая каломуть и неразбериха.Но они никчемные юзвери не понимаюь что у тебя еще 10 таких сайтов,и ты не можешь раздвоится.Так дай управление тому кто будет сидеть тут постоянно,а не появляться временами.Я говорю про отдельную тему,остальной форум меня не иснтересует.Назначь в геях Вазелинчика или кого хочь.
Но смотри в смертниках,я тебе быть наблюдателем не советую.А то может на тебя отразиться.И твои деньги тебе там будут не нужно.И еще не изветно как ты умрешь.
Лучше найди себе человека кто там будет командовать,а сам туда можешь не заглядывать.Тебе — то что надо?Чтоб не было жалоб на спам, матерное хамство и неразбериху в этом подфоруме.А остальной форум меня не интересует.Я если начну его рекламировать — то только этот раздел.

Ответ:
Ты модератор, ты убедил меня.
Не поудаляй контент сайта.
Темы: 854, Сообщений: 7,105
надеюсь меньше не будет.
Исправляй посты а не удаляй.
Мат заменяй на культурное….
ОЧень важно оставить объем форума.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 20.08.2015, 18:41
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Модератор на форум и СПИД-дессиденты

Слушай, ну как на счет модера у тя на сайте? В тему о ВИЧ, я седня зашел, мну чуть не стошнило, ну эт пиздец что там пишет чертило один. Я б на твоем месте удалял таких вместе с его постами, хотя тебе видней, я же не знаю концепцию твоего форума….
Я лично придерживаюсь того, что этих СПИД-дессидентов нуно глушить, слишком серьезная тема, чтобы позволять таким опездылам делать лаве на этой проблеме(((Тут уж идет вопрос жизни и смерти, а вот не рубящий человек, которому тока диагноз поставили, начитается таких уродов, а потом отказывается от ВААРТ, а если быстро прогрессирующее падение имунного статуса и рост вирусной нагрузки — то равносильно самоубиству, потом появляется куча оппортунистов(сопутствующих заболеваний) и естесно все спид-диссиденты начинают арать что от спида никто не умирает, а умирают от опортунистов, и ваще спида нет, кИшЬ

у меня концепция- все общаютсябез оскорблений, удаляем только спам

Ща, там же у тя он целую тему создал…
> все общаются без оскорблений,
Особенно Яша-ковбой с Темычем на пару
Хотя я понимаю. что отжтги в какой то мере идут на пользу)

forum-smerti.net/showthread.php?t=1918
вот тут, а вот тут я даж писать ниче не стал. это ваще триндец
forum-smerti.net/showthread.php?t=1383

слуш — подними тему про стиль общения на форуме, и что стоит удалять

Да поднему — это не вопрос, но я то какое имею право чет там удалять и навязывать, я в модеры не набиваюсь просто от того, что хочу чет там кого то забанить, но тема действительно серьезная, я по ней не по наслышке знаю, как бы сам ВИЧ+ с 2006, да и инфы перелопатил кучу, и так с врачами общаюсь и с людьми с этой проблемой, а тут действительно пишут хуй знает что, и еще притеняют на правдоподобность. Ну пиздец, правда зло иной раз берет((
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 28.11.2015, 03:05
Аватар для Милослав
Милослав Милослав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 524
По умолчанию Продаётся макет сайта.

Здравствуйте!
Продаю готовый макет сайта-чата, стоимость от 500 руб.
Макет прикреплён.
Шапку за дополнительную плату разработаю.
Если надо что то доработать, то доработаю.
Почта: viktor.kozlov.89@inbox.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: главный.jpg
Просмотров: 275
Размер:	89.0 Кб
ID:	356  
__________________
Сайт дизайнера. vashartdizain.ru
Раскрутка и продвижение сайтов. 1ps.ru/?p=644814

Последний раз редактировалось Милослав; 28.11.2015 в 03:22.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 30.11.2015, 03:01
Аватар для Анастасия_1994
Анастасия_1994 Анастасия_1994 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 8
Question Падение во сне

Бывает ли у вас такое?
У меня бывает такое: когда вот тока-тока засыпаешь и тебе моментально снится что ты спотыкаешься или поскальзываешься, и в этот момент ты резко вздрагиваешь.
Кто знает почему это происходит?
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 03.12.2015, 00:46
YUliana YUliana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию при включении пк синий экран

У нас была следующая проблема с компом: при включении загорался синий экран и надпись «конфиг лист файлед», пробовали сами через диск почистить оперативку, не помогло. Обратились в сервисный центр pzvk.ru/remont-kompjuterov, там сказали, что надо менять оперативку. Сейчас все ок.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 22.12.2015, 19:45
Аватар для YAroslav Tretyakov
YAroslav Tretyakov YAroslav Tretyakov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Хочу взять планшет на Windows 10, посоветуйте

Хочу купить себе планшет на 10-ой винде. На нем и с офисом можно работать, можно ставить привычное ПО, которое нормально работает. Гляжу в сторону Irbis TW30. Заглянул в характеристики, весьма неплохо. mobile-review.com/articles/2015/adv-irbis.shtml - вот тут про него небольшой рассказ, как считаете, сойдет как подмена ноуту? По деньгам для меня самое то.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 07.05.2016, 14:47
Sdj Sdj вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 28
По умолчанию где можно взять катер на прокат?

Привет всем, где можно взять катер на прокат? Хотелось бы на годовщину свадьбы супруге сюрприз сделать, так чтоб было не забываемо
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 07.05.2016, 19:30
malkov.vadick2017 malkov.vadick2017 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

Обращайтесь в компанию ВСК Лоджистик , они помогут вам в этом. Координаты найдете тут vsklogistic.ru
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 01.12.2016, 15:02
Sdj Sdj вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 28
По умолчанию Картина «Адам и Ева в раю»

Картина «Адам и Ева в раю» – «Величание Господа» является зримым выражением истинной сути Проекта «ПРАВДА НЕБЕС».
При этом наиважнейшая, идейная и духовная миссия этой картины, именно всей сутью своей, призвана в мире самым достойным и самым благодарным образом восславить и возвеличить Господа за род человеческий.
Ибо в духовном смысле об Адаме и Еве отнюдь не то является самым важным и самым существенным, что они «были оба наги» (Быт. 2, 25), но поистине именно то является самым важным и самым существенным, что говорит об Адаме Господь: «ты печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями.…» (Иез. 28,12-15).
pravda-nebes.com/
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
windows, голоса, голосовалка, голосование, инженеры, квартиры в судаке, конкурс, контент, коттэджи в судаке, люксы в судаке, магазины, накрутка, новый год, общение, отдых в судаке, падение, планшет, подарки, сайт, сон, фигурки, хостинг, частный сектор в судаке, шины

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4