vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 12.04.2011, 08:41
Аватар для Галаничев
Галаничев Галаничев вне форума
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 9
По умолчанию Куда можно подать вопрос, заявку, предложение по улучшению чего-либо в городе, ...

Куда можно подать вопрос, заявку, предложение по улучшению чего-либо в городе, чтобы это обработалось как офицальный запрос и отслеживать статус решения?

Для тех работает в ИТ, да и в других областях, - давно привычная практика - по любой проблеме - можно сделать запрос-заявку в электронной системе.
Заявка поступает в сервисный центр, ей назначается ответственный специалист, отвечает на вопрос, если нужно связывается с другими службами и т.д., короче доводит дело до логического завершения
- или проблема решается, или дается заключение когда и кто решит или почему не решается.
Тот кто подал заявку - в любой момент видит статус и историю решения. Если решение застряло и долго нет активности - можно эскалировать проблему - т.е. "звоночек" руководителю специалиста.
Я не имею ввиду общие вопросы типа "почему все так плохо и т.п."
А конкретные - например, пришел в негодоность асфальт - надо починить - сделали заявку - сразу извещение соотв. службе города - ставим в очередь, ремонтируем - извещаем.
__________________
Кто уже смотрел фильмы "Вперёд в прошлое?" (5 частей)
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 12.04.2011, 08:42
Аватар для Галаничев
Галаничев Галаничев вне форума
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

если ли в городе такое механизм?
если нет - то предлагаю внедрить.
разрабатываать с нуля не надо - есть готовые продукты, которые надо только настроить.
__________________
Кто уже смотрел фильмы "Вперёд в прошлое?" (5 частей)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 12.04.2011, 08:44
Галактонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разбитые дома Риги!!!

Вопрос!
Будет ли ликвидирован дом по улице Плявиню 10, рядом с улицей Лубанас 14. Рига. А то там собираются не культурные люди..
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 12.04.2011, 09:16
Кудрявцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На углу Залвес и Ирлавас ужасная проезжая дорога,там постоянно много машин,а ямы ...

На углу Залвес и Ирлавас ужасная проезжая дорога,там постоянно много машин,а ямы и весь перекрёсток ,особенно около дома для престарелых очень грязно.

И ещё,на Залвес и Ирлавас построили новый красивый дом,а дорогу забыли осфальтировать до начала Залвес,лежит грунт.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 12.04.2011, 10:40
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 267
По умолчанию

Действительно, в городе много пустых домов, Такие дома становятся приютом бомжей и наркоманов, а также угрозой пожаров. Если владельцы этих домов не могут содержать в нужном порядке, то эти дома забирать ,
__________________
ИЩУ НЕВЕСТУ ( ДЕВСТВЕННИЦУ)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 14.04.2011, 13:27
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 22
По умолчанию ДЕТИ БЕЗ ОБУВИ. можно ли попросить помощи-ситуация смешная-мой сын-ребенок ...

ДЕТИ БЕЗ ОБУВИ. можно ли попросить помощи-ситуация смешная-мой сын-ребенок инвалид,мальчик перенес 9 операций-научился ходить и начались новые проблемы-ему нужна обувь на заказ,государство выделяет с боем 2 пары в год-а ноги то растут,,,сейчас опять пришло время шить ботинки и оказалось что все не просто-обычно мо ждали очередь а в этот раз мне сказали что еще не было конкурса среди фирм которые шьют обувь детям инвалидам,конкурс будет 26 апреля потом еще месяц надо ждать,,,,,,а не шьют уже с декабря-вопрос-кому ето надо и кто делает ети проволочки,???я поехала напрямую к обувным мастерам-сумма впечатлила-ребенку 7 лет и на его ноги за ботинки просят 160 лат!!!!!!!!!!! а если дает государство-это стоит---360 лат! откуда ети цены для наших детей,,,,и никто помоч не может несмотря на то что сыну положено по закону!!! я позвонила в labklaibas ministriju-где обещали разобраться и помоч-а сегодня сделали вид что первый раз слышат!!! помогите если можете разобраться-откуда ети бешенные цены и как нам всем мамам растить наших малышей в стране которой такое безразличие, спасибо вам!
__________________
Жизнь конечно "зебра", то полоса белая, то черная, но ничто не мешает мне быть счастливой, потому что есть люди, которые дают мне возможность радоваться жизни, которые любят меня, и которых я люблю тоже!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 14.04.2011, 20:31
Аватар для Абоимов
Абоимов Абоимов вне форума
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 15
По умолчанию МУНИЦИПАЛЫ БЕЗ ГРАНИЦ

Рига,Лубанас-129. Муниципальный жилой дом.То есть- там живут ЛЮДИ.Заехать по этому адресу в гости на машине, на чашку кофе -КАТЕГОРИЧЕСКИ НИЗЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут же примчатся муниципалы и радостными воплями оштрафуют на 20 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) латей.А быстро-потому,что в доме КТО-ТО живет!А разнесчастные жильцы обязаны иметь аусвайс, и,не дай Бог,ты его потерял-вези рояль с пианиной и,до кучи,машиной,тещей и т.д. куда хошь! Картина маслом-"Нила пригласили в гости,а хозяева,сволочи,не предупредили о том,что к ним приезжать на авто он же и запретил!" Нет пропуска,нет и кофе и какавы с чаем!!! На въезде какой-то умник водрузил дорожный знак "кирпич",но забыл под ним нарисовать человека!-мол-с Думой не забалуешься! Г-н Мэр!Приезжайте запроста! С бумажкой!
__________________
" Осень-она не спросит,осень-она придет.Осень-она вопросы в синих глазах зажгет.Осень дождями ляжет,листьями заметет.По опустевшим пляжам медленно побредет"
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 12.12.2013, 15:17
Борис567 Борис567 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 4
По умолчанию пишу стихи прошу оценить, сделать критический отзыв

Много бирж бывает разных,
но с одной связал судьбу,
Finflame её название,
правда люди я не вру.
Я хотел, чтоб эта биржа
процветала много лет,
чтобы Forexs захлебнулся
не увидел он просвет.
Так участвуйте же люди,
всем азарта и бобла!
Может вы тогда поймёте,
жизнь прекрасна и полна.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 16.12.2013, 15:37
ajaks64 ajaks64 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Вам бы лучше читать рэп. тогда не так бросаются в глаза грамматические ошибки.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 16.11.2014, 03:46
Аватар для Amone
Amone Amone вне форума
Member
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжела Дада Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может ответить - пологается ли бесплатное молоко детям начальных классов и как часто? В 53 рижской школе дали пару раз и все
С позиции детей - лучше бы его и не было (это воспоминания из собственного детства), правда может молоко сейчас другое.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4