vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.04.2009, 07:32
Бес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если друг оказался вдруг..............
И не друг и не враг,а так..........
Классика!
Я думаю нет у меня друзей.
Токо семья.
Они не предадут.
А если то......
пиздец всем!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.04.2009, 08:20
Аватар для Бетон
Бетон Бетон вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 148
По умолчанию

Андрей! Определись вначале, друг ли ты в первую очередь для самого себя или враг. А как определишься, тебе легче будет и меня понимать в дальнейшем. Буду рад помочь разобраться.
__________________
Бывших ментов не бывает
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.04.2009, 08:25
Агент-Провокатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предовать это удел ближних,это по определению.Не может же меня предать далёкий от меня человек. Поэтому продажность друзей и близких так тяжела для человека.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.04.2009, 17:38
Аватар для La Hoodra
La Hoodra La Hoodra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 493
По умолчанию

Здравствуйте! Я первый раз в теме.
Да, мнений много и все имеют место быть.
Но когда-то и где-то я прочитала: если у тебя по жизни не было врагов, значит, ты и не жил.
Так вот задумалась, а жила ли я - у меня действительно никогда не было врагов, только неприятели, да и то, ничем особым в моей жизни не отметившиеся. Друзей особых тоже не получилось, может быть только в глубоком детстве. Но я богатый человек: у меня очень много добрых знакомых, с которыми много общаюсь, даже на домашний телефон поставила услугу - ожидание звонка, чтобы успевать поговорить со всеми. Поэтому, каких-то там предателей не случилось. Может быть пересмотреть свое поведение и начать жить?
__________________
Люблю прикалываться над придурками
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.04.2009, 19:43
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящих друзей не бывает много, может быть один, два, иногда и нет вообще, а только приятели и знакомые. Настоящие друзья не позавидуют , а порадуются твоим успехам и когда тебе хорошо. Ведь в беде и горе посочувствуют многие. Но если повезло встретить в жизни настоящих друзей , и не важно мужчина это или женщина, то можно считать себя счастливым .
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.04.2009, 19:43
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня по жизни очень много приятелей, знакомых,я очень общительный человек, и причём разновозрастных, но настоящими друзьями я могу назвать только несколько человек .Слово "настоящий" проявилось их поступками и отношением ко мне и моей жизни :-) (Y) Это уже больше, чем просто общение, это где - то родство душ. Они просто стали родными и близкими людьми, чувствуют меия и понимают , как никто другой
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.04.2009, 20:33
Агент-Провокатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей! У успешных людей больше врагов и прихлебателей, они как правило ими окружены.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.04.2009, 20:48
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у тебя друзья или только нужные люди. приятели это зависит в первую очередь от тебя самого. Как сам относишься к людям. такая и отдача. Если сам можешь быть другом. будут друзья и у тебя. А если только требовать от людей ничего не отдавая взамен, тогда и друга рядом не будет
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.05.2009, 00:59
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзей много не бывает. А недоброжелателей вполне может быть больше. Зависть - качество, не вызывающее доброе отношение.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4