vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #611  
Старый 02.03.2012, 05:25
Diman Fonot-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает Шер,может он футбол только с этого сезона стал смотреть оттуда и такие впечатления:-) А так я считаю что к глорикам из Сити постоянно будет плохое отношение и заслуженно это так как они строят из себя крутых типа мы фаны Сити наша команда всех пере.бала и мы типа тоже крутые,нет кто понимает в футболе тот будет презирать таких! А к нам также как и Ливерпульским и Арсеналу будет уважение, потому что там в Сити глорики увидевшие 1-6 и вообразившие что это их команда! А те которые находятся с командой в тяжелейшие периоды те и есть настоящие фаны
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 02.03.2012, 05:27
Diman Fonot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам глорикам из Сити вам лично не прибавит крутости то что ваша команда выиграла что-то:-) И многие будут уважать тех кто с командой в тяжелые периоды! А не тех кто увидел звезд и возможность победить и те которые не знали и не знают об этой команде ничего клянутся ей в верности это им крутости не добавит
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 02.03.2012, 05:29
Diman Fono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы посмотрел на фанов Сити,если бы их команда оказалось в ситуациях подобно Арсеналовской или Ливерпульской искали бы новую команду?
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 02.03.2012, 05:33
Аватар для Sherik MОnytdx
Sherik MОnytdx Sherik MОnytdx вне форума
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Да Диман, всё это дело времени. Они думают что 1:6 это всё, пиздец. Одним матчем всю столетнюю историю хотят перебить. Не тут, то было. Деньгами не купешь авторитет, командный дух и истенных болельщиков. Посмотрим, что будет когда эпоха Мансура придёт к концу. Все Куны и Сильвы разбигутся по разным углам европы сразу же как только это произойдёт.
__________________
Погода не очень. В принципе как и всегда. Нам то жарко, то мы жалуемся на холода. А время идёт. Как неприскорбно, ещё один минус один, время не ждёт. Оно держит, потом резко отпускает. Оно сжигает, сука это время жжёт...
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 02.03.2012, 05:33
Diman Fono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и тут многое означает когда фанат стал болеть за команду! Я ради интереса зашел на фан-сайт Сити там есть тема когда вы начали болеть за клуб? Ответы: Самые распространенные:2010,2011 после 1-6:-) И только админ!!! Написал с 2002 года типа всегда презирал Юнайтед и уже как 10 лет за Сити я не вру хотите наберите в поисковиках: В Google или Yandex фан-сайты Сити там и найдете:-) Причем там сидят люди которым за 20,а также лет 15-17
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 02.03.2012, 17:34
Николай Гкэдэнщ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ненавижу ман.сити в АПЛ!!! А в общем еще не нравится анжи!!! У этих клубов нет ни истории ни больших побед, их уже ставят на одном уровне с супер клубами!!! Че за фигня какие это супер клубы смешно слышать даже! Каким надо быть идиотом что бы такое говорить! У анжи даже спорт школы своей нет можете себе представить!
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 02.03.2012, 17:44
Николай Гкэдэнщ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все в наше время решают деньги!!! Сегодня они есть, а завтро может не стать!!! И все забудут эти великие клубы!ха ха ха... Я зайду на сайт фанов сити интересно пообщатся за что они так любят эту команду... Насри, клеши, в любое время кинут эту команду так же как кинули арсенал в свое время! И еще сказали, что ушли потому что не видели в арсенале перспектив! Это же вообще глупо:-) арсенал один бренд только, что говорит!
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 02.03.2012, 17:52
Аватар для Соприкоснись СКэамьна
Соприкоснись СКэамьна Соприкоснись СКэамьна вне форума
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Любуйся игрой этих команд.Ничто невечно все вы тут их опракидываите а самим слабо так сыграть.:-)
__________________
Мне нужна лишь ты одна!
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 02.03.2012, 17:59
Аватар для Sherik MОnytdx
Sherik MОnytdx Sherik MОnytdx вне форума
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Да причём тут самим слабо сыграть? Мы что профессиональные футболисты чтоли? Мы болельщики, мы имеем право требовать и критиковать. В первую очередь они для нас играют, потом уже для себя.
__________________
Погода не очень. В принципе как и всегда. Нам то жарко, то мы жалуемся на холода. А время идёт. Как неприскорбно, ещё один минус один, время не ждёт. Оно держит, потом резко отпускает. Оно сжигает, сука это время жжёт...
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 02.03.2012, 18:04
Аватар для Соприкоснись СКэамьна
Соприкоснись СКэамьна Соприкоснись СКэамьна вне форума
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Болеемм тогда без мата друзья.Играют как умеет я за них неболею.:-)
__________________
Мне нужна лишь ты одна!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4