vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 04.09.2010, 10:38
Аватар для Сергей Пэкэ
Сергей Пэкэ Сергей Пэкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

Секс,как удовольствие присущ только людям и дельфинам! И слово измена можно трактовать и рассмативать по разному.Все зависит от установки,образования,образованности и еще тысячи причин и посылов.Нужно исходить прежде всего от собственного Я!.У каждого человека есть так называемые фантазмы,т.е. то что ему хотелось бы воплотить в сексе,но увы это не этично л не возможно с постоянным партнером по тысяче причин(разное секс. воспитание,среда воспитания, взгляды и этич. нормы и еще....).Значит нужно умерет с этим? А ведь ваше тело ,мысли и эммоции принадлежат только ВАМ и никому нт входа в ВАш интимный "САД",если вы этого не захотите.Ктоиз присутствующих женщин мне возразит или выскажет свое мнение!!!
__________________
научился говорить-значит вырос,научился молчать,значит поумнел.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 04.09.2010, 10:40
Аватар для Сергей Пэкэ
Сергей Пэкэ Сергей Пэкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

Извияюсь за ошибки,но это происходит из-за нестыковки киррилицы с моей программой компа. Даже если прверяю прочитанное ,все равно выскакивает не то что написал..
__________________
научился говорить-значит вырос,научился молчать,значит поумнел.
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 04.09.2010, 11:58
Аватар для Сергей Пэкэ
Сергей Пэкэ Сергей Пэкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

Евгений, надеюсь Вам известно,что мзг дан человеку не только для того ,чтобы регулировать свои сексуальные потребности и возможности а еще и для того,чтобы думать,взвешивать и сопоставлять.Возможно я ошибаюсь ,но ваше состояние души напоминает ЛЮМПЕНА(если пороетесь в словарях многое для себя откроете интересного).Неизлечимо больного человека,как правило жалеют,хотелось бы надеяться,что Вас жалеть не надо?
__________________
научился говорить-значит вырос,научился молчать,значит поумнел.
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 04.09.2010, 12:30
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Кто из присутствующих женщин мне возразит или выскажет свое мнение!!!
---------
Всё изложили очень логично и нет причин не согласиться с Вашим мнением..но всё же отношения - это взаимодействие двух личностей...потому всё должно быть согласовано со второй половинкой...если , конечно, отношения строятся не на день или два..а предполагается серьёзный союз...так вот в отношениях нужно во всём искать компромиссы ... и серьёзные отношения должны быть после того, как человек "нагулялся" и готов думать о реализации не только своих желаний, но и своей половинки...а при таком раскладе об измене речи быть не может..поскольку это осознанный шаг ... а люди тем и должны отличаться, что готовы за свои действия отвечать и нести ответственность...в данном случае ответственностью будет крах того, что строилось долгое время ..крах семьи... каждый сам выбирает, что ему нужно в этой жизни и, что для него важнее..вот и всё...
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 04.09.2010, 12:52
Аватар для Сергей Пэкэ
Сергей Пэкэ Сергей Пэкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

Лина! А как определить тотмомент,что оба нагулялись? Ведь мы постоянно меняемся с возрастом,вот только некоторые не могут изменитьсвои устои и взгляды к сексу.Как в данном случае? жить и мечтать,что в другой жизни все будет по другому?И доставляя себе удовольствие в сексе,кому и чему вы изменяете? Я не говорю о безалаберных и безпринципных связях,которые становятся достоянием более 2-х человек имеющих эту связь.
__________________
научился говорить-значит вырос,научился молчать,значит поумнел.
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 04.09.2010, 13:20
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

А как определить тот момент,что оба нагулялись?
-------
а это уже индивидуально..когда человек осознаёт, что уже хочется чего-то бОльшего, крепкого, прочного, тогда, наверно, и нужно начинать строить серьёзные отношения с той, с которой интересно, уютно, комфортно в общении и т.д...в любом случае, если, пусть даже не нагулявшись, ты решаешься на серьёзные отношения (брак), то нужно осознавать, что каждое твоё действие повлечёт те или иные последствия...если считаешь, что готов отвечать за эти последствия в случае их наступления, то вперёд...:-)
Ведь мы постоянно меняемся с возрастом,вот только некоторые не могут изменить свои устои и взгляды к сексу.Как в данном случае? жить и мечтать,что в другой жизни все будет по другому?
ну зачем же так? просто нужно найти СВОЁ ...чтобы вторая половинка не была против реализации ваших фантазий)) а это всё ДО надо обсуждать))
И доставляя себе удовольствие в сексе,кому и чему вы изменяете? Я не говорю о безалаберных и безпринципных связях,которые становятся достоянием более 2-х человек имеющих эту связь.
если вас дома ждёт жена или женщина, которая любит вас и доверяет вам, а вы тем временем доставляете себе удовольствия непонятно с кем, то, извините, как это ещё назвать, кроме как не изменой? ну если только ещё предательством ...
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 05.09.2010, 20:33
Аватар для Сергей Пэкэ
Сергей Пэкэ Сергей Пэкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

Лина, Вы меня конечно извините,но все ваши доводы-это детский лепет,который говорит об отсутствии и жизненного опыта и о мн. др.Не обижайтесь, все возможно изменится с возрастом и опытом собирания шишек. Я в свои 23года,когда женился первый раз нагулялся так,что когда встретил мою бывшуб,был уверен,что это моя половинка.Первые 5 лет-пролетели и я думал что многое можно изменить,но изменить можно прическу,стиль одежды, но не воспитание и привычки,устои -это возможно лишь при обоюдном желании и откровении.В жизни все не так,каждый как правило тянет одеяло в свою сторону не желая меняться и менять и потом то что выходит за пределы его понимания и называет изменой. ЕЕ как таковой врде бы и не должно быть ,но существует и ряд др.факторов о которых если Вам интеречно можете почитать и в инете и в др. литературе о психологии и отношениях двух полов. Вы родились со своим Я и с ним же умрете и глупо надеяться,что кто то может принадлежать Вам и душей и телом, прежде всего надо попытаться понять самог себя а потм говорить меня предали или мне изменили.Просто подумайте над всем этим.....
__________________
научился говорить-значит вырос,научился молчать,значит поумнел.
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 06.09.2010, 10:05
Вероника Ккуц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчина, не наливайте мне больше, я уже такая, как вам надо...
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 06.09.2010, 10:13
Вероника Ккуц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну в моем представлении этот анекдот примерно такую картинку и вырисовывает. опасно так?
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 06.09.2010, 10:42
Аватар для Лука Кoди
Лука Кoди Лука Кoди вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 880
По умолчанию

Ну не знаю.. женщины такие же как мужуки, в пьяном виде разные бывают, бывают веселые, бывают любвеобильные, а бывают злые и агрессивные, каков характер, таков и пьяный выхлоп. Ежели любвиобильны - этож + нашим женщинам, ибо еще живо женское начало. УРА ТОВАРИЩИ!
__________________
Сегодня понял где находится у Деда Мороза волшебный морозный посох
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4