vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.03.2009, 11:00
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в любом случае оно направляет в "правильное" русло, а уж выходит этому следовать или нет это по способностям...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.03.2009, 02:41
Асосков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно мы все считаем себя умными и честными тока не обязательно что мы такие и есть на самом деле . самое главное, что творчество ЮЮ как камертон рождает в наших душах отзвук счастья от осознания близости этой чистоты . Эт вектор к высшей инстанции.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.07.2009, 02:25
Амулет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поклонников, с которыми можно был пообщаться на "одной волне", пока не встречал. Свои убеждения никому из ближних не навязываю, в одиночку как-то даже тоньше и глубже воспринимается музыка. Про ум и порядочность пусть судят окружащие, но то, что от творчества группы появилась непримиримость ко злу, лицемерию и лжи - это факт!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.07.2009, 06:21
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю действительно умный человек тот, кто не поет себе хвалебные оды!!!!
Тема какая-то странная типа похвали себя сам!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.08.2009, 15:12
Железяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

те кто слушают творчество ДДТ - скорей люди не поверхностные......умеющие заглянуть глубже.......... Собственно любое определение - это всего лишь слово - как запах еды не передающий истинного вкуса
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.08.2009, 17:36
Баламут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть разные люди среди поклонников этой группы,есть мыслящие.а есть отморозки,которые ходят на концерты только что бы ,,покурить,,попить и найти после концерта приключений на свою ж.....То есть только из за туссовки,им всеравно где орать в пьяном виде .что у ДДТ,что у Д.Билана---абы тусняку поболее.Вы думаете такие индивидуумы проникаются в какой то там смысл?Да плевать им.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.06.2010, 02:35
Борман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня это тоже всегда коробит(пьяные морды),особенно когда концерт на площади и вход свободный,а вообще у меня на компе есть его юбелейный концерт в Олимпийском 2007г,там очень часто показывают публику,ни кто не рыгает,не валяется,все подпевают,у всех лица одекватные-видно приличные люди,как посмотришь ,настроение поднимается.Поклонники- умные и порядочные.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.08.2010, 06:19
Александр Невский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обязательно быть умным и порядочным,чтобы любить чье то творчество.Глупый вопрос
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.09.2011, 02:08
Амбровая Вуаль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из моих знакомых, кто слушает ДДТ-все умные, порядочные, успешные. Не все зарегистрированы в группе, это не обязательно. Из песен, что мы слушаем-25 % ДДТ, а это не мало. Успехов лидеру!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4