vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Пугачева

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2013, 09:50
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию как выглядит алла пугачева?

как выглядит алла пугачева?
Название: Пугачева.jpg
Просмотров: 1263

Размер: 21.2 Кб
вот мнения в соц. сетях:

женщине больше 666 не дам

на фото она привлекательна, как раньше, супер алочка

если отмыть от макияжа, то можно будет и еще строчку добавить - 70лет

молодец всем бы так выглядеть . а сколько кому какое дело?

глубоко за 60, где-то 63. да и выглядит она не очень уж хорошо. честно, без завести, хотя сней работают лучшие косметологи.

65 нашей алле... ну над фото хорошо поработали... годы берут свое..а где галченок.. кукарекует

она уже и на себя то не похожа, как не работают косметологи ,а годы свое берут 63года, как не крути и не молодись

пугачева родилась в апреле 1948 года,россияне а не знаете своих кумиров!!!!!

кумир россиян,я смотрю фактор а,вижу каа ее встречают.а что это не так?

может и была наших мам но не нас и не нашей молодежи ей на пенсию пора внуков и правнуков воспитывать нет ничего страшнее молодящейся бабы

может быть,но так как пела она больше никто на поет.а молодые сейчас в основном безголосые,конечно есть талантливые,но в основной массе берут голыми ногами.поют под фонограмму,может я не права,давно уже не была в россии.здесь ходжу на концерты,когда приезжают из россии.бродвейские шоу это супер !!!!

пугачева это талант !!! а талант не судят !!!

согласна!!!я тоже так думаю,еще не выросла вторая пугачева!!!!

аллочка родилась 20 апреля 1949г. а выглядит весьма неплохо.... голос до сих пор вне конкуренции !!

я не нравится певец алла как алла бабушка 70 лет

она намазана прокурина, и голос пропитой, нет в ней ничего хорошего, как почаще менять мужей.

да ну какой уже кумир,чего смеяться. была, когда в голосе была.

о н а просто родилась и стала петь и попала на эстраду в своё время и в том месте. то есть попала в струю в ссср. вот и вся правда. если бы это произошло сегодня, то её никто даже не заметил бы среди стольких талантов.

не устану повторять. о н а просто родилась и стала петь и попала на эстраду в своё время и в том месте. то есть попала в струю в ссср. вот и вся правда. если бы это произошло сегодня, то её никто даже не заметил бы среди стольких талантов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2013, 09:50
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Да сейчас молодые поют, так что Пугачёва рядом не стояла.

Как говорят в спорте: "Уйди пока ты чемпион, тогда люди будут вспоминать тебя первым и на всегда" А она допелась до после пенсионного возраста и останется в памяти ни как певица, а как бабушка с лицом 18 летней и мужьями - внуками", а это стыдно. Мне она раньше нравилась, но потом, Господи прости, просто противно смотреть и слушать.

Да какой кумир, против неё вон сколько голосуют. Всем уже опротивила своим рисованием на экране. Сколько одиноких женщин ходят беря пример с неё. Примадонна Здита Пьеха., но не она. Противно по имени называть.

Ну, зачем же своё мнение обозначать абсолютным? Что же получается: кому нравится Пугачёва тот противный? Какие не зрелые мысли! Они Вас не украшают! Эдита Пьеха ,кстати , одинока - это значит ей нравится Пугачёва? Так ведь Пугачёва замужем - совсем Вы меня запутали!

A KOMU KAKOE DELO,SKOLKO KOMU LET WAM ETO OCHEN NADO

Alla Borisovna rodilas' 15go aprelia 1949g. Mnogie segodniashnie "talantlivie pevici" i riadom ne vstanut! Takoi PEVICI eshe ochen' dolgo ne budet u Rossii!

На фото лет 40-45,а в жизни 60. в общем энергичная и талантливая!

Я с вами полностью согласна. Пугачёва 80-х- это была отличная певица, а вот потом надо было бы заняться чем-то другим, преподаванием например, учила бы молодёжь как петь, как держаться в обществе. ак что ещё более непрятное. что она и подобные ей не дают ходу молодым. Ведь очень много талантливых молодых исполнителей- нет, что ни концерт, то всё одни и те же лица- неприятно! Всё-таки на мой взгляд сцена, особенно песни и танцы- это удел молодых. Приятно смотреть на красивые молодые зажигательные лица! И совсем не нравится видеть стареющего артиста под кучей грима

А Вы с возрастом хорошеете? И что за эстрада была бы без Пугачёвой?
Страшно подумать, тем более представить..... Мне кажется надо как-то добрее быть к людям, тем более к таким талантам, как Алла Борисовна!!

А я и не стою на сцене! Всему своё время- так жизнь устроена. И Пугачёва- не единственная популярная певица и ничего бы не случилось, если бы её не было на сцене вообще. А к людям я нормально отношусь, не надо призывать меня быть добрее. А талант- Богом даётся, не человек его делает, Бог! И кичиться талантом нельзя! Им пользоваться надо уметь и не зажимать других более молодых и талантливых. Не сотвори себе кумира!

Я не буду спорить; у каждого своё мнение и понимание этой жизни........

Я восхищаюсь этой женщиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И чем это Эдита Пьеха лучше Пугачёвой? У Пугачёвой гораздо больше хороших песен и голос не слабее. А мужей Пьеха тоже достаточно поменяла.

пугачёва родилась 15апреля в 1949году , так что считайте сами сколько ей лет
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.03.2013, 09:51
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

ей 64 года просто в вопросе не написано что ей 64 потому-что ну как имеется ввиду типо больше 60

вот интересно если с неё смыть весь грим на сколько лет она будет выглядеть?

умоется , так и не узнаешь * если галкин еще бороду отпустит , то разойдемся как пешеходы ** обидно ** ***

ну просто совсем младенец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

перетянутая толстая бабка накачанная ботоксом с пропитым и прокуреным голосом которая покупает себе альфонсиков намного младше себя

и считающая себя мафиозкой и звезденью..и даже не догадывается что у народа эта извращенка давно в печёнках со своими выкрутасами и пиарами

я любила когда то пугачёву её песни на одном дыхании слушались и до бесконечности но алла борисовна оболдела на старости лет

пластические хирурги только знают сколько ей лет ))0

она великая нам бы так выгледить как она даже после пластики

согласна с сергеем. природу не обманешь., хоть кожу с попы на лицо натяни.

а нам только считать остается сколько лет сколько мужиков сколько мальчиков...что позволено цезарю-не позволено... кому?

о нас думают плохо, лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, тем просто не до нас...

вот если бы был такой ресурс в инете, как раньше обком или цк партии , то можно было бы туда придти офигевшим совсем от всего, и потому таким, скорее, взорвавшимся изнутри, чем смелым, и сказать, нет, заорать: ребята, вы до-ста-ли со своей пугачевой и ее похудениями и прочей пугачевщиной. ее же видеть уже просто неврозможно! расстрелять хочется из крупнокалиберного...

родной брат аллы борисовны утверждал, что она 1946 года рождения. почему это скрывается непонятно. ведь на нее все равно западают пацаны типа фили или максимки

да дйствительно, какая мне разница, сколько ей лет, пусть её внуки знают, а для публики подкидывают информацию, чтобы она (публика) побольше денег несла, а пластика творит чудеса только "для издалека" и под правильной подсветкой!

аля , если внуку никите 21 год ,( дочери кристине 30 ) , тогда бабушке алле где - то около 44 лет , что - то я арифметику забыл ))))) *

старость есть старость никакой пластикой не затладешь

посмотрел , не правда - ей 63 года и 341 день ** ***

чем она вам так не угодила, за что вы её поносите?

алка родилась 15 апреля 1949 года. стало быть нынче ей стукнет 64.......

кристина родилась в мае 1971 года !!! стало быть ей 41...

кристине в этом году , в мае 42 года стукнет...

алла наверное и сама не знает сколько ей так омолодилась ,с молодыми женихами . я помню ходила где то в класс 6, а она в голубом огоньке выступала . мне уже 59 а она оказывается еще моложе меня .

интересно,кого из современных певиц можно хотя бы поставить рядом с пугачевой?ей 15 апреля будет 64 и дай бог всем нам иметь такой жизненный тонус и так выглядеть как она.пугачева-певица,а не какая- то певичка!!!

имеется ввиду сколько ей на этом фото ?50 не больше ,выглядит потрясно!умничка!

алле пугачевой будет 64 года.а выглядит она лет на 40 !!!

да,физиономию можно поправить пластикой.а вот голос уже не вернешь-сигареты свое поганое дело сделали.голос стал сипатым и трескучим.впрочем,у аллегровой стал такой же и тоже "благодаря"куреву.как-то послушал запись аллегровой еще в начале карьеры-не голос,а сказка.а теперь один гнусавый сип.

ей 63 по моему.а выглядит она так молодо благодаря гриму и правильно поставленному свету при съемке.

пугачёва––великая, не гоните на неё. вы так как она не сможете....

ей никогда не будет 60, а лишь четыре раза по пятнадцать!!!

да все давно знают!!! да с ее-то возможностями, переделала себя всю, еще бы не выглядеть!!!

если снять всю штукатурку,то и выглядеть будет на все.....

не удивительно, что и в 90 на нас будет смотреть юная алла.

сашу невского маленького помнит она вампир не стареющий под 10 операциями на своё ебло

сколько бы ей не было лет она супер, и всегда будет молодой...

слушай тезка! меня тоже твоя реакция озадачила!может со здоровьем проблемы? или мы чего-то про пугачеву не знаем?

Pashla ana vafshe na x u i............................

и ленин такой молодой и юный октябрь впереди -песня есть такая

cколько можно заниматься чушь-опросами!!!!!!!!!!!!!!!!!

да этому мамонту за 60 прежде чем создавать такие опросы сами узнайте для начала должен же быть хоть один правильный вариант ответа!

молодец, алла борисовна!!!! мы вами восхищаемся!!!! ум, талант, красота, огромная работоспособность..... одним словом примадонна!!!!!!

нахалка и беспредельщица в свои годы обожала ее но в настоящее время мое мнение очень поменялось вы уж не обессудьте но с ее стороны =беспредел

на 101 год! мы её давно уже не видим вживую, а по телевизору "жить" можно молодой столько, на сколько у вас денег хватит! мы же привыкли к "пипл схавает".... будьте благоразумны, присмотритесь к своим бабулечкам, родом из 1949-го года, и если отбросить всю косметику, парики и цифровые выкрутасы компьютерной техники, вам не надо будет читать сказку о бабке ешке. увы!

девчонки а что больше не чем поговорить что-ли...... ну она уже себя сделала.... и даже неинтересно смотреть ее программы ...как она девчонок опускает.... ну это вообще пошло....

наверное мстит , бабовщина на ее программах ?***

ей лет 135... она уж померла давно наверное... а на сцену киборга выпускают))))))

да такого киборга еще не придумали детка даже про нее и говорить..... так опускать людеи на передаче ну это ... ее в психушку и максима тоже испохабили весь телеканал а сами уже и не спеть и сплясать

недоречне запитання,тому що всі знають скільки їй років.

сколько бы ей не было лет,но наши бабушки тоже честно делали работу.и совесть до сих пор железная.

ну если мне скоро будет 34, а в 1979 пугачева уже была на эстраде, то наверно ей есть 60 лет.

да с такими нападками -еи никогда не будет 80 столько крови пить с невинных

надо было с 70 начинать а не с 30 уже не знают чем классы выпросить придурки

на вид, лет 75,............ по поступкам , лет 9-10

ей надо на историческую родину, там и помолодеет , голову подлечит, и может статься помоложе галкина кого найдёт!

биздец я как увидел и это уебанеще мне пиздец как стало плохо.аш тошнит. нелзя показывать таких старых уебанищь. на психику влеяет. надо показыва красивых молодых сексуальных девушек
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.03.2013, 09:52
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

ты че дура что ли??????????????????????????????????????????? я понимаю что не всем она нравиься и мне тоже не очень! но говориь про человека что он помереть уже давным давно это......... так могут только тупые, глупые люди

это ты зря, может она её и знать не знает, а ивановых, петровых, пгачёвых - в стране за день столько помирает, лучше даже не знать...........

да я ничего, но просто про людей так нельзя говорить. это не лчень то и хорошо

я конечно так не смогу, как он, но если мне кирпич на ногу упадёт,,,,,,,,,,,, про неё я тоже самое

да знаем мы что ей за 60, но хочется ей помоложе стать, ведь с пацаном живёт. он ей как раз в сыновья только годится. а теперь она как за ново родилась, но ни все это одобряют. ну, как говорят флаг ей в руки!

да мы помним,ведь каждый год она отмечает и ,кто нибудь обязательно проговорится.,хотя это давно ни секрет

им тоже не позавидуешь, всегда на виду, надо выглядеть, нам в этом смысле проще

она 1948 года рождения, стало быть ей будет 65 лет

женщине столько лет на сколько она выглядит! а как ей это удается - это её секрет!!!

с каждым прожитым годом человек становится мудрее,умнее, совестливее, а здесь всё на оборот, конечно её старческие годы надо уважать, но нельзя же свой старческий маразм показывать всей стране!

ты написал тоже самое, только короче................

еще и как. согласись вместо того чтоб девок красивых показывать нам старуху суют

ей лет сто курица старая скорее бы сдохла!!!!" звезда" блин!

зачем пугачихе вобще жить. только людям настроение портит

ее время прошло иди спокойно отдыхай и люди тебя помнить будут и любить нет- туда же мало ей славы кабзона из себя строит старая маразматичка

надо уметь достойно уступить дорогу молодым ей будет 64

молодым уступать нужно. особено нам троллейбусникам

b никто -ж хоть один умный не найдется прервать эту чушь. капец. какие у вас глаза - волосы и кто вы по гороскопу.

ненахожу смысла.... ну если вам хочется в это верить

я просто не раз об этом слышала от людей! да какое сейчас это имеет значение - ну, не поёт она уже - а деньги зарбатывать хочется...вот и пытается хоть как-то о себе напомнить, - то в журналах, то через галкин это - её личное дело...не будем влипаься в чужую жизнь! но на её концерт уже мало кто пойдёт!...печально, но это и есть старость...-все мы такие , наверное, будем - поэтому надо с терпимостью к старикам относиться...

а сысл... м.б. мужчинам не понять: когда женщина старше мужчины - она пытается скрыть свой настоящий возраст... - вот и весь смысл!

не спроведливо она поет и пользу не какую не приносит. и деньги зарабатывает. а я водитель троллейбуса и месяцами зарплату не получаю

нет, как и сколько она пела раньше,сейчас она столько и близко не поёт...а то, что зарплату не платят - бастуйте, пишите президенту - это ужасно! мужчина должен кормить семью!

а.пугачевой, если уж быть точной - 64 года. да, она с 1949 года.

15 апреля(если я не ошибаюсь), ей исполнится 65.она ровестница моей мамы.

она 49-го года, ей или ещё 63 или уже 64. говорить о возрасте женщины неприлично, но очень многие хотели бы выглядеть в своё время, как алла пугачёва.не будьте так строги к артистам. это их жизнь, им очень трудно оторваться от того ради чего они жили и живут. понимают, что молодые всё - равно прийдут вместо них, но так хочется , чтобы тебя помнили и любили подольше....

не могу понять,для чего эти опросы? засорили весь интернет. открываешь страничку,а там всякая чушь. ну а пугачевой 12 апреля исполнится 64 года. она с 49г.р

старая кляча, давно уже пора на покой. а нет, мелькает на экранах как "промокашка над унитазом".....

так начинай петь!!!!!!!!!!!!! кто не дает-то? будешь конкурентом пугачевой

артем задумайся почему трамвайный парк план по перевозкам не выполняет, а у нее полные залы по всему миру. не было бы пользы не ходили бы а так идут и едут,в том числе и на трамвае, на концерт народ требует всегда хлеба и зрелищь

а ты побробуй столько быть на веду у всего народа а потом осуждай

народ не знает, что в каждом из людей есть свой творческий потенциал, который можно развивать и быть счастливом без всякой там пугачёвщины. всему своё время. пугачёва взорвала советскую эстраду своей неповторимостью, низкий поклон. но для думающих и творческих людей она никогда не станет "наше всё". пластинку заело....

вот пока "народ не знает, что в каждом из людей есть свой творческий потенциал, который можно развивать и быть счастливом без всякой там пугачёвщины" и нужны пугачевы . к сожалению"думающих и творческих людей" все меньше и меньше, судя по рейтингу пошлых передач на тв

не вижу смысла чинить фасад ,сантехника всё равно старая

плохо знаете народ! а тв - это оккупационная система информации. оболванивание народа на руку власть придержащим.

устроили здесь какое то грязеполевание какая разница сколько пугачевой лет не нравится не слушайте слушайте своих кумиров а она труженица дай бог так работать каждому купи фортопиано и пой сам или сама соловьем

я как-то влезла в загадку сколько денег потерял продавец, продавая шапку. на неё быстро был найден правильный ответ, но желающих дискуссировать( на эту тему) было почти месяц. какая разница сколько человеку лет? ребята, задумайтесь...ведь время догонит каждого из нас, зачем подчёркивать возраст... правильно валентина сказала, насчёт кумиров... я , если не нравится- не смотрю, не хочется кого-то читать- не читаю, а своё мнение навязывать- это бестактность. не могут всем и все нравится.......

я его совсем не знаю и сомневаюсь, что есть человек который хорошо его знает(может это вы? раз так безаппеляционно ставите диагноз). фразу "пипл хавает придумал не я" . все средства массовой информации служат для оболванивания-поэтому и называются четвертой властью-их что, надо закрыть? а вот ваше определение ""тв - это оккупационная система информации." сомнение вызывает прежде всего в применении слова " оккупация". да и ладно! вы как знаток народа объясните мне почему ,если народ умен, он позволяет себя оболванивать?

слово оккупация здесь не более чем - образ. чтобы понять. что такое манипуляция людским сознанием, и чего власть может достичь манипуляцией. устроив из тв-приёмника действительно зомбирующее устройство, не надо быть тонким психологом, достаточно вспомнить что в первую очередь было приказано захватывать в столице и крупных российских городах - большевикам. когда на экране идут только оболванивающие, пошлые передачи, грязь, насилие, чернуха. нет ничего святого и к телерадиовещанию не допускается оппозиция - это можно назвать оккупацией с далеко идущими целями. ответа вашего мне не нужно присылать. я знаю - кем и для чего создаются бесплатные социальные сети.

отдать большпевица не спорю хорошая -была , а сейчас-фонограмма. но она высокомерна и груба,дальше своего носа ничего не видит . а на концерты ходять только те кто может себе позволить , а отдать больше половины зарплаты не каждый сможет. когдато она была у нас в магнитогорске -на подпевке между перерывами у виктора вуячича, а сейчас не поедет-маленький зал- мизерный сбор, я была на её концерте-раньше тоже было не дёшево-5 рублей -при зарплате 60руб. бог ей судья !

пускай поговорят ,хоть злость выльют из себя,сами то ничего не добились,

у каждого своя планка и не у всех талантливых есть средства на раскрутку , не даром они создают имидж - организовывая разные конкурсы - вот какие мы хорошие -помогаем выбться , а дальше что ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4