vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.08.2009, 06:50
Я Знаю Всё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый фотограф!
В сентябре этого года в Киеве планируется открытие нового проекта под названием "Photo-Room". Это помещение, в котором будут происходить различные мероприятия, касающиеся темы фотографии, темы модельного бизнеса и других подобных тем.
Цель проекта - дать возможность творческим людям собираться вместе для общения, обмена опытом, для нахождения потенциальных заказчиков и для реализации Ваших творческих задумок.
Мы просим Вас ответить на несколько вопросов нашей анкеты. Это займёт у Вас не более 3-ёх минут.
Более подробная информация и страница с опросником находятся здесь:
alsufev.com/photoroom/
После заполнения анкеты Вы получите на Ваш e-mail специальный код, дающий право воспользоваться услугами "Photo-Room" с определённой скидкой.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.08.2009, 23:09
Besame Myc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собственно, вопрос в сабже. То, что видела в инете, снятое им, нравится. Цель - съемка людей. Иногда полтиннка (у меня 1.8) не хватает на кропе в плане ширины угла. Вот хотелось бы что-то пошире, но светосильное, чтобы боке было приемлимо. Ну и по цене, чтобы было бюджетно. Вот этот вариант поэтому и рассматриваю.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.08.2009, 05:10
Арепьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ посоветуйте, плиз. Такую, которую можно таскать с собой. Только не дорогой вариант.
Или может подскажите критерии выбора?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.08.2009, 15:34
Алексанин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут посмотри:
strobist.ru/node/4
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.09.2009, 20:28
Evgeniy Gyndov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотограф Евгений Гундарев принимаю заказы на съемки, творческие проекты, портфолио, свадьбы. репортажи

Пример работ на сайте gundarev.com
вся информация в личку
приглашаю моделей к сотрудничеству Тесты(TFP)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.09.2009, 20:33
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пример работ на сайте gundarev.com
вся информация в личку
приглашаю моделей к сотрудничеству Тесты(TFP)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.09.2009, 00:21
Бестия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, camera RAW сама не открывается в Bridge, только c фотошопом. Выдается: "для того, чтобы программа работала, компонент должен быть открыт хотя бы один раз". ACRу меня идет как плагин к ФШ, и я думала, что и в брайдже он самостоятельно откроется, но увы... не идет... (tr)
Во-вторых, Bridge не работает нормально, долго кеширует и тормозит.
Ну и напоследок ФШ регулярно вылетает, не может выполнить задачу и обрабатывать большое кол-во файлов.
Думаю, это связано с кол-вом оперативной памяти.
Не подскажете, где можно подробно узнать какие требования нужны для нормально работы Br+ACR+Cs4? Стоит WinXP
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.10.2009, 23:08
Астафьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Ваши RAW открывает CameraRAW версии до 5, то настоятельно рекомендую установить CS3, все будет работать. CS4 очень плох.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.10.2009, 20:55
Vinnie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В списке тем не нашёл такой. Но есть необходимость в совете.
Обращаюсь к профи:
Думаюпоменять свой компьютор на мас . Не могу устоять перед экраноммакинтошовским. Тем более они в Японии подешевели. Подскажите, какиепроблемы могут ожидать? В смысле программ и т.п. Компьютор хочу взятьименно для фотографии. Или может есть другие советы...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.10.2009, 22:16
Бренди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15 дней — 3 мастера — 3 направления рекламной фотографии — 3:1 теория&практика&продакшн
Ценнейший конгломерат знаний и опыта от легенд автомобильной, предметной и фэшн-фотосъёмки. Уникальный шанс в одной программе получить 3-мерную картину мира рекламной фотографии. Впитать в себя тонкости и секреты, накопленные более 20-летним опытом работы в профессии. 3 кита рекламной фотографии — безграничность погружения в океан познания и креатива.

программа
workshop-zentrum.de/ru/3_kita/3.html
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4