vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2010, 09:22
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию Можно ли предположить какое либидо у человека?))))))

Вы обращали внимание-КАК человек ест,КАК водит машину,КАК танцует?что либо общее отмечали с сексуальным темпераментом?;-)
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2010, 09:25
Shine
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой ... я люблю смотреть на мужчину, когда за рулем и курит когда ....по стилю вождения можно конечно сделать предположения о темпераменте
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2010, 09:31
Аватар для Лала
Лала Лала вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Про либидо? Куда нам...Может и сам хозяин о своём либидо не в полном объёме осведомлён...
__________________
По тебе скучаю,мой любимый ...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2010, 09:32
Светлана Шэд Светлана Шэд вне форума
Member
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 85
По умолчанию

на днях попалась на глаза короткая заметка о том, что в очередной раз сумасшедшие ученые установили нечто немыслимое: комары предпочитают сосать кровь у людей темпераментных. типо их привлекают половые гормоны......
__________________
youtube.com/watch?v=ienXd4yViPI
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2010, 09:46
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

ЗАМЕЧАЛИ,как люди едят?кто то жеманно,кто то наслаждаясь и медленно,кто то суетливо и побыстрей!мне кажется,так проявляется темперамент,а как следствие и либидо.(H)
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.09.2010, 09:58
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

слышала и не раз..мужчины находят совпадения между женскими танцами и ее либидо:однообразно-монотонно,изобретательно-энергично,старомодно....))))
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.09.2010, 10:12
Аватар для Санькова
Санькова Санькова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 728
По умолчанию

Юль, вот тут прарадокс... Когда познакомилась со своим мужем - ехала в такси с подругой... Мой муж и она были приятелями... Он приехал за нами с братом... Вот картина, которая меня поразила и запомнилась на всю жизнь... Спереди сидят два брата, мой за рулём, второй рядом с бутылкой пива... С подругой оба знакомы, меня видят в первый раз... Мой сидит, преспокойно рулит, левый локоть в окне, наши взгляды изредка пересекаются в зеркале заднего вида... Второй, развернувшись на 180 градусов тарахтит без умолку, а кто такая, ах какая раз-такая, мол у тебя подруга и в таком духе... Перевозили вещи от моей мамы ко мне в квартиру... Я, естественно, предложила всем зайти на кофе... Мой поблагодарил, зашёл, сел и спокойно выпил... Его брат пошёл бродить, с комментариями моего комфорта, по квартире, пиво+кофе дало результат!!! Темперамент дал о себе знать, когда он заглянул в мою розовую спальню... Рот не закрывался... Допили кофе, сложили вещи, поехали обратно... Села снова позади моего... Вот... как прошибла меня стрела амура!!! рассматриваю его со спины и моё либидо не разговаривало со мной, а орало!!! При всём при том, что я человек, очень скромный и не проявилась ни как... Как выяснилось позже, с ним происходило тоже самое... И что характерно, о таких чувствах и ощущениях мы мечтали оба и всю жизнь... Но он, говорит, посмотри мол какая ты и какой я? Говорит - и мечтать не мог, что я на него обращу внимание... Ну, если не углубляться в подробности, то... то что со временем произошло, превзошло все мои ожидания, а он как будто только лишился девственности в 30 лет... Почему я и писала в одной из тем, что изначально наши отношения были построены на бешеной страсти, либидо и т.п... Мы встречались. поженились... И ооооооочень счастливы... Он именно то, что мне нужно... Но ни как не мешок с деньгами... А, вот, брат, у которого темперамент и либидо с ушей прёт, женат и каждый день кусты мнёт с новыми пассажирками от 18 до.................. в свои 38мь... И всё, сетует на жизнь. как нам хорошо, а он в поиске мол... Вот такое либидо... Поди-ка разбери, что лучше... Обожжжжжжжаю, когда мужчина сдержан, но с изюминкой, УУУУУУУУХ, просто - секси!!! А не пи....бол, крутящийся вокруг своей оси... в поисках чуда...
__________________
Мой сын - студент ХАИ!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.09.2010, 10:22
Аватар для Санькова
Санькова Санькова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 728
По умолчанию

В танцах - возможно... Люблю зажечь... Но в манере поведения либидо,по-моим ощущениям, не отражается... В жизни я скромная и преспокойная,например... А в делах амурных........ И я ли это?... Хи-хи... ИннаБурдуковская может на меня опять бурчать за не тактичность и не деликатность... я уже и не знаю, как мысли-то высказать, ведь тема-то, сама по себе, того и предполагает...(ch)
__________________
Мой сын - студент ХАИ!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.09.2010, 10:25
Аватар для Matritc
Matritc Matritc вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Нет. Это проверяется только "на деле"... после 10 раз делается вывод.
__________________
>>>
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.09.2010, 10:28
Arina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое б не было либидо .., -- люди либо подходят друг друго в "самовыражении друг с другом такового", либо ...--"уж извените"... А в танце -- да .. , в танце -- можно ...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4