vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.02.2011, 23:44
Leya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей вы не правы!Это можно говорить тогда о всех музыкантах Битлз уже сколько лет как нету а их всё время вспоминают! Даже есть всемирный день битлз!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.02.2011, 03:11
razor-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D ...я понимаю...Просто НЕскорблю! Смысл?! И это немешает мне наслаждаться его творением... Нормальный типуля.... Ну чё ещё сказать то?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.02.2011, 03:54
razor-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S.- Вы все, к сожалению не сможете прийти ко мне на похороны, так-как многие зажмурятся раньше!(ch)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.02.2011, 05:00
razor-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S. Есть даже институты с факультетами "-Битломания"! Где 5 лет изучают всё, что с этим связано!!! Вот это круто!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.03.2011, 06:22
razor-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не стало... да и хрен с ним! Каждый день то же самое происходит с сотнями тысяч людьми...(ch)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.04.2011, 22:38
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОГИБ ЛЕГЕНДА РУССКОГО РОКА!!!! .........ЦОЙ ЖИВ,ЖИЛ И БУДЕТ ЖИТЬ.............................................. ...".....СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО ЧТО БЫ ЖИТЬ ,А ЛЮБОВЬ СТОИТ ТОГО ЧТОБЫ ЖДАТЬ....!!"ЕЛИКИЕ СЛОВА ВЕЛИКИЕ ПОЭТА!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.04.2011, 22:47
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KURT COBAIN - а хто это , можно поподробнее, "осветите пожалуйста весь список" его заслуг, а то тут на форуме кроме только имён Кипелова и Цоя нового ничего :-( А тут новое имя....Раскройте ДЛЯ ВСЕХ ЕГО , чем он ВАС так тронул, pleace...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.04.2011, 01:41
бронислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЦОЙ ЭТО ЛЕГЕНДА....... ЕСЛИ НЕТ УВАЖЕНИЯ ИЛИ ПОНИМАНИЯ СМЫСЛА ЕГО ПЕСЕН,ТОГДА КАКОГО Х...Я ВЫ ТУТ ЧТО ОБСУЖДАЕТЕ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.04.2011, 06:28
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ-А, ЛУЧШЕ СРАЗУ КУЛАКОМ В МОРДУ - (Y) (so) " Ленин, партия, комсомол" =>(fr) (nt) (nt) (nt)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.04.2011, 13:01
Leya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цой это звезда на веки! его слушать будут все поколения а кто не понимает тому здесь делать нечего!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4