vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.10.2010, 01:32
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то, Елена, да. Именно это несвойственное мне состояние берсерка. Вернее, я никогда ранее не сталкивался с подобным. Уже позже, анализируя свои выпады и выкрики тогда, я понял, что те, кто мне противостоял, почувствовали именно это, поскольку вначале попытались атаковать, но после того, когда увидели кровь и раны, и то, что я не намерен останавливаться на этом, они как бы потеряли дальнейшую волю.
Я же испытывал какой-то непомерный кайф. И довольно долго это продолжалось. Всю ночь я просидел в участке, прикованный к стене и ощущал состояние невиданной эйфории.
В себя пришёл уже утром, когда был переведён из участка в тюрьму и там предъявили обвинения...
Просто сейчас я поражён, как Вы, не сталкиваясь нигде ни с чем подобным, удивительно точно описали тогдашнее моё состояние. Наверное Вы психолог.
Добавлю ещё, что мне тогда показалось будто бы я и ударил то всего пару раз, но уже на суде выяснилось, что каждому из тех двоих в больнице наложили более десятка швов и у одного сломан нос (хотя, до сих пор не помню, чтобы бил его по носу).
Ещё раз повторяю, что ни до этого, ни после, ни с чем подобным никогда не сталкивался. Даже когда в армии приходилось драться, но не то всё.
Поэтому не мог не вернуться. Действительно впечатлений полно. К примеру, когда летел с крыльца, то в голове промелькнула мысль, что часто видел подобное в фильмах и что сам оказался в этой дурацкой и неприглядной роли. Но самое, что запомнилось, это столб и как об него разбивается бутылка. Как в замедленной съёмке пред глазами проходит до сих пор, а затем всё как-бы переключилось внутри. Кстати, уже позже адвокат при разговоре со мной сказал, что никогда не подумал бы по моему внешнему виду, что я так пошёл бы на толпу (внешний вид у меня тогда был несколько иной).
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4