vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.08.2011, 17:28
Наталья Ткаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВОТ ТЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ТАКОЕ ПИШУТ,НЕ ДАЮТ МОЕМУ СЕРДЦУ ПОКОЯ........... Я слушаю ...

ВОТ ТЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ТАКОЕ ПИШУТ,НЕ ДАЮТ МОЕМУ СЕРДЦУ ПОКОЯ........... Я слушаю Виктора Робертовича Цоя-лидера группы "КИНО" на протяжении вот уже 23-х лет,у меня свой ХАРЬКОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ ИМЕНИ ВИКТОРА РОБЕРТОВИЧА ЦОЯ ГРУППЫ КИНО ..(. Н О Ч Ь .).. и когда я прочёл вот это вот нижеследующее послание я поверил в то,что такое могло-бы быть на самом деле!Так вот,не могли-бы вы проверить в посольстве Японии не выезжал-ли туда В.Р.Цой в период 1990-го года? ... Он воскрес и сам позвонил в редакцию - Мне бы хотелось поговорить с редактором.Это Цой,-говорил голос в телефонной трубке. - Я бы просил вас больше не мучить мою семью,моего сына,маму,моих друзей.Вы хотели знать всю правду-вы узнали,я жив.Я вам звоню. Мы не могли на слово поверить самозванцу и попытались назначить встречу в любом удобном месте,но звонивший напрочь отказался встречаться,предложив телефонную беседу.Мы попросили прислать по факсу в редакцию копию своего паспорта и он прислал."Цой Виктор Робертович,дата рождения: 21 июня 1962".Всё сходилось. - Вы искали истины?Вы её нашли,-пояснил Виктор.-Я жив.Сейчас я живу в Японии,у меня здесь свой автомобильный бизнес,я работаю с Россией и Германией.Я пишу песни,сочиняю стихи. - Но как это возможно?Вы же умерли! - Это же бизнес,а где большие деньги,там и большие афёры.О своей смерти я узнал от журналистов.По радио передали,что на таком-то километре трассы разбился известный певец.Они там что-то перепутали,а я решил воспользоваться ситуацией.Я не умирал!Разбился несчастный мужик,которого не опознали,так как его голову просто разнесло.Для меня это был шанс оставить на некоторое время шоу-бизнес и заняться своим делом.Уже через несколько дней после тех событий я улетел в Японию,куда меня давно приглашали и стал работать в автобизнесе.До сих пор ни о чём не жалею.После моей смерти мои альбомы стали платиновыми.Кстати,издать песни,якобы,сохранившиеся после гибели-это тоже моя идея.На момент той аварии у меня было записано только шесть песен,а в альбоме их двенадцать-оставшиеся я записывал на студии в Лондоне,куда летал из Токио. Больше Виктор ничего рассказывать не стал сославшись на то,что "время ещё не пришло". Медэксперты подтвердили подлинность Голос человека,назвавшегося Виктором Цоем,мы записали на диктофонную ленту и отдали плёнку на экспертизу.Данные заставляют содрогнуться: голос человека,звонившего в редакцию и человека,поющего песни на диске "Чёрный альбом" полностью идентичен! Именно об этом мы сообщили бывшей супруге Цоя Марианне.-Я всё знаю,-сказала она.-Но не хочу с вами общаться на эту тему. С нами категорически отказались разговаривать также мама Виктора Валентина Васильевна и музыканты группы "Кино".Это настораживает.Если бы Цой действительно умер,и всем этим людям нечего было бы скрывать,неужели они стали бы избегать откровенных бесед? В бизнесе действительно популярны приёмы с липовой смертью,когда директоров крупнейших фирм,якобы,убивали киллеры,а сами они делали пластические операции и уезжали куда-нибудь на Канары.У нас нет причин утверждать,что точно также не мог поступить Цой.Ему просто не было смысла петь,сниматься в кино: Он заработал достаточно денег,чтобы позволять себе роскошную жизнь и мог открыть своё дело.По слухам,к нему поступило выгодное предложение вложить свои средства в развитие Японского бизнеса,и он на это пошёл: Почему бы и нет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.08.2011, 00:47
Вечерний Роман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ну вы даёте , конечно всё может быть в нашей лживой стране , но такое каму верил , на чьих песнях вырос , и прочесть такое ! ! ! ! ! !Даже не знаю думаю это полный бред .......
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.08.2011, 00:56
Наталья Ткафи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читая каждую статью с версией смерти или еще чего-то,после 1990 года.все кажется полным бредом!но мы не можем ни чего знать,вообще!это тайна...для всех...а почему Мар\ианна при смерти наказала сыну,что бы ни кому не давал интервью,да и мама с папой В.Цоя,не видили сына мертвым,им не разрешали открывать гроб....собственным родителям...меня это удивила...хотя по картине мед.экспертов,вытек правый глаз,а череп был раздроблен внутри,тело можно было опазнать....мать Цоя,говорила,что похранила собственного сына как живого.поэтому не щнаю,верить или нет.эта единственная из множества статей которых я читала,похоже на правдвую историю....и на самом же дели...в бизносе много таких случаев.....не знааю....Бог всему судья.я знаю только одно,ЦОЙ ЖИВ!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.08.2011, 14:49
мелисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему это даже обсуждению не подлежит:признать этот бред значит признать Цоя подлецом.Он жив в нашей памяти ,в песнях.Подлецом он не был точно!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.08.2011, 23:30
Наслаждение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаеш Наталя мне бы очень хотелось чтоб это была правда.но ты как настоящая фанатка должна знать ,что ЦОЙ был таким человеком у которого деньги была на предпоследнем месте,он просто хотел Петь!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.08.2011, 02:24
Левая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая бы не была здесь правда,В.Цой в наших сердцах жив!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.08.2011, 09:51
CTWOMN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАКОЙ БРЕД!!!УЖАс! Удалите это! Не черните память Вити! Разве вы не видели похороны?вы не видели глаза отца! ТАК НЕЛЬЗЯ СКОРБИТЬ ПО НЕУМЕРШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ! А Витя никогда бы не пошел на обман отца! Он буддист! Вы что не понимаете что это чушь!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.08.2011, 04:05
Ангелесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малая доля надежды всегда останется в наших сердцах,также,как и Витя........
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.10.2011, 05:52
Белокрылая Лошадка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ,конечно,это полная ерунда...в статье этой постоянно звучит слово "бизнес"-просто смешно !!! Из Виктора сделали бизнесмена!!! Чего только у нас народ не придумает !!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.10.2011, 20:48
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

статья полный бред, конечно. я считаю - там ни слова правды.
но в смерти Цоя много таинственного.. НИКТО из близких и друзей (кроме Натальи и Марьяны) не видел тела.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4