vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6511  
Старый 15.06.2011, 02:14
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исходя из этого..... имея голову и руки, хорошая техника и оптика не нужна?! Можно продолжать делать шедевры и со Сменой. А деньги потратить на что -нить другое.
Ответить с цитированием
  #6512  
Старый 15.06.2011, 02:19
Canon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исказили смысл сказанного. И 50/1,8 - нужная вещь.
Ответить с цитированием
  #6513  
Старый 15.06.2011, 02:26
DORIAN GAY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет желания вернуться от моего кэнона 30Д к Смене.Но без Смены и Зенита я бы, наверное,снимать не научился...Впрочем и сейчас еще не умею...А послушаешь иных советчиков,так без Эльки за 2-3 тыщи баксов и камеру в руки брать не нужно.
Ответить с цитированием
  #6514  
Старый 15.06.2011, 02:31
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже в автошколе " блондинки" уже не хотят учиться вождению на Жигулях "шестерке", а подавай им сразу иномарку с коробкой-автоматом ( хотя какая разница и главное не в этом). Они уже хотят свадьбы снимать сразу, сходу, а вы им начинайте с дешевой ф/техники. Если у людей далеко идущие планы в фотобизнесе, то пусть учатся на хорошей фототехнике с хорошими объективами. Может у них получиться путь к профессионализму, гораздо короче , чем у вас, чем у тех, кто начинал со Смены и ФЭДа.. А 50/1,8..... и дешево, и снимать им можно нормально!
Ответить с цитированием
  #6515  
Старый 15.06.2011, 02:35
razor-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это вы сильно сказали)) Если есть желание и есть камера то ее лучше не выпускать из рук)) Как раз и речь о том чтобы научиться снимать тем что есть а уже потом инвестировать в технику и инвестировать в нужную и качественную технику)) а не по принципу кит - надоел )) говорю же подход как к сумочке)) но там понятно можно носить поддельный <span class="Apple-style-span" style="color: rgb(15, 15, 15); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; ">LOUIS VUITTON за 20 $ чем покупить оригинальный за 5000 $ но с техникой такие трюки не проходят поэтому вариант хорош за свои деньги не годится)))
Ответить с цитированием
  #6516  
Старый 15.06.2011, 02:40
Андромеда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уважаемые знатоки,остановила свой выбор на объективе Tamron AF SP 17-50mm F/2,8 XR Di II LD Asp. for Canon,у меня Кэнон 500Д!В описание объектива написано,что этот объектив подходит исключительно для аппаратов с сенсорами стандарта APS-C,а в инструкции к моему аппарату написано,что он имееет имеет датчик CMOS.подскажите пожалуйста,подходит этот объектив к моему датчику или нет?
Ответить с цитированием
  #6517  
Старый 15.06.2011, 02:54
DORIAN GAY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,он именно для таких камер с кропнутой матрицей и сделан.подойдет стопудово.Только выбирать надо из нескольких экземпляров,лучше с опытным фотографом на пару.
Ответить с цитированием
  #6518  
Старый 15.06.2011, 02:56
DORIAN GAY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а SMOS...не забивайте себе голову ненужной информацией.
Ответить с цитированием
  #6519  
Старый 15.06.2011, 02:57
Андромеда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я знаю,что выбирать нужно тщательно,но меня смущает разное название сенсоров!
Ответить с цитированием
  #6520  
Старый 15.06.2011, 03:08
DORIAN GAY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сенсор а вас APS-C .А аббревиатура SMOS относится к технологии его изготовления,никак не влияет на размер сенсора и выбор объектива..
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4