vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2012, 17:14
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Коронера в Лос-Анджелесе установили, что смерть Уитни Хьюстон случайного ...

Коронера в Лос-Анджелесе установили, что смерть Уитни Хьюстон случайного утопления в ванной было. Певица также кокаина в ее тело, когда она умерла. Это в сочетании с ее сердца способствовало бы ее смерти, как показало исследование. Исследование также показывает, что я всегда буду любить тебя звездой марихуаны, Xanax, Benadryl и другие препараты в ее системе не было. "Существует воды обнаружены в легких, которая говорит нам, что она была еще жива, когда она ушла под воду", поясняет следователь от PeopleSoft. "По нашим тестам, количество кокаина недостаточно высока, чтобы убить ее, но ее хроническое употребление кокаина и проблемы с сердцем или привело к смерти". По словам следователя, есть два различных сценария, которые привели к смерти Уитни. "Они могут потерять сознание после приема кокаина и она случился сердечный приступ, а затем утопили. Это, вероятно, один из этих способов нет".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2012, 23:16
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это был текст на английском,и его перевели на переводчикЕ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.03.2012, 05:49
Вендетта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наконец то досконально объяснили причину смерти великой певицы
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2012, 05:17
В Ожидании Чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из за того что она употребляет кокаин,во всем виноват её муж.Иногда бывает что из за какого человека (наркомана) другой человек подсаживается на наркотики.Я этого терпеть не могу.Я бы этого человека убил.Я хочу выразить искренние соболезнования её родственникам.Покойся с миром,Уитни.Даже сквозь года ты в нашем сердце навсегда ;-(
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.03.2012, 20:50
nanopipka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрудились подкорректировать перевод, как то не красиво.
....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.04.2012, 18:59
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас! И перевод не понять,и вобще кто написал это?:-| Самое болье,что Уитни уже нет!:'( А кто винават, пусть Бог будет им судья!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.04.2012, 09:30
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар. Перевод ужасный, ничего не клеится. (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.04.2012, 03:58
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышала,что она сварилась в ванной,когда прибыли врачи,вода еще была горячей...почти кипяток....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4