vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.03.2012, 00:15
Сезэ Нэйтик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A про диснейпарк Джексона?Я купила карту Сша,нашла Милоуки,приклеила туда звездочку,а еще перчатку сшила,подружка одна в 1987 году на д р подарила мне открытку ну типа от Майкла,до сих пор храню,комната вся была уклеена Джексоном и лошадями.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.03.2012, 04:00
Сезэ Нэйтик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да а вот площадку он не достроил все таки в своих архивах порылась.Давай че нибудь расскажи у вас у молодежи инет,а у нас ничево такого не было.радио да телики,помню тогда Мтв запустили впервые клипы,да ночью,и я под столом глядела до 3 х ночи Джексона ждала.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.03.2012, 04:47
Сезэ Нэйтик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что про детей слышно?Извини,но группа Эмо не для меня,старая я хотя стихи могу забобахать%-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.03.2012, 04:52
МеРтВаЯ ПкИнЦ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

говорят что перис в фильме снимается,что в будущем каждый из них хочет продолжить дело отца ,ток не понятно вмести они эт будут делать или каждый сам по себе,а на группу забей прост я не смотрела кого приглашала)))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.03.2012, 05:08
Сезэ Нэйти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно,а что у вас там в группе?я не осуждаю разные молодежные течения,пока они в рамках приличия.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.03.2012, 12:29
Сезэ Нэйтик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон,в группе эмо.Сегодня попробую сделать снимок в память поставить свечу.Жалко у меня только сотка а с цифровиком куда больше возможностей.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.03.2012, 12:29
Сезэ Нэйти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон,в группе эмо.Сегодня попробую сделать снимок в память поставить свечу.Жалко у меня только сотка а с цифровиком куда больше возможностей.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.03.2012, 05:32
Сезэ Нэйтик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О у нас пополнение,а я думала,что я и веточка одни будем вести беседы о волнующих нас темах.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4