vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.10.2016, 21:58
deniska132013 deniska132013 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 6
По умолчанию 2Да.ру!

О нас
Добро пожаловать на сайт 2Да.ру! Незаменимый помощник, для всех, кто интересуется заработком в интернете и не только.
Заработок в интернете – это огромные возможности. Не нужно вставать по будильнику, подчиняться начальникам. Сам себе хозяин. Фрилансер.
Фриланс – это свобода, та свобода, о которой мечтают многие из тех, кто вынужден работать в офисах, магазинах и различных предприятиях. Однако радужные мечты многих начинающих фрилансеров часто разбиваются о суровые реалии: фрилансеров много, больше, чем заказчиков. И найти нужное количество хороших заказов не так уж просто. А те заказы, которые попадаются, не удовлетворяют ваши запросы, по сложности или по цене.
С платформой 2Да.ру Вам это не грозит. Потому что здесь можно легко найти заказ по своему вкусу. Вы – веб-дизайнер? А, может, специализируетесь по рекламе? Или копирайтер? Или пишете курсовые и решаете задачи? На чем бы вы ни специализировались, здесь вы найдете работу, это точно. Даже если вы ни на чем не специализируетесь, а просто ищете подработку в свободное время, вы сможете заработать выполняя не сложные задачи.
Комментарии к постам, поиск картинок, набор текста и многое другое – со всем этим справится каждый. И за все это платят деньги. Зачем бесцельно бродить по интернету, если можно заработать?
Возможно вы не фрилансер, а как раз тот, кто обеспечивает фрилансеров работой, и вам уже надоело искать хороших, ответственных исполнителей? 2Да.ру поможет и вам! Размещайте свои заказы, выбирайте исполнителей и наслаждайтесь свободным временем. Зачем делать что-то самому, если можно поручить это заинтересованным людям?

2da.ru/index.php?ref=5650

Последний раз редактировалось deniska132013; 17.10.2016 в 22:00. Причина: рефссылку вставить
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 18.10.2016, 17:30
deniska132013 deniska132013 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 6
По умолчанию 2da.ru - Раздача 1 сообщение 1 копейка, на payyer / wmr

Предоставлю вам хороший проект, можно считать и краном и сайтом фриланс..
На сайте есть :
1) Чат, за 1 сообщение = 1 копейке.
Можно считать краном, т.к. в интернете множество сервисов которые дают по 1 копейке каждый 140 часов и просмотром 150 роликов..

2) Фриланс/Биржа заданий. Сред. стоимость заданий 2-3 рубля.. от 0,01р до 20-30рублей
3) Споры, выглядит очень просто, человек спорит на какое то событие или действие, если это событие не случилось вы выиграли. от 1 рубля до 400.
4) Биржа площадок и рекламодателей
5) Продвижение страниц/видео/монтаж.
6) Реферальная программа за 1 регистрацию 2 рубля и 2% с заработка реферала
2da.ru/index.php?ref=5650

Последний раз редактировалось deniska132013; 18.10.2016 в 17:32. Причина: рефссылка
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 19.10.2016, 14:32
Аватар для Зулия
Зулия Зулия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 21
По умолчанию Ремонт веранды, полов

Всем привет. Наконец то собрались делать ремонт на веранде в загородном доме. Стал вопрос что делать с полами? Веранда открытая, потом там может быть сыро, скользко и т д. Какой материал лучше постелить? Дерево не хотелось бы, быстро портится.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 19.10.2016, 21:33
Актриса_Алиса Актриса_Алиса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

На счет дерева поддерживаю целиком и полностью! Оно долго и правда не служит. А вы не рассматривали такой вариант, как террасная доска из дпк на основе пвх??
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 24.10.2016, 03:42
Kirill Kirill вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Поднятие сайта в рейтинге

Всем привет. Открыли с другом онлайн-магазин одежды. Вроде тема актуальная для многих , но как-то посещаемость сайта страдает. Нужен небольшой совет , как проще всего поднять сайт в рейтинге поисковиков и желательно не за миллион долларов)
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 24.10.2016, 03:43
Nikolai Nikolai вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Всем привет. Открыли с другом онлайн-магазин одежды. Вроде тема актуальная для многих , но как-то посещаемость сайта страдает. Нужен небольшой совет , как проще всего поднять сайт в рейтинге поисковиков и желательно не за миллион долларов)
Привет! По поводу поднятия сайта в рейтинге, вообще без проблем теперь. Я свой сайт тоже вначале долго поднимал-посещаемость была 2-3 человека в день, обратился к соседу, он программист, сосед отправил меня к ребятам из seowizard.ру. Вот и все в принципе, там мне все настолько доступно объяснили, что даже я понял. Суть в том что процесс поднятия происходит автоматически, причем в как в Гугле так и в Яндексе, что было приятной неожиданностью для меня, я только Гугл хотел поднять, так вот, сайт вышел в топ за 3 месяца!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 28.10.2016, 17:01
Homer Homer вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Не предусмотрено наказание?

Вот уже больше пол года пытаюсь добиться справедливости, Я инвалид третий группы, меня избила группа лиц, (из за того что я не курю (не нашлось сигаретки) Вообщем многочисленные гематомы, синяки, сломанные зубы. Что самое интересное того человека которого я опознал и опознали свидетели, ему за это не чего не будет, в прокуратуре объяснили, что щас за это не чего не предусмотрено, то-есть раньше была статья 116-я но щас её переделали и она больше не действует. То есть выходит что можно легко избить инвалида, у которого и так есть свои болячки, так еще и сверху прибавить вот эти, И не кто не чего не может сделать, так быть не знаю(
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 31.10.2016, 22:59
Viktor34 Viktor34 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Свободно и прибыльно, постоянно или разово - кардинг:
Карты для получения денег в банкоматах.
Балансы карт от 1500 евро.
подробности goldcard.cash/
E-mail: ПОДРОБНОСТИ НА GMAIL viktorsobolev007
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 04.12.2016, 03:29
Sdj Sdj вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 28
По умолчанию заработать деньшку

пиар это отличный способ без лишних затрат времени и средств заработать деньшку в свою заначку) web.pr-planet.ru/
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
деньги, еда, литература, маяковский, помощь, поэт, социопат



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4