vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.03.2011, 00:51
Lana Dond
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тексты Лены про нашу женскую долю. :-) И мы Хеппи. А то что брошенка-разведёнка...дык нас тысячи... Мы слушаем и думаем, а не ...:-)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.03.2011, 00:59
Вова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну придет то время, когда Ваенга расстроит своих фанатиков каким-либо неправильным текстом или поведением... В плагиате ее уже обвиняют! Слушать еще что-то можно, но смотреть на нее, это выше моих сил. Закатывание глаз, нервная жестикуляция, "катание" по полу, слезы, потом вдруг смех или счастье на лице, инфантильность... короче не понятно, в образе она или она из него не выходит.*-)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.03.2011, 01:45
Татьяна Дик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому что,Владимир!Не хочется смотреть - не смотрите,можете даже не слушать.Думаю,Елена Ваенга ничего не потеряет.А вот вы по ошибке попали на эту страницу......
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.03.2011, 02:04
Вова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красотуля, дык я и пишу, что не смотрю на нее. А если я буду молиться на нее как вы, то Ваенга тоже не очень-то много приобретет.(ch) Можете пожаловаться просто на меня админу и он ошибку, то есть меня удалит. Будете ликовать в "мертвой группе".
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.03.2011, 03:29
Хорикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, неправильным поведением Ваенга нас разочарует вряд ли. А вот песни у нее кое-какие оставляют ЖЕЛАТЬ (песня "Желаю"...это не песня. Это на потребу потребителям.Простите за тавтологию) лучшего. Володь, а по поводу песни "Аэропорт" вы подумайте над текстом. Я как-то уже писала. что после определенных событий стала воспринимать слова" И как я могла ТАК жить? Я НЕ ПОНИМАЮ?" позитивно и с уверенностью. Уверенностью во ВСЕМ. Роллана, обожаю Абхазию, особенно Пицунду. Вам посчастливилось жить в благодатном краю. Развивайтесь духовно (и вширь, и ввысь, и вглубь(L) )
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.03.2011, 10:20
Игорь Вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напахался сегодня, как Папа Карла. Думал, буду отдыхать, но записной провокатор Вальдемар/ Азеф наш, малолетний/ опять подлил масла на сайт. Но в этот раз Вовочка/ где ты, незабвенная Марья Ивановна?/ попал в десятку, как ни странно. Человек не знает, как правильно пишется слово "Сейчас" в русском языке, но безошибочно затронул больную для Ваенги тему. Тему, которая для нашей Лены Владимировны/ я даже мысленно снимаю шляпу/ сегодня весьма и весьма актуальна. Я про брошена-неброшена, люблю-нелюблю, верю- неверю. Отсылаю всех, заинтересованных темой, к интервью сожителя Елены/шляпу долой, господа!/ Вани Матвиенко/где-то так/, опубликованное в интернете
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.03.2011, 10:21
Игорь Вамя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стройный красавец-цыган из Питера,, на 16 лет старше Леночки, планы на жизнь- только с Ваенгой , весь набор таборных традиций. Старший, умный, самое малое-Принц, а уж Барон -так точно. Такой себе Плэйбой, Сталлоне, Ваня- Кабриолет, а вы говорите-брошенка! Это ей надо ещё как постараться, чтобы стать, наконец, "брошенкой". Думаю, Алла Борисовна может служить для Ваенги хорошим примером. Только тогда мы ещё долго будем благодарными слушателями, а она- незабываемым исполнителем России. И детей Тебе, наша РадостЬ, мальчиков и девочек, славных и хороших! Таких, как Ты, Как твои родители, Славы Земли Русской. С Богом, Лена ВаенгА!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.03.2011, 13:53
Солодова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О чем вы говорите? Ни Елена, ни ее песни не похожи на заунывные стенания брошенной, одинокой, несостоявшейся женщины. Попытки разобраться в своих чувствах- да, сметение и буря- да, свобода и воля- да!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.03.2011, 13:59
Солодова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В плагиате можно обвинить практически любого из ныне живущих музыкантов, художников и т.д. Потому что человек чувствующий и чувствительный просто вбирает в себя все как губка!.............. Да, есть отголоски и Пугачевой, и Гверцители, и цыганщины)) но куда ж без цыганской нотки в русской песне- уж лет 200 никуда! Главное- синтез и результат!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.03.2011, 14:16
Вова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валяев, главное что ты меня понял, а там как я написал какое-то слово- это дело десятое. Ну вот, теперь тебе и возраст мой НЕ В НОС... Упражняйся в красноречии... Зарабатывай дешевый авторитет.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4