vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2011, 02:24
Игорь Вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас в Чикаго тоже народ на ушах- Ваенга поёт так, что все певцуны российские/ ...

У нас в Чикаго тоже народ на ушах- Ваенга поёт так, что все певцуны российские/ гомосятники и королевы, донны,императрицы и пр./ могут быть свободны!Леночка Владимировна, Солнышко Ты наше долгожданное, мы в городе ветров , ждём Вас!!! Америка должна услышать Тебя, родная! Храни Господь Лену Ваенгу, а нам-увидеть, услышать её в Чикаго.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.03.2011, 04:12
Быкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот!! А я в своём подмосковном Орехово-Зуеве её дважды видела, слышала и... мурашками покрывалась!! Её в зале слушать надо и видеть!!! Главное, чтобы не сломалась и сил у неё хватило!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.03.2011, 05:26
Вова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валяев, ну вроде и возраст у тебя... а так огульно про всех певцунов российских пишешь.(N) Раз такой крутой любитель Ваенги- организуй ей гастроли!!! А блюхеров и у вас хватает. И не Америка должна услышать ее! Америке ровно до нее! А русско-язычное население Америки. Слова взвешивай... От фанатизма, до шизофрении- шажочек.(v)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.03.2011, 15:33
Елена Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умереть - не встать!!! Такое впечатление, что Елена это читает!!!:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.03.2011, 07:57
Игорь Вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фу, Вова, какой Вы невоспитанный! Сразу видно, в Армии не служил, с Церковью православной незнаком...Поди, тоже -"Голубая луна" главная Ваша песня...Или Вы, Вова, доктор/психоаналитик, наверное/, коль так сразу диагнозами разбрасываетесь? Там ведь тоже грань тонкая...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.03.2011, 09:05
Игорь Вамя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S.Я думаю, Вова, Вы не на тот, вообще ,сайт зашли. Если Вам посабачиться с кем-то надо/ввиду Ваших психологических особенностей/ или Ваша ущербность Вас беспокоит/водки нет?/-так в добрый путь! В интернете столько грязи и дряни...Вам туда! А здесь собрались Люди, повторяю Вам-Люди, обьединённые общей Любовью и Словом-Ваенга! Для которых её песни- это их жизнь, в отличии от Вас, конечно. И если в Израиле, где живут абсолютно не дураки и/в отличии от Вас, увы!/, культурные люди -Ваенгу любят и знают, точно такие же зрители ждут Лену в Чикаго. А вы/заметьте, не я сказал/-русскоязычные, Вам бы такой внутренний потенциал, друг мой болезный!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.03.2011, 14:32
Вова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красноречиво, но не убедительно, а главное не по-существу. Я смарю тебя когда-то "голуби" здорово обидели, раз тема жопы не дает покоя... Тока стиль не меняй, на "ВЫ"и с улыбочкой, и канэчна ПСЕВДОВОСПИТАННОСТЬ, куда без нее?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.03.2011, 21:11
Lana Dond
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка! Да... Интересно, а Ваенга читает всё это... Игорь...не сдавайтесь! И узнайте,как организовать концерты Ваенги в Чикаго????? :-) Фанаты могут всё!!!!! Володя! Ну а песня Голубая Луна мне до сих пор нравится! Это ж просто песня-Не обижайтесь! На фото видно-Вы ещё Тот Натурал-Огонь!)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.03.2011, 21:15
Lana Dond
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мурашек от песен Ваенги у меня нет... Но слушаю с удовольствием многие....не все.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.03.2011, 21:41
Вова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня мурашки от Новиковой.(Y) Ваенга цепляет своим ШОПЕНОМ- оч красиво.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4