vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2011, 15:51
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самое дорогое в жизни каждого человека Мама! Вспомним строчки из любимого нами ...

Самое дорогое в жизни каждого человека Мама! Вспомним строчки из любимого нами жанра (Шансон) Матери, Маме, Мамочке, Матушке посвящается!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2011, 19:27
Алхимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне писали - ты зарыт землею За Печерой, быстрою рекой, И с тех пор болит мое сердечко Обливаясь грустью и тоской Не был, мама, я зарыт землею Я со смертью, мама, дружно жил За Печерой, быстрою рекою, Много мук и горя пережил Часто смерть ходила за плечами Часто часто голод донимал четом мучила жара с дождями А зимой морозец пробирал Так принимай родная успокойся Ты не ждала сына, о, беда И старушка громко зарыдала Принимаясь сына целовать Так наливай, мамаша, больше водки Боль в груди я водкою залью Позабуду пьяные невзгоды И для сердца что-нибудь спою
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.02.2011, 01:54
Азбука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только Мама позовет: "Сынок родной!", только Мама до последнего с тобой....... Бутырочка(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.02.2011, 04:59
азалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама мама чтож ты не встречаешь сына,я вернулся с жуткой той войны.Мама я всё делал так ка ты учила не убей не лги не укради...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.03.2011, 21:31
Мечты Нэ С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты нежно тёплою рукой,письмо моё последнее к тебе . Письмо моё нечастое домой,и думаешь наверно о судьбе Ты думаешь,как встретимся опять ,я как всегда куплю тебе цветы, Я знаю мама,ты устала ждать,а ждать меня умеешь только ты. Прости меня,прости, Прости меня,прости, Мамуля,мама,мам, Мамуля,мама,мам.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.03.2011, 04:15
Мёд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот снова вечер зимний деревья клонит сон и в этот вечер длинный я вновь пишу письмо, что здесь тайга глухая на крышах белый мех, что ты моя родная на свете лучше всех.Пройдут года и я вернусь , весной подснежник зацветёт, и я в колени твои ткнусь, и прошепчу ну вот и все.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.03.2011, 12:31
Сотрясение Мас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня самый дорогой человек,это моя дочка Сонечка
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.03.2011, 18:00
nonamer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только мама,руки хрупкие подаст,только мама,не отступит не предаст...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.03.2011, 18:39
Баронесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мам,пусть осень и гром стучатся в наш дом, ты с нами всегда.Мам я бросил курить и ночью бродить, как помнишь тогда. Мам я в спальней твоей поставлю цветы, как в прошлом году..........
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.03.2011, 20:50
азалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама ты тюремному сыну дана.Мамочка я во век не забуду тебя.На последние гроши я куплю тебе цветы,только мама ты меня прости...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4