vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2011, 12:16
Игорь Вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена! Всякие собаки лают на Ваше творчество, многим бы хотелось не слышать Ваших ...

Лена! Всякие собаки лают на Ваше творчество, многим бы хотелось не слышать Ваших песен. Настоящих, русских, православных и долгожданных русской душе!!! После стольких лет фальши и двуличия на российской эстраде наконец-то появилась Русская Песня в исполнении Вас, любимая Вы наша Ваенга! Им бы хотелось, чтобы имя Вам было на эстраде Анжелика, Земфира, Фира или Мира, но никак не русская речка, не Родина. Храни Вас Господь и радуйте нас своими песнями ещё много-много лет!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2011, 21:27
Михаил Мактын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен со всем, кроме последней строчки !!! Засилие пугачевых, леоньтевых и пр. началось еще при СССР, а при чем здесь евреи ? Например еврейка Жанна Бичевская поет русские православные песни.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2011, 23:52
Валя Жиги
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень приятно слышать от мужчин,поддержку творчества Ваенги,вообще она Хрулева.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.03.2011, 23:58
Игорь Вамя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не их имею ввиду, Миша. Просто мода есть такая, по-чужому называться, феномен Ваенги ещё и в том, что у каждого из нас в душе есть своя, русская речка. Малая речка, на которой ты вырос, которая дороже всех на свете. Вот такой подспудный патриотизм, код, если хотите, несёт это имя-Ваенга. Сам я 8 лет отработал на Севере, каждую зиму ездил по зимникам. Ни разу/до и после / не слышал такого:"...Тайга да километры, звезда еле светит...."Как будто я опять за баранкой ночью, по глухой тайге, из Сургута в Нижневартовск гоню ЗИЛ-157. Не дай Бог что с машиной-"...никто не услышит!" -50 градусов Цельсия и никого навстречу, ото се ля ви!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.03.2011, 02:46
Барышева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИГОРЬ КАКОЙ ВЫ МОЛОДЧИНА,ЧТО ТАК ХОРОШО ОТЗЫВАЕТЕСЬ О ВАЕНГЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!(Y) (Y) ЛЕНОЧКА,ЭТО ЛУЧИК СВЕТА В НАШЕМ ШОУ БИЗНЕСЕ,ГДЕ ВСЁ СХВАЧЕНО И ЗА ВСЁ УПЛАЧЕНО......
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.03.2011, 17:07
Солодова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так Ваенга - псевдоним? а что он означает, хотелось бы узнать? а то фамилия какая-то непонятная, на слух с первого раза не запомнишь...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.03.2011, 17:22
Михаил Макты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читал, что так назывался до 1951 года родной город Елены - Североморск, ну и река с таким названием там протекает.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.03.2011, 17:39
Лора Икмами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАЕНГА В пЕРЕВОДЕ С СААМСКОГО СЕВЕРНОГО НАРЕЧИЯ- САМКА ОЛЕНЯ. ВАЕНГА НИЖНЯЯ, ВАЕНГА ВЕРХНЯЯ- РЕКИ.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.03.2011, 16:46
Солодова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересный отзыв и ассоциативный ряд о песне "Тайга". мне там вступление очень нравится, чувствуется размах и простор. Как сибирячке, хочется еще песен Елены о Сибири!!!!!!!!!!! и у Митяева песня "Западная Сибирь" тоже нравится, хоть она и заказная, по его же словам.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4