vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.03.2011, 13:16
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А народ смотрю все раскачивается с датами да? Я с 1 апреля промахнулась малех! Конечно же, первые выхи апреля я имела ввиду! Кароче, я свою дату предложила. Ждемс реакцию! Желающие - или подтверждацте или предлагайте свои варианты
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.03.2011, 13:34
Йа Яша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не очень поняла, а зачем толпу собирать? Если у меня будет время и возможность приехать в Москву,уж поверьте я найду с кем туда сходить и в удобное для меня время! :-)):-)):-))
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.03.2011, 14:38
Моргунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Толпу?! Была идея собраться поклонникам тв-ва Лепса в баре с его именем. Не хотите участвовать не надо. Выпятить свое Я мы тоже можем, не участвуя например ни в каких группах кста отсюда вопрос, что Вы делаете в нашей толпе поклонников Лепса?)))) как всегда найдутся те кто ложку дегтя обязательно подвалит. Все наф, умываю руки.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.03.2011, 15:59
Йа Яша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, не ругайтесь! Просто мы же не только поклонники Лепса, мы ещё и одногруппники, поэтому, мне бы допустим было бы очень интересно пообщаться "вживую"..Но, конечно, насильно никто никого не тянет
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.03.2011, 17:05
Светлана Васи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж, действительно не приятно, насильно в "толпу" никого не зовут, было предложено встретится желающим, в удобное для всех время... По моему отличная идея!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.03.2011, 17:54
Татьяна Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поддерживаю идею встретиться в "Лепс-Баре" участникам нашей группы. Яне большое спасибо, что стала инициатором этой встречи. Группе уже почти 3 года, а встреч в реале пока как таковых не было. Не могу сам в ближайшее время побывать там, но всеми своими конечностями ЗА!!! Те, кто встретятся - расскажут что да как потом в этой теме. А мы порадуемся. Я так понимаю, названа дата 2-е апреля (суббота)?
Елена Беседа (Моргунова) заблокирована за неуважение к группе "Лепс THE BEST" и её участникам!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.03.2011, 18:51
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой!!!!!! Алексей Сергеевич, круто Вы разделались с Еленой то :-S Оч не хотелось бы чтобы меня еще и в этом ответственно-виноватой назначили *-) Что касается встречи в Лепс Баре резюмирую: дата 2/3 апреля. Просьба тем кто готов и хочет прийти так и писать - буду такого то. По максимальному количеству желающих 2-го или 3-го апреля, окончательно остановимся с датой. усе на этом (v) помчалась искать 7 дней с Лепсюком
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.03.2011, 19:19
Йа Яша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эхх... Не знаю- не знаю..!? *-) Я в Бразилии еще... И когда вернусь- не знаю... Поэтому вряд ли 2-3го смогу присоеденится к вам! :-(
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.03.2011, 19:27
Очень Сккытны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Бразилии??????? йййехоооооо!!!! крууута (fr) (fr) (fr) мечта намбер уан у меня *-) пишите когда можете. не факт что большинство на след выхи сможет. Вероятность переноса зависит от тех дат, которые одногрупники объявят
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.03.2011, 19:32
Йа Яша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж, барон, видимо мы с вами" пролетаем"..может сходим по возвращении из Бразилии? начало мая вас устроит?
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4