vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2011, 16:08
Аватар для Ночка
Ночка Ночка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 13
По умолчанию нил ушаков к чему етот официальный сайт?или вы не знаете что творится в вашем ...

нил ушаков к чему етот официальный сайт?или вы не знаете что творится в вашем городе?или наше мнение вас волнует?А жить станет лучьше?
__________________
^)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2011, 21:55
Люби Меня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извените,но я думаю ,что Ушакова волнует наша жизнь и он молодец,делает всё ,что в его силах
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.04.2011, 08:24
Аватар для Ля Мур
Ля Мур Ля Мур вне форума
Member
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 376
По умолчанию

Этот сайт для того, что бы предложения и замечания из первых рук доходили до главы города. Прямой кантакт это то, чего нам не хватало.
Конечно не все попадет на стол Ушакову. Но дельные предложения помогут ему и его каманде в работе.
__________________
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями За столом у мерзавцев, имеющих власть.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.04.2011, 08:28
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрийс, раз уж вы тут, объясните пожалуйсто, почему страна попросто не займётся роспуском сэйма?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.04.2011, 08:39
Аватар для Ля Мур
Ля Мур Ля Мур вне форума
Member
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 376
По умолчанию

Общество еще не готово. Делал маленький опрос. Оказывается ну очень много латышей было против вступления в Евросоюз. Хотя врут в глаза. Так же и рускоязычные. ОДУМАЛИСЬ. Да уже поздно. Это общество, которое шарахается из крайности в крайность, не может решить эту проблему. Да и не дадут на данном этапе это сделать.
__________________
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями За столом у мерзавцев, имеющих власть.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.04.2011, 08:47
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда общество будет готова? Помойму сейчас самый подходящий момент. Я статистику конешно не проводил, но помойму подавляющее большенство жителей Латвии, в том числе граждан, просто НЕНАВИДИТ наше правительство и с УДОВОЛЬСТВИЕМ отнимит у того же ГУЛБИСА 600 латиков в месяц. И у всех остальных. А если это ещё и на благо стране пойдёт, в чём убедить народ должны, хм наверное такая партия как Центр Согласия... не хотелось бы всё сваливать на вас, я бы помог убедить друзей, они бы убедили друзей, сравнительно небольшие вложения помогли бы убедить оставшихся и воля - почему нет? почему?????
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.04.2011, 08:49
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему тем, кто против русских не открыть глаза? Почему адским патриотом не объяснять, что они воюют с русскими и русские с латышами не по своей воле, а потому что так выгодно правительству. Почему нельзя убедить людей в том, что кризис будет до тех пор, пока мы не объъеденимся. Почему нельзя рассказать о том, что если мы всё сделаем ВМЕСТЕ, то от каждого потребуется всего ничего усилий, даже вспотеть никто не успеет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.04.2011, 08:56
Аватар для Ля Мур
Ля Мур Ля Мур вне форума
Member
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 376
По умолчанию

Какой Вы наивный человек. Мы еще полностью не отошли от лозунга - Голодные, но свободные. Уже начинаю понимать. Вот, когда поймут, что и кревс, и балткревс иеврей, и украинец и т,д. хотят и желают Латвии того, чего и латыши, вот тогда и созреет этот вопрос.
Да и это еще не все. А как на это посмотрит "райком" ?
__________________
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями За столом у мерзавцев, имеющих власть.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.04.2011, 19:22
Аватар для Ночка
Ночка Ночка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Хотелось бы чтобы г-н МЭР обратил внимание на игорный бизнес.Разве это не проблема?сколько искалеченых судеб.кто сталкивался,знает.Сколько лайметав в Риге....
__________________
^)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.04.2011, 19:56
Аватар для Английская Королева
Английская Королева Английская Королева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

А ТЕМ КТО СПРАШИВАЕТ ; СТАНЕТ ЛИ ЛУЧШЕ ЖИТЬ ? СКАЖУ СВОЕ МНЕНИЕ : А ВЫ, УВАЖАЕМАЯ ВАЛЕНТИНА ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫЛО ЛУЧШЕ , НУ ХОТЯ-БЫ В ВАШЕМ ДВОРЕ... БЕЗ НАШЕЙ ПОМОЩИ И УЧАСТИЯ МЭРУ НЕ ОСИЛИТЬ ТРУДНОСТИ... А ПО ПОВОДУ КАКИЕ НАЦИИ ....КАКИХ НЕНАВИДЯТ . ТОЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ : А ВЫ САМИ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ????? ЧЕСТНО ГОВОРЮ ПРИЕХАЛИ В ЛАТВИЮ / НА РОДИНУ МУЖА МЫ НЕ ТАК ДАВНО/ Я УЧИЛА LATV. VALODU С ПЕРВОГО ДНЯ! 1-Й РАЗ ПОЛУЧИЛА НА ЭКЗАМЕНЕ 1-Ю КАТЕГОРИЮ... НЕТ, ДУМАЮ, НАДО ПОВЫШАТЬ ЗНАНИЕ ГОСУД, ЯЗЫКА... ОПЯТЬ ПОШЛА НА КУРСЫ... ПОЛУЧИЛА 2 -Ю КАТЕГ. НА ЭКЗАМЕНЕ... ТАК ВОТ ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, НАУЧИТЕСЬ САМИ УВАЖАТЬ ТУ ЗЕМЛЮ, ТЕХ ЛЮДЕЙ, ИХ ОБЫЧАИ, ТРАДИЦИИ.. ЕСЛИ УЖ НАС СУДЬБА ЗАНЕСЛА НЕ ТУДА, ГДЕ МЫ РОДИЛИСЬ!!!!
__________________
как у вас дела?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4